Закрытая тема
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 174

Тема: TW 07.03 - 09.03

  1. #1
    Первые шаги smok163 житель Идеального Мира Аватар для smok163
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию TW 07.03 - 09.03

    Вангуем пацаны
    359const
    holy ea 105
    У меня игровой опыт по более будет) В отличии от фришардника) (с) асептик

  2. #2
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    У Ультры есть все шансы успешно заатачить, впрочем они были и в прошлый раз. Но великий тактик Инсайдер перечеркнул их

  3. #3
    Любопытный sprawedliw житель Идеального Мира Аватар для sprawedliw
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м. Донецьк, Україна
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    какие гвг, рейты же
    ГОН И СВОБОДА, СВОБОДА И - ГОН!
    DXM, DMT, БУТИРОЛАКТОН!
    ПАРАНОЙЯ, ШИЗОФРЕНИЯ, НЕКРОФИЛИЯ,
    АРМАГЕДДОН.

  4. #4
    Первые шаги nemiflex951 на дне Реки Малиновок Аватар для nemiflex951
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ультрачи не выйдут на деф. На атаку выйдут, гвг около часа (надеюсь на два часа, ведь фана хочется)

  5. #5
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Не выйдут? Хм, не думаю, это деморализует самих Ультрачей и вообще сыграет не на руку.

  6. #6
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Если ультра не выйдет на какое-либо ГвГ - это будет самой жуткой ошибкой
    Колючая сущность лажности

  7. #7
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Могу сказать одно, если не выйдут на дэф, то это плохо все дела, но не сказать что уж смертельно.
    Пока еще далеко не все на руоффе "перестроились" от новогодней обновы. На старый серверах, клан, где почти вся карта взята, не выходит на дэф от топ2 клана, бессмысленно. Быть мишенью как в тире не очень всем хочется.

    Но я бы вышел, как я понимаю в ультре проблема с опытом, ПЛами, регруппами, понимание команд. Отработал бы я это перед атакой. Тупо за 15-20 мин гвг поставил бы несколько микроцелей, которые необходимо выполнить патькам

  8. #8
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    На сайте ультры новость только о гвг в понедельник, так что... Инс такой инс

  9. #9
    У наставника fensaris на дне Реки Малиновок Аватар для fensaris
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXXXsanchesXXXX Посмотреть сообщение
    Могу сказать одно, если не выйдут на дэф, то это плохо все дела, но не сказать что уж смертельно.
    Пока еще далеко не все на руоффе "перестроились" от новогодней обновы. На старый серверах, клан, где почти вся карта взята, не выходит на дэф от топ2 клана, бессмысленно. Быть мишенью как в тире не очень всем хочется.

    Но я бы вышел, как я понимаю в ультре проблема с опытом, ПЛами, регруппами, понимание команд. Отработал бы я это перед атакой. Тупо за 15-20 мин гвг поставил бы несколько микроцелей, которые необходимо выполнить патькам
    Сансез, гоу к нам, научишь, покажешь, расскажешь, авось и затащим. Правда есть риск, что увидев состав патек, которые выходят против наших же бывший топов, сбежавших как крысы с накренившегося корабля, ты поймешь, что какую тактику не делай, но вилами паровоз сложно затащить. А выходить на гвг с заведомо известным результатом, палить хиры, соски, аптеку тем, кто деньгу считает по-голдо-во...ну, не совсем уместно. Рано или поздно такие игроки вообще перестанут крабить на гвг и не будут выходить уже принципиально. Ну или в иновэйт убегут, где можно спокойно крабить кх без замутов. Поэтому пока не научимся слабым составом тянуть сильного противника в равных условиях, толку то давать фан тем, кто на карте по жизни в писе отсиживается, а вот на гвг запасается рупорами и строят из себя профи-говномётов. Хотя если честно, я бы конечно вышел и на дэф, но увы, не я принимаю решения.

    Делай что хочешь - таков весь закон.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fensaris Посмотреть сообщение
    Сансез, гоу к нам, научишь, покажешь, расскажешь, авось и затащим. Правда есть риск, что увидев состав патек, которые выходят против наших же бывший топов, сбежавших как крысы с накренившегося корабля, ты поймешь, что какую тактику не делай, но вилами паровоз сложно затащить. А выходить на гвг с заведомо известным результатом, палить хиры, соски, аптеку тем, кто деньгу считает по-голдо-во...ну, не совсем уместно. Рано или поздно такие игроки вообще перестанут крабить на гвг и не будут выходить уже принципиально. Ну или в иновэйт убегут, где можно спокойно крабить кх без замутов. Поэтому пока не научимся слабым составом тянуть сильного противника в равных условиях, толку то давать фан тем, кто на карте по жизни в писе отсиживается, а вот на гвг запасается рупорами и строят из себя профи-говномётов. Хотя если честно, я бы конечно вышел и на дэф, но увы, не я принимаю решения.
    Толк в том, большинство проблем, которые возникают на гвг (отбросим одетость или не одетость составов, об этом я судить не могу пока), невозможно решить вне гвг. Тактика тоже не по бумажке разыгрываться должна, игроки должны знать карту гвг и все возможности передвижения по ней (спорим, что половина гвг состава даже толком не знает что такое бровки и привязка?). Жалко тратить деньги на подготовку к проигрышному гвг? Не тратьтесь, выходите без аптеки, но выходите и начинайте шевелить *опами для решения проблем.
    Лаванна
    продаю коней и тех самых женщин

Закрытая тема
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения