+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию GvG Atlas 26.06-29.06

    Обсуждаем, кто кого нагнет и как...

  2. #2
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Там обсуждать нечего. AskarioN vs Heritage, Celestial vs DarkLord.
    По первому ничего не скажу, сил кланов не знаю, второе будет зависеть от явки.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  3. #3
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    ноты твинканулись от Железки? куда их топство подевалось? или хотят твинковками подольше на карте продержаться?
    Селестиал в прошлый раз соснули, в этот раз, думаю, тоже самое будет
    я так глянул мельком состав Хэритажа и чот не впечатлился, по отдельным классам только 2-3 крутых тела, остальные ватники, если только зергом затопчут

  4. #4
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    ноты твинканулись от Железки? куда их топство подевалось? или хотят твинковками подольше на карте продержаться?
    Селестиал в прошлый раз соснули, в этот раз, думаю, тоже самое будет
    я так глянул мельком состав Хэритажа и чот не впечатлился, по отдельным классам только 2-3 крутых тела, остальные ватники, если только зергом затопчут
    всм твинканулись? Оо я заходил вчера твином, CatNights на нас нападает о.о хд

  5. #5
    Опытный Playnik житель Идеального Мира Аватар для Playnik
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    AskarioN
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Очень понравилось GvG против Heritage, не буду спорить на мой взгляд им немного не хватает онлайна, но гвг получилось интересным. Пару раз они были у нас в замке, было сражение на привязках и у входа в замок. Спасибо за гвгшку)

    Только не пойму момента одного, почему когда мы снесли башни, их потом не поставили? Вроде было время между кд и это нас бы думаю задержало, однако после отбития кат, башен на привязке и входе в замок не было. Хотя я конечно могу ошибаться в механике игры.
    Любовь сильнее ненависти!)
    Atlas Conquest Vk Подписывайся - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fatlasconquest


  6. #6
    Опытный Aladij на скользкой дорожке Аватар для Aladij
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Playnik Посмотреть сообщение
    Очень понравилось GvG против Heritage, не буду спорить на мой взгляд им немного не хватает онлайна, но гвг получилось интересным. Пару раз они были у нас в замке, было сражение на привязках и у входа в замок. Спасибо за гвгшку)

    Только не пойму момента одного, почему когда мы снесли башни, их потом не поставили? Вроде было время между кд и это нас бы думаю задержало, однако после отбития кат, башен на привязке и входе в замок не было. Хотя я конечно могу ошибаться в механике игры.
    Снесенные башни не восстанавливаются. Иначе каждую атаку бы пришлось сносить новые башни.

    Фынь, клан DeusVult сайт deusvult.me
    Альтаир, Пегас, Антарес

  7. #7
    Опытный Playnik житель Идеального Мира Аватар для Playnik
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    AskarioN
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aladij Посмотреть сообщение
    Снесенные башни не восстанавливаются. Иначе каждую атаку бы пришлось сносить новые башни.
    Тогда почему как снесли башню на кристале я смог вновь ее поставить?
    Любовь сильнее ненависти!)
    Atlas Conquest Vk Подписывайся - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fatlasconquest


  8. #8
    У наставника invalid1993 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Открываешь темку - видишь "Только не пойму момента одного, почему когда мы снесли башни, их потом не поставили?" - закрываешь темку.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения