Закрытая тема
Страница 1 из 49 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 488
  1. #1
    2015_silver У наставника dimsan1991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Гелиос ТВ 23.08.14 - 26.08.14

    скандалы, интриги, расследования продолжаются?) скиньте чо вы там нарешали с куклами то?) выводы почитать оч интересно)

    вангуйте сколько многориплов будет на этой неделе)

    обсуждайте, спорьте, доказывайте) по утрам на работе уныленько будет, читать что-то надо)
    Злой Кот
    102 страж - пока пв - off

  2. #2
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Если б ВиФи сделал актуальные куклы по отчетам, то можно было бы сказать точно и выложить списки сюда. А то "круг 0-8", "средний шмот" или отсутствие точки пухи, шмота у некоторых в списке - дело не правильное.

    Но на данный момент у нас примерно равное положение дел по магам, так же мы ведем по мистикам, ибо у НА они вообще не ходят. По остальным классам НА впереди. Если же еще сверху накинуть отсутствие почти патьки с нашей стороны, то разница будет внушительная вплоть до отличия средней точки на 1.

    Так что те товарищи с НА со стадным инстинктом пусть выпорят себя тихонечко в уголке. А ВиФи и Купер успокоятся, и перестанут нести околесицу.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  3. #3
    Развивающийся -caxap- житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Отличие средней точки на 1, это значит у нас средний круг 8 в инсоленте 7?

  4. #4
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -caxap- Посмотреть сообщение
    Отличие средней точки на 1, это значит у нас средний круг 8 в инсоленте 7?
    У вас? Ты же вроде с Темпларсов.

    Да, именно так.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  5. #5
    Развивающийся -caxap- житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Оу, в основном я ЯR. Вар в НФ. Ну на слух это не такое уж серьезное превосходство, а в пухах у дд?

  6. #6
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -caxap- Посмотреть сообщение
    Оу, в основном я ЯR. Вар в НФ. Ну на слух это не такое уж серьезное превосходство, а в пухах у дд?
    Это по всем показателям.

    Не серьезное? Ты серьезно?) Представь лука с 8 кругом и 12 точкой и 7 кругом и 11 точкой. Нету разницы?)) А потом в клановом масштабе)

    Или представь себя и меня))

    Это мы еще бижи, кольца, камни в расчет не брали, ну и ВиФи подхимичил) С картами и перерождениями, думаю, у нас примерно одинаковые показатели.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  7. #7
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Это по всем показателям.

    Не серьезное? Ты серьезно?) Представь лука с 8 кругом и 12 точкой и 7 кругом и 11 точкой. Нету разницы?)) А потом в клановом масштабе)

    Или представь себя и меня))

    Это мы еще бижи, кольца, камни в расчет не брали, ну и ВиФи подхимичил) С картами и перерождениями, думаю, у нас примерно одинаковые показатели.
    А, то, что у вас среди магов 3 бв и у шам 1, ты, это не учитываешь?) В на вроде 1 у игрока, хотя могу ошибаться

  8. #8
    Развивающийся -caxap- житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Ну вот как раз в клановом масштабе мне это видится не большой разницей. то есть если по тебе работает целая пати, то 8 круг выживаемости особо не прибавит, по сравнению с 7. Я не спорю что превосходство в эквипе есть, а если учитывать все титулы чакры карты то может оно и больше, но оно не такое чтоб вас сносили в сухую и ничего не давали сделать.
    Еще до объединения НА и НФ нам это маг из дамнед доказывал, что деф НА должен отигрывать лучше исходя из состава, но он был форумным тролем и его понятное дело никто не слушал) Однако он перешел к нам, проводил тренеровки, занимался с людьми лично, эквипом, джинами, где должна быть пати, по кому работать и что каждый должен делать, разбирал это на видяхах, все такое и в общем то результат появился.

  9. #9
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А, то, что у вас среди магов 3 бв и у шам 1, ты, это не учитываешь?) В на вроде 1 у игрока, хотя могу ошибаться
    Вроде или точно? Как будет точно, так и можно будет что-то говорить. А пока отвечу так.. Сам шмот и пухи мы не рассматривати, но очевидно, что мы тут опять же проигрываем. Уж больно много у нас сансаренных.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  10. #10
    Развивающийся -caxap- житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Ну ты уж совсем не прибедняйся дд в дефе у вас сильные

Закрытая тема
Страница 1 из 49 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения