Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Светофор.

  1. #1

    По умолчанию Светофор.

    У меня вылетает светофор. Уже пол года не могу играть в пв!
    Не помню точно почему у меня перестал работать PW.
    Скачал новую Виндовс 7 Максимальную (32бит).
    Закачал все дрова, диретекст, антивирусник - всё работало.
    ===
    Затем месяц играть не хотел, а как захотел - PW стал заходить не в полноэкранном режиме.
    Писал в тех. поддержку, переустановил ИЦ, переустановил игру, перекачал диретекс, переустановил дрова - всё без толку.
    ===
    Кто может помочь, напишите! Играть очень хочется)

  2. #2
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Вылетает светофор после чего? Входа в игру?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Вылетает светофор после чего? Входа в игру?
    После того, как я выбрал персонажа и захожу в игру - вылет.

  4. #4
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSELENIUS Посмотреть сообщение
    После того, как я выбрал персонажа и захожу в игру - вылет.
    Пробовали за другого персонажа зайти? Тоже вылетает? Если нет и дает зайти в игру - снижайте настройки в минимум и пробуйте зайти основой.

  5. #5

    По умолчанию

    Навскидку могу посоветовать глянуть в игровом центре, в шапке игры, Проверка системы. Просмотрите все ли параметры соответствуют норме.
    Переустановка Иц и игры не поможет, если была модифицирована игра, надо удалять папки вручную.
    Если у вас более 4Гб оперативной памяти, рекомендую установить 64-битную систему (32 уже всё таки устарели по нынешней комплектации)
    Если всё не помогло и всё в норме, создайте на этом же аккаунте нового персонажа, любого, и попытайтесь зайти в игру. Далее всё что сказал модератор.
    Последний раз редактировалось kabal19; 27.04.2015 в 04:37.

  6. #6
    Развивающийся Lirik1987 на дне Реки Малиновок Аватар для Lirik1987
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSELENIUS Посмотреть сообщение
    У меня вылетает светофор. Уже пол года не могу играть в пв!

    Скачал новую Виндовс 7 Максимальную (32бит).
    Кто может помочь, напишите! Играть очень хочется)
    Чувак может проблема в том что ты скачал пиратку?
    Кста у меня была такая же проблема, случайно удалил некоторые файлы игры, в которых видимо был 19 оборский данж, игра запустилась, я тпшнулся в дж и все светофор, потом на этого перса не пускало пока не переустановил клиент.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения