Результаты опроса: Продолжаем?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ога

    3 50.00%
  • Да ну тебя=(

    3 50.00%
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    У наставника Barens житель Идеального Мира Аватар для Barens
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    У реки Днепр
    Сообщений
    0

    Post Военное дело. Часть вторая!

    На семилетие певе и получив в дар рыжую лису (об этом всём узнал от жены. Нет, не игровой) Решил я написать вторую часть. Про Вандама, Хирку, Нику и других кто был там в первой части. Что можно ещё от себя добавить? Ну, в певе не играю, переехал в Россию (нет не из-за военного конфликта) пинаю ногами воздух, и по ночам меня избивает жена, и льёт стаканами на меня, бренного, воду. Это назывется подавлять свою женщину (никому не рекомендую) Вообщем всёравно моя личная жизнь никому не интерестна, аки думаю и то, что будет ниже.

    ***************************
    Пять лет спустя.

    -Ну шо там? -я гремел ложкой по столу ожидая обеда.
    -Несу - Ника нарисовалась в дверях с тарелкой в которой было то, что необходимо настоящему рыцарю, то бишь мне: большой кусок стэйка на тарелке!
    Приего виде я аж потёк, в смысле со рта потекло как у дауна.
    -Не надо! - я отмахнулся от предложенной вилки и схватив кусок руками впился в него зубами, испачкиваясь и измазываясь.
    И принялся есть как настоящий боров. Ника молча ушла назад на кухню.
    -Во и мыть не надо! -я принёс магичке вылизанную тарелку и поставил ей перед носом, не смотря на то, что она сидела и обедала в одиночестве.
    -Убери это, я ем. -сморщилась она
    Убрав тарелку и бросив её куда-то в сторону мойки я направился к выходу из кухни но в дверях меня внезапно пронизила мысль.
    -Слушай Ник а что это мы отдельно едим?
    -Думаю из-за разности культур принятия еды - не отрываясь от обеда сказала она.
    -Ааа... то есть у каждого из нас своя пищевая культура?
    -Примерно так.
    -Ясно. Что-то ты не в духе сегодня. Да ещё и отделяешься от меня со своими "культурами"
    -Не в деревне ж выросла. И не в свинарнике.
    -Это точно! - довольно пробурчал я поглаживая сытый живот. -Городская ты моя. С твоим папашей и не тому научишься. Там вилка для крэвток это ножик для кальмарчЭгов... Элита. Не то что я. Из задницы мира. Ладно. Пойду час-второй подрыхну, тэк перварить надо и на подвиги.
    -А точнее в караул.
    -Ну да, ну да...в караул мать его...
    -Ты с кем сегодня идёшь?
    -С Яхмусом.
    -Тот зооморф?
    -Ага сонно протянул я и ушёл немного подрыхнуть перед дежурстовм.
    ...Яхмуса встретил я в казармах. Тот как раз закончил с одеванием своей брони на себя.
    -Опять опаздываешь -прорычал тот громила
    -Ой...не порти настроение и так его нет. И вообщее я устал.
    -Устал? Отчего? Заболел что-ли?
    -Да пузо моё устало.
    -В смысле? - Удивился оборотень.
    -Ай отстань. Болезнь у меня животная. От слова живот. Вернее оно устало - и я полез в шкафичк за своей бронёй.
    -Ясно. Последний раз тебя прикрою перед кэпом. В следующий раз не прикрою. Сам занешь что будет. Жду снаружи.
    Напялив на себя свою броню вылез из казарм. Погодка нынче вовсе не лявная. Моросил дождь но было тепло, как дома в деревне на печке, и так же само душновато. Никакой свежести от дождя мать его. Увидев меня выходящего из здания Яхмус не стал меня дожидаться и пошёл к западным воротам Гд на место нашего караула. Не любит. Не уважает. Меня. А мне то что? Мне лишь бы положенные восемь часов проторчать на месте, отвечать на тупые вопросы в первый раз прибывших в ГД да снести несколько голов пекашников. Тьфу. Делов то. Хоть и скучновато. Не понимаю чего Яхмус так не любит эту работу. Дурной он какой-то. Придя на место, мы сменили стражников. Я стал слева от входа а Яхмус справа.
    -Очередной спкойный денёк -проворчал я глядя на тусню пекашников у города. и Добавил:- Надеюсь...
    ...Выпроводив меня из дому, Ника Решила сделать то что я ей категорически запрещал: поехать в мою деревню и познакомиться с моими предателями, то есть предками. Ну родителями вообщем. Я и сам их года три уже не видел и не очень то хотелось. А тем-более знакомить их с моей подругой. Ещё чего! Как представлю как за столом моя маман начнёт магичке расскаывать про мой понос в четыре года, а батька как он и чем удобряет огород...Вообщем думаю тут всё яно. Все кости премоют и виноватым ещё сделают. Вот оно мне надо? А?
    Но тогда я ещё ничего не знал а просто стоял в карауле и развлекаясь тем, что давал Яхмусу каждый раз пинка под задницу когда тот гонялся как бешенный за очередным пекашником.
    Последний раз редактировалось Barens; 26.05.2015 в 03:05.
    Просто Баренс. На форуме был как Microskope и Micrafone.

  2. #2
    У наставника bagirka2903 житель Идеального Мира Аватар для bagirka2903
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Дааальшеее!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения