+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
  1. #21
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Не много не то,Но это тоже Годно =)Благодарю

    Хоть с помощью этого метода ID поста узнать можно,и вставить его в цитату,возни больше но результат нужный)

    {офф}: Тоже опера 2011го года?)
    Последний раз редактировалось CRANKo; 22.07.2015 в 15:22.
    не твин, А слабая основа

  2. #22
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Не много не то,Но это тоже Годно =)

    Хоть с помощью этого метода ID поста узнать можно,и вставить его в цитату,возни больше но результат нужный)

    {офф}: Тоже опера 2011го года?)
    {офф}: Да, моя микроволновка пока что не хочет браузера крутые переваривать =)

    Цитировать вашим методом не получается из-за того, что это функция подразумевает ответ в теме.

  3. #23

    По умолчанию

    что-нить новенькое собираются вводить ? например, обновленные юзербары, год назад я с этим смирился, но щас вспомнил снова =)

    те титулы репутации ты расположил в порядке возрастания или просто ? ведь там положительные и отрицательные же.

    кстати, CRANKo, насчет поиска по подписи: я замечательно в поисковиках яндекса нахожу человека так.

  4. #24
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drchuzhoy Посмотреть сообщение
    те титулы репутации ты расположил в порядке возрастания или просто ? ведь там положительные и отрицательные же.
    Да, все, что выше Жителя ИМ - отрицательные титулы, Житель ИМ - стартовый.

    P.S. По поводу обновлений: Ждем =)

  5. #25
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    а можно узнать сколько требуется репутации для каждого титула?
    заметил их существование 5 минут назад
    Archer

  6. #26
    На перепутье AleksiZ93 житель Идеального Мира Аватар для AleksiZ93
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Страна Грёз
    Сообщений
    98

    Question Репутация на форуме

    Здравствуйте

    Подскажите, пожалуйста, кто знает — система «лайков» и «дизлайков» на форуме всё ещё актуальна? Работает исправно?
    Почему после оценки репутации пользователю (спустя больше суток) я не могу повысить/понизить его репутацию снова? В ответ на попытку поставить «лайк» мне пишут это: «Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его <имя пользователя> ». «Лайкаю» не один и тот же пост, разные. На пробу добавила отзывы двум другим пользователям, но ситуация от этого не изменилась.
    Объясните нубу — в чём может быть причина?) Возможно, существуют какие-то ограничения на изменение репутации одному и тому же пользователю? Если да — где я могу узнать точные сроки?

  7. #27
    На перепутье ill360 житель Идеального Мира Аватар для ill360
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    как фотки добавлять правильно обьясните плиз

  8. #28
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию

    В окошке загрузки тех самых фоток написаны критерии разрешения (размер) и расширения (jpg,png, etc.). Если не загружается нужно отредактировать изображение в любой программе чтобы соответствовало требованиям форума.
    Вот кнопка загрузки изображений именно в сообщения.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230407_124015_463.jpg
Просмотров: 14
Размер:	35.2 Кб
ID:	221574
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 07.04.2023 в 12:41.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  9. #29
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksiZ93 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

    Подскажите, пожалуйста, кто знает — система «лайков» и «дизлайков» на форуме всё ещё актуальна? Работает исправно?
    Почему после оценки репутации пользователю (спустя больше суток) я не могу повысить/понизить его репутацию снова? В ответ на попытку поставить «лайк» мне пишут это: «Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его <имя пользователя> ». «Лайкаю» не один и тот же пост, разные. На пробу добавила отзывы двум другим пользователям, но ситуация от этого не изменилась.
    Объясните нубу — в чём может быть причина?) Возможно, существуют какие-то ограничения на изменение репутации одному и тому же пользователю? Если да — где я могу узнать точные сроки?
    присоединяюсь к вопросу

  10. #30
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,634

    По умолчанию

    Все работает исправно. Внутри системы стоит защита от накруток. Нужно либо больше времени подождать, либо добавить еще другим пользователям отзывы.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения