+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53
  1. #1
    Опытный GodFray житель Идеального Мира Аватар для GodFray
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Sherwood
    Сообщений
    59

    Thumbs down Как вести дела с кланом Avalon

    Басня о том как союзы вести нынче интересно. И сразу для тех кому читать много лень - Авалоны, кинули Мымр, на союз, точнее, сразу на вар.


    Пришли значит мы с опозданием то ли на 1, то ли на 2 недели, когда у всех уже были терры
    Поставили ставку, между тогда двух кланов. Интранс и Авалон, затем еще одну ставку, и началась та самая история:

    Некий дипломат Авалонов - которого уже и не вспомню и вряд ли он вообще играет,одним вечерком, побывал
    в вентрах 5-ти кланов, ИТ,БР,Сиарра, Малис, Меморис, и закинул удочки, кто чего думает по ставкам, по союзам, по марафонам,
    малый был не глупый(почти) и спрашивал всех напрямую, ИТ - спросил он, что они думают о Меморис, и не хотят ли даблануть в случае чего их, Малис и БР, о схожих замутах, Сиарру тоже, малый был конечно не глупый, но не думал, что все мастера кланов,
    с другом другом общаются но это уже другая история.

    Затем, в общем то, появились два клана,
    которые начали с друг другом воевать, говно, шишки, в мед подливать и вроде бы внимание все ушло, от Авалона, но нет
    Мастер и дипломат, Авалона настойчиво, навязчиво, решили установить дружбу между кланами Меморис и Авалон, на что мы,
    Меморис, в принципе любезно согласились, но с осторогой, держа дистанцию на вытянутых ногах, нас сразу, просили кинуть Авалону альянс,
    нас просили, выбить ИТ с марафона, нас просили не атаковать Авалон, и поделить часть карты, нас просили разобраться,
    в любом роде конфликте между двумя кланами, будь то вопль до - я твою мамку в кино водил, либо кого то куда то не взяли в пати, что то отняли,
    как то не правильно посомтрели, где то задели аоешкой, Я И САНЧЕЗ, ЕЖЕДНЕВНО СЛУШАЛИ ЭТО, СЛУШАЛИ - А РАЗБЕРИТЕСЬ ТАМ,
    А ВЫБЕЙТЕ ТЕХ, А КИНЬТЕ НАКОНЕЦ УЖЕ АЛЬЯНС, А ВЫ БОССА НА ГТЗ УВЕЛИ, А ВЫ, А МЫ, А ВЫ, А МЫ, каждый божий день, Легендари, долбил ПМ,
    о ставках, разговорах, о действиях, ОБО ВСЕМ и ВСЯ. Постоянные просьбы выбить ИТ с марафона на которые мы уже не могли адекватно реагировать не прекращались.
    Каждый божий день. Но, пришел он! ОН! Конец марафона, стали известные результаты марафона, и о чудо! Легендари, и любого рода Авалоны, пропали,
    не просто пропали, а исчезли. Пропали конфликты, пропали заминки, пропали разговоры, пропала долбежка в пм, пропало все, всё, что связывало два клана, Меморис и Авалон,
    пропала любая дружба, любое общение, любое все, когда пришел он, итог марафона, Авалон получает 3к голда.
    Дружба не нужна, не нужно никого не о чем просить, не нужно разбирать никакие конфликты.
    Имунки на ГТз? Окей.
    Кикнуть после сундуков на ремесле и убить. Легко.
    На АТН - прийти на локацию, где Мымры месяцами выбивали себе места, и мешать им, не сиарре, не вар кланам, а МЫМРАМ МЕШАТЬ, там где они выбили себе споты у варкланов. Пожалуйста.

    Целые две недели эфирного молчания. Кстати, я даже узнал. что Авалонов новая академия, только спустя неделю наверное, после ее оформления, и то, от соклан,
    которые на ЗГД слили, члена ГИ Альянс, который в дальнейшем начал угрожать, с криками да тебе канец мы ака авалона!111 Нашему человеку,
    на что я спросил, что за фигня, и почему я не в курсе ваших дел, но диалог был такой:

    Привет, у вас новая ака?
    Да привет.
    А почему я не в курсе?
    А потому что ты не спросил.

    В общем последнею неделю и правда, все кто мог, негодовал на Авалон, на ГТЗ меня слезно просили кинуть им вар и поставить на них ставку.
    На ремесле, был бунт на корабле и просили устроить тотал холокост Авалонам, но нет, я сказал не будет этого, мы разберемся, поговорим.
    Санчез решил пойти и поговорить, и бац, через 5 минут вар с Ультрой окончен. Бац, отказ на Альянс. Выдох, подумали все, ну и ладно нейтрал так нейтрал, БАЦ, объявление войны.

    Отсебятина.

    Лично я, думал конечно, что мистер Легендари, хитрожопый лис, и держал дистанцию, но всегда говорил, что он
    один из адекватных мастеров на Персее, которых не так много, но как оказалось по итогу всего
    Просто гнилой школьник, которого ослепили 3к голды, 40 тысяч рублей. Я искренне желаю вам крепкого игрового здоровья,
    По больше союзников Вам, таких же гнилых как и Вы. И надеюсь, что эти 3к голда пойдут в нужное русло, потому как, смотря на вас,
    без всякого одевания корон на мою голову, мне плакать хочется, и я почти уверен на 99% что любого вашего человека, в пвп, 1 на 1, я убью
    с 100% вероятностью. В общем, для меня, легендари, ты стал не просто гнилым, а девочкой легкого поведения исходя из того, как вы ныли, скулили
    и приходили просить обо всем, а что в итоге сделали. Рад что сервер для нас стал интереснее.


    Сразу для тех кто скажет:
    Лось ноет!1
    Лося кинули не поделили голда!11
    Лось такой лось!111

    Нет, деньги мне не нужны. Я не ною. Да я Лось. Просто героев этого сервера надо знать в лицо, и теперь, основная цель клана Меморис, это война с Авалоном. Ку привет.
    Лось не ник, а состояние моей души

  2. #2
    У наставника UKroII житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    4

    Talking ну ясно короче

    понятно) ну жизнь на сервере станет веселее) спасибо всем кидокам и разводилам за это)

  3. #3
    На перепутье windisel5 житель Идеального Мира Аватар для windisel5
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    В России
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Я тебя поддерживаю, бро)
    Считайте авалонам 10 недель до распада...неделя - тера

    Disel\MAS\Arcenicum\WarFeir

  4. #4

    По умолчанию

    какая сейчас версия клиента ?

  5. #5
    У наставника wedmag7878 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Лосяш попробуй писать книги мне даж понравилось)

  6. #6
    Неопределившийся mistik007700 на дне Реки Малиновок Аватар для mistik007700
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Скоро Авалон сотрут с карты идеального мира

    жизньболь

  7. #7
    У наставника UKroII житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию ...

    Стойте) нельзя их стирать, пусть будут, но без тер, ладно, ну или одну можно им оставить ) пусть радуются)

  8. #8

    По умолчанию

    Я прослезился
    August | Andromeda | WR | 102
    Рыжий | Persei | EA | 6 - Гроза Города Истоков
    spqr-empire.do.am

  9. #9

    По умолчанию

    А на Лире ты так красочно не писал, или я уже не помню? В общем такой талант потеряли((

  10. #10

    По умолчанию

    Лось в чем то ты не прав в чем то прав. Прав в том что мастер авалонов хитрожопый как он почуял что щас их теры будут щелкать как орешки так как клан отвязанный появился он сразу отменил альянс и кинул вам вар чтоб прикрыть свою **** но он много не учел . А не прав в том что вы же вытирали об них ноги это было видно может это и послужило разрыву альянсу (но я так не думаю).

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения