Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию GvG ULTRA vs Endless 19.05.2014

    Довольно интересное GvG. Буду выкладывать ссылки, по мере поступления видео от игроков.
    Хоть и маленькая, но часть истории тёрок двух кланов. Обсуждаем, делимся впечатлениями.

    Видео:
    1. ULTRA ApoLukas http://youtu.be/2AiIp8-xay8

  2. #2
    У наставника moroder009 житель Идеального Мира Аватар для moroder009
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    пгт. Славянка
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Посмотрел. Поржал. В какой раз убеждаюсь, что в Endless одни ватки. Ну да и +к этому как я понял у вас было всего 2 пати то, а у них вроде бы 40 или 50 человек на гвг xD

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moroder009 Посмотреть сообщение
    Посмотрел. Поржал. В какой раз убеждаюсь, что в Endless одни ватки. Ну да и +к этому как я понял у вас было всего 2 пати то, а у них вроде бы 40 или 50 человек на гвг xD
    Вопрос ватности тут стоит конечно остро, что такое страж с 10к (под бафом 13к) жс? По современным меркам я сам очень ватный. Дело скорее в дамажности нашего состава по отношению к ним. На этот раз я сомневаюсь что у них вышло более 40 человек. Не все смогли присутствовать, не видел второго из крепких танков ~LOKY~ (могу ошибаться в написании ника) после _Байкал_. Также не присутствовал мастер клана, который так любит рваться вперед всех. Не уверен конечно, что ещё одна группа игроков помогла бы им, но битва за территорию продлилась бы явно дольше. На войне каждый солдат дорог и может принести победу.

  4. #4
    На перепутье wawandr008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Крутой видос Endless подтверждают свой статус раков. Большим составом не побеждая 20 человек.

  5. #5

    По умолчанию

    ультра могла бы попробовать и на херитейдж поставить их там тоже мало (если фт не поставят)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    ультра могла бы попробовать и на херитейдж поставить их там тоже мало (если фт не поставят)
    У них онлайн в разы больше нашего и качество бойцов несравнимо выше чем в Эндлесс, гвг сводится к нашему избиению за 20-30 минут.

  7. #7
    На перепутье wawandr008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Однако херитейдж поставили на ультру. Будет проблематично их отдефить.

  8. #8

    По умолчанию

    Вашу великую дивизию ульту хочу с вами ГВГ))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon214266 Посмотреть сообщение
    Вашу великую дивизию ульту хочу с вами ГВГ))
    Увы его не будет. FT ставку перебили, если конечно ты ставил что-нибудь. Обломали нас с возможным последним красочным ГВГ. Теперь нужно ждать объединения или вайпа.

    P.S. А также продолжаем ожидать ещё одно видео, если конечно кое кто не забил на него. =)))

  10. #10
    На перепутье wawandr008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Жаль что отважные 20 человек покинут карту 16.06.1014 (

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения