Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106
  1. #1
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию Гелиос ТВ 12.07 - 15.07

    тадададам
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  2. #2
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Инсы с винтажами зажмотили на ставки?)

  3. #3
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Инсы с винтажами зажмотили на ставки?)
    Скорее кое кто психанул и оттвинковался.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  4. #4
    На перепутье trutipok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Да просто бытие таково, что ГВГ состоит из двух частей. Ставки и само сражение.
    Зато у Вас теперь огромнейший плюс имеется. Не на кого нагоаривать, что я ставил ставки такие, что они проходили всегда. И это при том, что последние пол года деньги казны и половину расхода на ставки не покрывали=) Ну а то, что я по серверам носился прося людей к нам на ГВГ приходить, и организовывал машины, чтобы на них можно было этих самых людей сажать, покупая им хиры и расход - история вообще умалчивает=)
    Ах ну да, я же забыл, водил не существует xD

    А теперь у Вас все прозрачно: "Скорее кое кто психанул и оттвинковался" (с) Омни

    Знал бы, что вложив кучу реала и пару миллиардов юаней в это дело мне еще скажут, что я вор - пальцем бы не пошевелил. Хотя мне моих вложений не жалко. Жалко только Комири 650кк, которая мне помогала. Ну это уже мой долг перед ней.
    Интересно кто щас ставками занимается и в состоянии ли он каждую неделю в ставки докладывать 100-200кк=) Сочувствую этому 4еловеку.
    Последний раз редактировалось ShebiA; 22.07.2014 в 05:41.

  5. #5
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Все это очень интересно, но мало понятно как относится к случившемуся.

    Если не хотят НА ставок, то могут твинковаться сколько влезет. Это их право. Просто раньше они этим особо не занимались. Разве что для перенесения ТВ на разные даты. Сейчас же оттвинковали все приграничные территории. Поэтому и сказал, что психанули.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  6. #6
    На перепутье trutipok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Все это очень интересно, но мало понятно как относится к случившемуся.

    Если не хотят НА ставок, то могут твинковаться сколько влезет. Это их право. Просто раньше они этим особо не занимались. Разве что для перенесения ТВ на разные даты. Сейчас же оттвинковали все приграничные территории. Поэтому и сказал, что психанули.
    "Психанули" и "затащили ставки" - разные вещи. Не находишь?)
    Вы тоже так можете. В чем проблема? Хотя тут по сути выбор не велик:
    1) Нежелание победить в первой составляющей ГВГ, для того, 4тобы повысить шансы на победу и во второй.
    2) Денежные средства, необходимые для этого.

    Ну и как пример. Допустим, вы бы твинканули Ангелов=)
    Представляю сколько бы треш-постов было бы на форуме по-поводу того, 4то они бомжи и как вы 4етко их сделали на ставках.=)
    Ну может тут еще есть теоретики которые думают ина4е, я не знаю=) Ну тогда про таких врятли можно сказать, 4то они 4то-то понимают в ставках=)
    Ну и в заклю4ении про способы войны...)
    Лень посты на форуме искать и цитировать, подниму смысл.
    Вы пережили врага, развалили его и усилились им - и это ваша заслуга. На войне все средства хороши.
    Так 4то не понимаю, в 4ем недовольство ставками вообще=)
    Ставки как раз наверное самое 4естное ПВП, которое можно вообще найти в ПВ.
    Все в равных условиях. ( только не нужно на4инать разговор о запасе казны ) у вас она должна быть больше, если даже тупо сравнивать жизнь НА на Астре c их кол-вом терр, и их бойне и сумм на ставках с Дамнед VS вашей бОльшей 4асти карты, с победами над пустым кристаллом.

  7. #7
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trutipok Посмотреть сообщение
    "Психанули" и "затащили ставки" - разные вещи. Не находишь?)
    Вы тоже так можете. В чем проблема? Хотя тут по сути выбор не велик:
    1) Нежелание победить в первой составляющей ГВГ, для того, 4тобы повысить шансы на победу и во второй.
    2) Денежные средства, необходимые для этого.

    Ну и как пример. Допустим, вы бы твинканули Ангелов=)
    Представляю сколько бы треш-постов было бы на форуме по-поводу того, 4то они бомжи и как вы 4етко их сделали на ставках.=)
    Ну может тут еще есть теоретики которые думают ина4е, я не знаю=) Ну тогда про таких врятли можно сказать, 4то они 4то-то понимают в ставках=)
    Ну и в заклю4ении про способы войны...)
    Лень посты на форуме искать и цитировать, подниму смысл.
    Вы пережили врага, развалили его и усилились им - и это ваша заслуга. На войне все средства хороши.
    Так 4то не понимаю, в 4ем недовольство ставками вообще=)
    Ставки как раз наверное самое 4естное ПВП, которое можно вообще найти в ПВ.
    Все в равных условиях. ( только не нужно на4инать разговор о запасе казны ) у вас она должна быть больше, если даже тупо сравнивать жизнь НА на Астре c их кол-вом терр, и их бойне и сумм на ставках с Дамнед VS вашей бОльшей 4асти карты, с победами над пустым кристаллом.
    Ты на пустом месте пытаешься найти то, чего нету вообще. Можешь к примеру сказать "психанули и затащили ставки". Только вот беда в том, что с ними никто пока в ставках и не соревновался. И говорить, что Ангелы затащили ставки - это как вождь африканского племени объявил войну США, а потом через неделю объявил себя победителем. Беда только в том, что США об этом не знали.

    Да пережили врага. Только причем тут не довольство ставками? С чего вообще взяли, что я или мы недовольны? Я разве что не доволен тем, что паузу на ботах выбить не могу. Я прокомментировал ставки одним предложением, все остальное уже ваши или твои личные домыслы. Правда возникает вопрос в другом, произошел рядовой случай - подшутили над противником, что особенно забавно выглядит в свете вчерашнего попускания их дипломатии, которое вылилось в попускание Паренька. А что имеем в итоге? Аналитику на пару простыней. Аналитику несуществующих вещей....

    Быть может вся твоя аналитика основана лишь на том, как ты сам поступал в подобных ситуациях с Джас? Что говорил как оправдывался. Но тогда не понятно как это относится к нам сейчас...
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  8. #8
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Любители писать длинные и нудные тексты)

  9. #9
    У наставника funnyevil на пути к Городу Драконов Аватар для funnyevil
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Любители писать длинные и нудные тексты)
    Видишь, я хотя бы шутки и картинки вставляю, чтобы читать было интересно!

  10. #10
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Любители писать длинные и нудные тексты)
    Да мне с тобой тоже приятнее общаться. Ты максимум со слухами что то ляпнешь и все. Я придумал такой клевый ответ на это, что уже какой раз вижу, что меня опережают с комментированием твоих слухов моими словами =))
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения