+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73
  1.   #1

    По умолчанию Вспомни свою почту!

    Уважаемые игроки!

    Как вы знаете, администрация Perfect World часто радует своих игроков подарками, а служба поддержки всегда готова помочь в трудной ситуации. К сожалению, не все могут полноценно пользоваться помощью службы поддержки, узнавать о грядущих обновлениях и акциях в «Идеальном Мире» из рассылок, а также получать приятные сюрпризы по одной простой причине — забытой регистрационной почте. Поэтому для вашего удобства мы постарались решить эту проблему.
    C сегодняшнего дня у вас появилась возможность вспомнить свою регистрационную почту. Данный функционал запущен в тестовом режиме*, поэтому сообщения о найденных ошибках, а также предложения по доработке вы можете оставлять в теме обсуждения на форуме.



    На данный момент воспользоваться нововведением смогут первые 1000 пользователей, но по итогам тестирования функция станет доступна всем игрокам. Восстановить свою почту можно по данной ссылке одним из трех способов:
    • указав номер телефона;
    • указав номер телефона, логин и пароль от игрового аккаунта;
    • указав только логин и пароль от игрового аккаунта.
    Обратите внимание, что для того, чтобы воспользоваться данным сервисом, нужно разлогиниться и обновить страницу.

    Ответы на часто задаваемые вопросы (+/-)


    Вспомнить свою почту


    * Тестовый запуск подразумевает, что:

    1. Механика не финальная, и администрация вправе менять ее в течение всего периода тестирования.
    2. Предполагаемый период тестирования — 1 месяц; срок может быть изменен по усмотрению администрации.

  2. #2
    У наставника kloulow на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Полезная штука

  3. #3
    Первые шаги ctrax98 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    такая функция уже лет 100 как есть, точнее была, а сейчас ее просто обновили

  4. #4
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Что то я ничего не понимаю, а что тогда за красная надпись наверху "Как вспомнить свой регистрационный e-mail", которая всегда была?

  5. #5
    Неопределившийся Seana2 житель Идеального Мира Аватар для Seana2
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Отличная вещь!
    Но СМС пришло с текстом: Ваш SMS-код для смены пароля... Меня это в ступор ввело. Пароль-то менять я не планировала. На свой страх и риск ввела код. Слава Богу, получила список всех почт, привязанных к телефону. Не пугайте меня так больше.

  6. #6
    На перепутье mrxtreeemeee житель Идеального Мира Аватар для mrxtreeemeee
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Независимая Марсианская Колония
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Вполне годно и полезно! Больше таких нововведений! Главное - бесплатных!

  7. #7

    По умолчанию

    один вопрос-как быть если ящик уже не существует?

  8. #8
    2015_bronze Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Adium житель Идеального Мира Аватар для Adium
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Бомбаленд
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cherteno4ka Посмотреть сообщение
    один вопрос-как быть если ящик уже не существует?
    Создать его заного, если это возможно. Если нет - видимо ничего =)

  9. #9
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Вопрос в другом, изначально точно была привязка к электронке, или был просто логин/пароль?

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  10. #10
    2015_bronze Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Adium житель Идеального Мира Аватар для Adium
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Бомбаленд
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом, изначально точно была привязка к электронке, или был просто логин/пароль?
    До покупки проека mail.ru, был просто логин и пароль для входа на сайт

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения