Результаты опроса: Какова пвп активность вашего мистика?

Голосовавшие
846. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пвпшусь совсем

    195 23.05%
  • Только самозащита и всякие там 14 комнаты куба/морай эвенты

    140 16.55%
  • Хожу на гвг

    33 3.90%
  • Хожу на бд

    112 13.24%
  • Хожу и на бд, и на гвг

    82 9.69%
  • Активно пвпшусь

    284 33.57%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 221
  1. #1
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию Мистик и пвп

    Собственно, хотелось бы узнать отношение мистиков к пвп составляющей игры и собрать некоторую статистику.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  2. #2

    По умолчанию

    На моем сервере полным полно мистиков в р8р, но львиная доля их сидит в кх/инте и максимум пвп для них это БД.

  3. #3
    Неопределившийся katusamodnica на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    не люблю пвп в принципе (класс персонажа тут не при чем) и особого смысла в нем не вижу. БД - другое дело если хочется испытать свою силушку богатырскую, не нравится пвп, можно не ходить; 14 комната куба выбора не оставляет, в 34 можно откупиться карточками, но к куб хожу крайне редко (быстро утомляет). играю для удовольствия и отдыха, а не чтоб кому-то что-то доказать или "нагнуть" кого-то.

  4. #4
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    В 14 тоже карты помогают)
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  5. #5
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,633

    По умолчанию

    Интересно, где эти 34% активно пвпшащих?))
    HellOrder, грац с окончанием РО

  6. #6
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Для меня мистик в масс замесе ужасно скучный ((( Хил хил хил, плющ плющ дьявольское, по новой. И на фарме тоже скучно им ((( Да, напрягов вроде как меньше, чем тем же шамом, но интереса и драйва меньше приносит...Хотя да, мистиком можно нехило навалять ещё, если комбой баф на крит+раскол.
    Но всеравно, для меня мистик чисто ПВЕ и саппорт.

  7. #7
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение
    Для меня мистик в масс замесе ужасно скучный ((( Хил хил хил, плющ плющ дьявольское, по новой.
    Вроде ещё имелись у мистиков какие-то цвяточки и даже аоешащие скиллы и петы, но только тссс.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  8. #8
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Вроде ещё имелись у мистиков какие-то цвяточки и даже аоешащие скиллы и петы, но только тссс.
    Я про масс замес. Когда пока всё это напустишь уже и помрёшь( Хотя всякое случалось)) У мистиков особые методики сражений от части и много мерзопакостей. Особый батхёрт у магов, когда кидаешь цветок дебафающий на пение))
    П.С.: Сам мистиком играю ещё с ПВИ, когда на руофе их не было и тут с первых дней тоже. Но на любителя мистики, для меня нравиться саппортящая сторона только.
    Последний раз редактировалось Xandess; 21.08.2014 в 10:21.

  9. #9
    Опытный GLaDDOS житель Идеального Мира Аватар для GLaDDOS
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Меня бомбануло. На масс замесе мистик ДОЛЖЕН саппортить, если не хочет, чтобы его пати посдыхала без хила. Но это, блин, не делает его "чисто пве и саппортом". Если вы не умеете пвпшить своим мистиком 1х1 или не знаете таких мистиков, то это ваши проблемы и не надо позорить класс.
    315 с 13.12.14

  10. #10
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GLaDDOS Посмотреть сообщение
    Меня бомбануло. На масс замесе мистик ДОЛЖЕН саппортить, если не хочет, чтобы его пати посдыхала без хила. Но это, блин, не делает его "чисто пве и саппортом". Если вы не умеете пвпшить своим мистиком 1х1 или не знаете таких мистиков, то это ваши проблемы и не надо позорить класс.
    1 на 1 умею и получается весьма неплохо. Но тема ясно ставит вопрос "Какова ПВП активность вашего персонажа". И тут у каждого свои взгляды. Просто не нравится ПВПшиться мистиком и его методы сражения. Но это чисто мой взгляд и вкус, я ни в коем случае не навязываю его никому, так как у других мнение может быть кардинально иное.
    Последний раз редактировалось Xandess; 21.08.2014 в 10:37.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения