+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 202
  1. #1
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию Ежемесячный конкурс фан-арта №14



    Тема конкурса: Старые сказки на новый лад.

    В этом конкурсе предлагаем вам примерить на жителей Идеального мира роли персонажей сказок (детских и не очень). Пусть, например, оборотень смело переодевается Красной шапочкой, а шаман станет бабулей, ждущей свою внучку (или внучка оборотня) с пирожками в гости. А может Спящая древняя ждет поцелуя любви в высокой башне?

    За основу можно взять любое сказочное произведение (для детей и взрослых, в пределах цензуры ).

    Итого:
    1. От одного участника только одна работа
    2. Работа может быть выполнена как на компьютере, так и нарисована традиционными материалами и способами(акварель, гуашь, графика, пастель, карандаш и прочее).
    3. Размер работы: любой. На одной картинке можете разместить несколько сцен из сказки или только одну.
    4. Работы принимаются до 17 августа включительно. Если очень-очень попросить, можем продлить срок сдачи.
    5. Обработка чужих фотографий или картинок, а также составление из них коллажей и прочие манипуляции с тем, что не нарисовано вами - приниматься не будет.
    6. Работы присылать мне, то есть RedBirdChili, личным сообщением.
    7. В письме помимо работы, желательно прислать ссылку на оригинал или отрывок из сказки, чтобы было понятно о чем речь в вашей работе.
    8. После окончания приема работ и их публикации мной, на голосование 3 дня. Голосовать могут все, кто ранее принимал участие в конкурсе. Просто высказать свое мнение может каждый.


    А теперь о призах.
    Главный приз - респект и уважение от участников и зрителей (если заслужили), а также доля похвалы ( опять-таки, если заслужили). А также возможность выбрать тему для следующего конкурса и провести его. Других призов не предусмотрено... на данный момент.

    Дерзайте! Если есть вопросы, задавайте их автору поста, то есть мне, RedBirdChili. Или в данной теме.

    ЗЫ. все изображения в данном посте принадлежат их авторам.
    Последний раз редактировалось RedBirdChili; 15.07.2014 в 09:50.

  2. #2
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    блин а я два эскиза сделала разных. ну правд они ближе к юмору и не факт что я их покрашу.
    что я не люблю делать - переносить эскиз на больший формат
    Последний раз редактировалось Alloniya; 15.07.2014 в 11:30.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  3. #3
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    *Думает над выбором сказки

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  4. #4
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    блин а я два эскиза сделала разных. ну правд они ближе к юмору и не факт что я их покрашу.
    что я не люблю делать - переносить эскиз на больший формат
    Если сделаешь две качественные работы, то грех их не принять Но имхо лучше качество, а не количество.

  5. #5
    Развивающийся pipironiksss житель Идеального Мира Аватар для pipironiksss
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBirdChili Посмотреть сообщение
    Если сделаешь две качественные работы, то грех их не принять Но имхо лучше качество, а не количество.
    а как же правило, что от одного участника только одна работа принимается? Или долой правила, рисуем сколько хотим?

    ◖═╬═══════>

  6. #6
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pipironiksss Посмотреть сообщение
    а как же правило, что от одного участника только одна работа принимается? Или долой правила, рисуем сколько хотим?
    Тут на одну-то работу народ надо раскачать ухитриться зачастую Я так понимаю, что можно лишнюю прислать вне конкурса ради самой публикации, а на голосование определить одну. Как в конкурсе стиля, некоторые рисовали дополнительно к основной работе, и это между прочим не дало преимущества) Можно сделать несколько и выбрать лучшую, а лучше довести хоть одну до ума.
    Вот честно, я не думаю, что большинство тех, кто хочет, но не участвует, останавливает то, что принимается только одна работа))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #7
    Опытный Tophie житель Идеального Мира Аватар для Tophie
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Бездушная Топь
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Это мило~
    Жаль руки из попы выросли.
    Но я все равно попробую
    I love everything that lives with all my heart.
    Why don't they love me back?
    Come out to play.

  8. #8
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pipironiksss Посмотреть сообщение
    а как же правило, что от одного участника только одна работа принимается? Или долой правила, рисуем сколько хотим?
    Можно две работы завязать в целостное полотно.
    Или как бонус к эскизам и наброскам, процесса работы подшить никто не запрещает.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  9. #9
    Опытный MargozayDMC кавалер Знака железной крови Аватар для MargozayDMC
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Сразу вспомнилась одна замечательная сказка, которую видимо и буду насиловать.. а еще с ней же планшет, и мозг.. и руки D
    В общем, попробуем, но кривости будет дико много :3

  10. #10
    Опытный MargozayDMC кавалер Знака железной крови Аватар для MargozayDMC
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    что-то очень много сказок, теперь проблема :С

+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения