+ Ответить в теме
Страница 1 из 40 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 391
  1. #1
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию Ежемесячный конкурс фан-арта №15

    Тема конкурса: Идеальная любовь.


    Самые жаркие дни лета уже покидают нас, а участившиеся дожди предрекают скорый и неизбежный приход осени. В прохладную пору хочется вспомнить о теплом и светлом. И разве может быть что-то ярче любви и согревать сильнее её? Так давайте же поделимся теплом в своих работах и изобразим личное виденье идеальной любви в Perfect World! Любовь бывает разной, возможно вдохновением вам послужит романтика игры, волшебство храма феникса или вы захотите изобразить влюбленных мобов\петов\нпс, а может быть истинная любовь в Perfect World, это ранг и точка +12?
    PS:Фантазируйте, но помните, работы должны быть в пределах цензуры!(без постельных сцен, расизма, чрезмерной жестокости, обнажения героев присутствующих на картинах и т.д.)

    ПРАВИЛА:

    1. От одного участника принимается только одна работа.
    2. Работа может быть выполнена как на компьютере, так и нарисована традиционными материалами.
    3. Допускается любой размер работы.
    4. Сдаем работы мне, Kanaret личным сообщением на форум или в скайп.
    5. В письме к работе желательно прислать пояснение к ней.
    6. Работа должна соответствовать тематике конкурса.
    7. Работа должна быть нарисована специально для конкурса, ранее публиковавшиеся работы не допускаются.
    8. В работе должна легко угадываться игра Perfect World.
    9. Это должно быть ваше произведение! Использование чужих фотографий или картинок запрещено ( Обработка, составление коллажей и т.д.) - не принимается.
    PS: Не тратьте свое время на попытки обмануть меня, я дотошная злая канарейка и найду плагиат, даже замаскированный.

    10. Работы принимаются до 29 сентября включительно, 30 утром/днем будут показаны все принятые работы участников и начнется голосование. Сроки голосования 4 дня. (по 3 октября включительно)

    И конечно же ПРИЗЫ:
    1) Победитель становится организатором следующего конкурса с правом выбора темы и получает всеобщие аплодисменты!
    2) Также, победитель получит 100 голда в этом конкурсе.
    PS: И по сложившийся традиции, обладатели первых 3 мест могут получить от организатора данного конкурса (то есть меня) Летающие головы своих персонажей) (если мои каракули будут нужны)

    Голосование возможно открытое или мне в личку.
    - Право голоса имеют все участники предыдущих ежемесячных конкурсов: infernalbunny, RedBirdChili, Argentiferous, MirageMire, Teonora, ShennoonCat, scarlett_yay, Rigardatta, Moonrise, I0na, ryzhik15, Alloniya, RockiWitch, Lockir, Scelatio, ErzaTheHatter, TheMysticalPanther, Alai, GilgaladStarlight, Frogerik, sabili, limura, bree32, LEGIONIC, Chikii, uzisuicide07, Caorthann, White_Warrior_, MoonSelena, zeitlos, Armenis, Heynarah, DancerElf , ChrisW, stir, NanaRose, Leo1749, ZaicaSuper, ErisaRoyal, Shliapa_Red, koty511, Tishkowa, valentinemalice, Ksushaaa1, Mnogolikii, Itimiel, BkDasha, damn_archer, Floralia, GugutusAAA, tinyvial, Toxa220V, Kanaret
    а также те, кто примет участие в данном конкурсе.

    Да прибудут с вами фантазия и вдохновение!














    По возникшим вопросам можно обращаться к Kanaret автору темы
    Автор работы использованной в данном посте Miss-Etoile.
    Последний раз редактировалось Floralia; 29.09.2014 в 15:31. Причина: Отредактировано по просьбе автора

  2. #2
    Развивающийся BkDasha житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Как же хочется поучавствовать! Но времени не хватает просто катастрофически...Даже уроки приходится делать в спешке 9 класс здесь - конец начальной школы, нужно получить как можно лучший диплом, что бы попасть в хорошее место перед университетом, так что у меня по горло забот. Тут скоро назревает моделирование собственной 3Д игры, если у кого есть опыт, очень прошу дать совет Но постараюсь выкроить время для рисования.
    Кстати, иногда ОЧЕНЬ крепкая дружба между мужчиной и женщиной даже лучше любви как таковой...можно развить эту тему, если дойдёт до рисунка?

  3. #3
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Лубоф

    BkDasha любовь это же общее понятие, любить может кто угодно и кого (что) угодно, это не обязательно романтические отношения)


    PS очень хочется летающую голову своего перса еще с прошлых конкурсов где они были призом
    Последний раз редактировалось Rigardatta; 21.08.2014 в 21:02.

  4. #4
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Как-то так:
    Бао любит друлю, друля любит лут, лут любит рандом, рандом любит только себя
    Спасибо, хорошая тема на все времена.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  5. #5
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    RockiWitch житель Идеального Мира Аватар для RockiWitch
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    А когда я предлагала эту тему, меня засмеяли, мол сопли и все такое)

  6. #6
    Неопределившийся GugutusAAA на пути к Городу Драконов Аватар для GugutusAAA
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    В одной далекой-далекой галактике
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    только любоффь, только хардкор!

  7. #7
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Арт суперский
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  8. #8
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockiWitch Посмотреть сообщение
    А когда я предлагала эту тему, меня засмеяли, мол сопли и все такое)
    просто мы тогда еще не доросли до этой темы =З

  9. #9
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper смотритель древней обсерватории ZaicaSuper смотритель древней обсерватории Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Ой, ой, вопросик у меня!!!

    В оф-конкурсах в правилах прописано, что работа не должна нарушать правил РФ. А что если по моим убеждениям идеальная любовь у..ну..у мальчиков :3 Гейство вроде запрещено в Рашке( И насколько могут быть откровенными работы?

  10. #10
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Ой, ой, вопросик у меня!!!

    В оф-конкурсах в правилах прописано, что работа не должна нарушать правил РФ. А что если по моим убеждениям идеальная любовь у..ну..у мальчиков :3 Гейство вроде запрещено в Рашке( И насколько могут быть откровенными работы?
    Ну, так как у ПВ возрастной чего-то там 12+... Без постельных сцен, без обнаженки, а в случае с мальчиками еще и без поцелуев)
    Всё намеками... не всурьёз и издаля

+ Ответить в теме
Страница 1 из 40 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения