+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67
  1. #1

    По умолчанию Страж vs Призрак

    Кто кого и как?
    Обсуждаем-с
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  2. #2

    По умолчанию

    Страж блинкуется за 35 метров. Призрак или труп или имунится. Пытается пробить стража - ни как. Сливает весь контроль и дохнет.

    Даж не знаю, что обсуждать
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  3. #3
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Не пробьёт, просто не пробьёт... либо страж его убьёт, либо призрак побежит дальше, искать кого нибудь полегче

  4. #4
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Страж блинкуется за 35 метров.
    на 38 метров
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    на 38 метров
    За = больше. Я не помню сколько точно, поэтому написал, что более чем с 35 метров. Не суть важно, даже если тень блинканется к стражу - ничего не изменится.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #6
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,636

    По умолчанию

    Запал в обратку и раздамажить х)

  7. #7
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    у них же порезка в зависимости от того где стоишь, а не от того какой скил? если стоять вплотную и бить металом то получать будут больно?
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  8. #8
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    у них же порезка в зависимости от того где стоишь, а не от того какой скил? если стоять вплотную и бить металом то получать будут больно?
    Точно сказать не могу, но по механнике должно зависеть от скила =)

  9. #9

    По умолчанию

    Вблизи фулл дамаг вроде как. По дефам,хп, уклону - как луки и сины в р8р сете для скиллов.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  10. #10

    По умолчанию

    А че, норм удалять более обсуждаемую и просматриваемую тему если ты модератор. Хлеб народу!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения