+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31

    По умолчанию

    Хотела плюсануть сегодня человеку - вылезло такое же предупреждение. А я плюсов всего штуки два-три за все время поставила, и более того, понятия не имею кому плюсанула в прошлый раз (сильно сомневаюсь что этому же человеку. Как-то уже сомневаюсь что система полностью исправна, ощущение что это предупреждение служит заглушкой и плюсануть-минусануть на данный момент и невозможно совсем.

  2. #32
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,515

    По умолчанию

    Я и не знал что тут можно плюсовать и минусовать сообщения. Теперь не знаю зачем я это знаю. Прочел гайд, зашел по инструкции в кабинет свой, узнал что у меня были нарушения правил пользования форумом. Также к моим сообщениям оставили матерные приписки. Вобщем как я понял это инструмент для неадекватов чтоб выразить свое фи и остатся неизвестными при этом. Репутация толи 16 толи минус 16 так и не понял. Две матерные приписки на остальных моих сообщениях толи минусы толи плюсы без комментариев. Нарушения имеются за даблпостинг и за флейм. Пошел гуглить что такое флейм.)
    Updt: Гугл подсказал что это "спор ради спора". Ну вопросов нет. Я не раз затевал спор ради спора. Не знал что это наказуемо.)
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 08.04.2023 в 08:07.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #33
    На перепутье ill360 житель Идеального Мира Аватар для ill360
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    В окошке загрузки тех самых фоток написаны критерии разрешения (размер) и расширения (jpg,png, etc.). Если не загружается нужно отредактировать изображение в любой программе чтобы соответствовало требованиям форума.
    Вот кнопка загрузки изображений именно в сообщения.Вложение 221574
    У меня почему-то нет таких иконок, просто окошко под текст без возможности изменения шрифта и размера

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения