Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. #1
    На перепутье DIESEL-RULL житель Идеального Мира Аватар для DIESEL-RULL
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    82

    По умолчанию Магистр в 6 танков.

    Давно была задумка пройти это подземелье в 6 танков, вот наконец нашел еще 5 психов, готовых бросить вызов Гуй Магистру.
    Приятного просмотра
    Не стал ничего вырезать ^_^



  2. #2
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Круто.
    Надо бы и мне найти желающих оборотней, да вот только не уверен что мобы будут равномерно делиться между оборами, а всех я сразу если заагрю, то могу и не отхилиться.

  3. #3
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    раньше за такое видео банили без кол****ий, но сейчас всем пофиг
    и что такого крутого в этом видео? мало того что есть постоянный синобаф, считай хил, так еще и нимбы работают, тоже мне достижение, года два назад это было бы тру, но не сейчас, сейчас любой более менее топ танк соло проходит до 2го на синобафе, вот если бы гуй усилили пропорционально усилению персонажей, тогда да, а так персы стали в 2-3 раза сильнее, а мобы те же

  4. #4
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    танки в норм шмоте и фулку соло проходят
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  5. #5
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Это вызов Старсу, ждем видео соло прохода от дру.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это вызов Старсу, ждем видео соло прохода от дру.
    да он могёт

  7. #7

    По умолчанию

    По мне прикольно, люди отдыхают хоть в пв) а я как на 2 работе)

  8. #8
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это вызов Старсу, ждем видео соло прохода от дру.
    Именно соло или пять твинов на бонус можно заводить?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #9
    На перепутье DIESEL-RULL житель Идеального Мира Аватар для DIESEL-RULL
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Апну, мало ли кто не видел =Р

  10. #10
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Не видела. Спасибо за видео, мне понравилось.
    Не все же смотреть великих нагибаторов =р

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения