Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121
  1. #1
    На перепутье 32Dima32 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89

    По умолчанию Печати стража

    Добрый день.
    Меня интересует, какие всё таки печати лучше, 11 или 12.
    Спросил у многих стражей, одни говорят, что 11 другие 12.
    Хочу спросить у вас.

  2. #2
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Как маг скажу что 11
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  3. #3
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    для этого есть отдельная тема, где все уже сто раз обсудили.
    по мне дак лучше 12 клеймо..

  4. #4
    Развивающийся doom3rof на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.03.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Не всегда в пати есть маги\шамы, не всегда они в обжиг дамажат (как-то в ците при 2 шамах и маге сняли в обжиг 5-7% хп всего серебрянке), да и откат у 11 обжига приличный. Меня вот больше смущает что лучше для воды\дерева - крит или +50% урона. 12 печать удобнее для самого стража:быстрее кинуть, да и чи прилично дает. Сам пока не выучил 12 только из-за того, что не знаю что лучше: 11 морозное или 12 (минипатькой страж+дру+гарпия+мист фармим инту). Если 12 печать в данном случае будет профитнее - выучу 12. На КХ у нас достаточно стражей с 11 обжигом, так хоть 12 будет висеть в перерывах. Так что я склоняюсь к 12 печати

  5. #5
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doom3rof Посмотреть сообщение
    Не всегда в пати есть маги\шамы, не всегда они в обжиг дамажат (как-то в ците при 2 шамах и маге сняли в обжиг 5-7% хп всего серебрянке), да и откат у 11 обжига приличный. Меня вот больше смущает что лучше для воды\дерева - крит или +50% урона. 12 печать удобнее для самого стража:быстрее кинуть, да и чи прилично дает. Сам пока не выучил 12 только из-за того, что не знаю что лучше: 11 морозное или 12 (минипатькой страж+дру+гарпия+мист фармим инту). Если 12 печать в данном случае будет профитнее - выучу 12. На КХ у нас достаточно стражей с 11 обжигом, так хоть 12 будет висеть в перерывах. Так что я склоняюсь к 12 печати
    в данной пате учи 12. да и в инту в мире требуют 12 все чаще и чаще. и о5 же магов и шамов вовремя ударивших мало и откат у клейма долгий. лучше не извращаться

  6. #6
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    прирост урона металом/физой одинаковый, для воды/дерева лучше 12, если пати не из магошамов, то явно выигрывает 12.

    сравниваю огненный/земляной урон:
    хс - 12 висит на каждом мобе кидающем камни, не нужно ждать отката между боссами в воздушной, проход быстрее с 12.
    сц - 12 висит на каждом боссе, на каждом мобе перед финалкой, а 11 только через босса и магам/шаманам в нее приходится сдерживаться.
    мн - однозначно 12 лучше, тут очевидно
    ежи:
    аурогон - 12 висит на всех 4х аурогонах, с ней быстрее
    чернокрыл - не нужно 3 раза ждать отката между боссами, с 12 быстрее
    хх - не нужно ждать отката, висит и на первом и на втором боссе в 88хх, висит на всех 5 боссах в 90хх.
    фея - 12 висит и на кукле и на фее, 11 или ждать или на чем-то одном
    гуй - 12 и на проходном и на боссе
    владыка, тоскун - на боссе с пати магошамов лучше 11, но по дороге к боссу на некоторых мобах не будет огня и в результате так же.

    как понятно из вышеописанного, в 90% случаев, как минимум, с 12 печатью для пати лучше.
    по поводу отзывов людей - от топовых, проточеных магов слышал только положительные отзывы о 12 печати, отрицательные же были только от слабеньких магов, желающих потешить свое чсв более-менее нормальными цифрами. или от стражей, которые и 11е то не все изучили, и 12 не учат просто потому что не могут.

    и самый главный аргумент - для самого стража намного лучше с 12. в первую очередь, отличная набивалка чи. и как приятный бонус, не нужно следить за вспышками(часто абсолютно не слаженных друг с другом) магов/шаманов.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  7. #7
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    На самом деле, если в пати есть шаман с апнутым водным нубонюком, прист с лучом и страж с 11 светлой морозкой. Друид, мист, шаман и маг с 20+% крита должны выдавать по питам одни криты. Надо будет затестить.
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  8. #8
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    12 печать лучше

  9. #9
    Развивающийся Delgado1254 житель Идеального Мира Аватар для Delgado1254
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Кассиопея))
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Как мист могу сказать что 12 печати лучше 11

  10. #10
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    На самом деле, если в пати есть шаман с апнутым водным нубонюком, прист с лучом и страж с 11 светлой морозкой. Друид, мист, шаман и маг с 20+% крита должны выдавать по питам одни криты. Надо будет затестить.
    при таком раскладе выйдет с 11 всегда урон х2, а с 12 половина урона х1.5, половина - х3.
    а если крит еще больше разогнать то с 12 станет еще лучше.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения