+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96
  1. #1
    На перепутье Liarin житель Идеального Мира Аватар для Liarin
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Старминская Школа Магов, Пифий и Травниц
    Сообщений
    121

    По умолчанию Новые скилы мистов

    Что-то нет до сих пор такой темки
    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Древние


    Мистик
    Божественный зеленый туман(Светлый)
    Демонический зеленый туман(Темный)
    Дальность: 27 м.
    Маг. энергия: 225 ед.
    Подготовка: 1,0 сек.
    Применение: 1,0 сек.
    Перезарядка: 15,0 сек.
    Получение ци: 0,1
    Ограничение по оружию: магическое оружие, без оружия
    На 45 сек. укрывает землю пеленой тумана, который наносит противникам в радиусе 10 м базовый магический урон плюс 6018 ед. урона стихией дерева и накладывает на них эффект "Пары зеленного тумана".
    Этот эффект за 9 сек. наносит базовый магический урон плюс 4300 ед. урона стихией дерева, если здоровье противника опускается ниже 60%.

    Светлый: Наносит на 1800 ед. урона больше.
    Темный: С вероятностью 25% защита цели от стихии дерева снижается на 15% на 6 сек.

    Для изучения требуется: Светлый/Темный зеленый туман.Тайное небо 1го уровня

    Взрыв флоры
    Маг. энергия: 563
    Подготовка: мгновенно
    Перезарядка: 3.0 сек.
    Ограничение по оружию: магическое оружие, без оружия

    Заставляет все призванные растения в радиусе 26,5 м взорваться.
    Урон и дополнительный эффект зависят от типа растения.
    Для применения требуется указать цель.
    Радиус действия эффекта для каждого растения составляет 10 м.

    Для изучения требуется: Тайное небо 6го уровня

    Божественная помощь воина(Светлый)
    Демоническая помощь воина(Темный)
    Маг. энергия: 840
    Подготовка: 1,5 сек.
    Применение: 1,5 сек.
    Перезарядка: 8,0 сек.
    Получение ци: 0,15
    Ограничение по оружию: магическое оружие, без оружия

    Призывает фантом воина, который сражается на стороне мистика и наносит врагам физический урон.
    Использование "Переноса силы" повышает физическую защиту на 100%, а шанс нанесения критического удара - на 30%.
    Время действия - 20 сек.
    Фантом может использовать свои навыки, но ему необходима МЭ, которую можно передать с помощью заклинания "Свет звезд".
    Фантом приобретает умение "Вдохновение".
    Характеристики призванного существа повышаются.

    Светлый: Стоимость призыва снижена на 10%.
    Темный: Призыв питомца приносит 0,15 ци.

    Для изучения требуется: Небо Миражей 1го уровня

    Танцующие облака

    Дальность: 27 м.
    Маг. энергия: 900
    Подготовка: 2,0 сек.
    Применение: 1,0 сек.
    Перезарядка: 10,0 сек.
    Получение ци: 0,2
    Ограничение по оружию: магическое оружие, без оружия

    Наносит цели урон стихией дерева, равный базовому магическому урону, плюс 250% урона оружия, плюс 8776 ед.
    Снижает максимальный запас противника ЖС противника на 8% на 8 сек.
    Существует вероятность на 6 сек. сократить время подготовки заклинаний призыва на 50%.
    Она зависит от силы духа персонажа и может составлять не более 50%.

    Для изучения требуется: Танец слез Ветра,Танец Дрожащего облака. Небо Миражей 6го уровня
    ТАНЕЦ ДРОЖАЩЕГО ОБЛАКА(ХИЛ) ПОСЛЕ ИЗУЧЕНИЯ ИСЧЕЗАЕТ

    Всего на крафт умений мистика требуется 4 обрывка древней книги и 160 крови крови черных пустошей.
    обсуждаем плюсы и минусы новых скилов

    Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые!

  2. #2
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    По опыту скажу,что апгрейд пета убог,качать в последнюю очередь или вообще не качать,если лень.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  3. #3
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Туман массом совсем не плох, а если под 3 ци, быстрой и чутьем, то вообще прекрасно. Жаль только, что на КХ, где нельзя массовать придется орудовать одной соплей, а ее забыли приподнять. Доп урон в 1200/1800 убог, на БД бьешь по всем по 2-4к, по некоторым и того меньше, а при увеличении защиты у всех и всяких картах, будет нужен только как дебафф для дьявольского. По некоторым робникам даже сейчас на БД дьявольское под плющом выбивает ~4к, что будет потом,когда защита вырастет еще больше, страшно подумать. Пуха, если что р8р +10 ПА 40.

  4. #4
    На перепутье Liarin житель Идеального Мира Аватар для Liarin
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Старминская Школа Магов, Пифий и Травниц
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Туман массом совсем не плох, а если под 3 ци, быстрой и чутьем, то вообще прекрасно.
    ага и без чи после этого остаешься)
    ну для меня долгожданной является плюшка от раскола) а то, что ради нее забирают почти не использующийся хил даже как-то все равно

    Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые!

  5. #5
    Развивающийся Leisapien житель Идеального Мира Аватар для Leisapien
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Родная Планета
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    а я чтото в упор не вижу, что нового то у чиюхи будет? И флоры... откройте глаза мне

  6. #6
    На перепутье ALESCHKA51 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leisapien Посмотреть сообщение
    а я чтото в упор не вижу, что нового то у чиюхи будет? И флоры... откройте глаза мне
    флора все цветы терь взрывает только китай не учел что цветок 1 ток призывается

  7. #7
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liarin Посмотреть сообщение
    ага и без чи после этого остаешься)
    ну для меня долгожданной является плюшка от раскола) а то, что ради нее забирают почти не использующийся хил даже как-то все равно
    Плюшку от раскола практичнее было бы на плющ бросить, т.к. именно от плюща дьявольское наносит 2й урон. Что касается частоты этого баффа ( да именно баффа, т.к. появляется иконка, которая висит 6 сек - это время, при котором дьявольское кастуется в 2 раза быстрее), то он выпадал крайне редко у миста с 50+к силы духа. В наших реалиях, при силе духа, дай Бог, 20-25к, мы его практически и не увидим. так что, не так все красиво, как хотелось бы. А вот скиллов у миста ( атакующих ) очень мало и выбора практически нет, почти все наносят базу + 100%! урона от оружия и крайне малые доп уроны.
    Для сравнения маги и шамы по мне - мисту в фул р8р на БД бьют по 4-7к, я по ним 1,2к-3к, да что по маг. классам, по некоторым физам столько же прилетает - это крайне угнетает, так еще и скиллы не удосужились довести до ума.
    Кто-то кричит - это из-за быстрого каста, например, у плюща ( у жреца тоже смерч кастуется быстро, но сравните доп уроны от плюща и смерча )
    Про апгрейд Чи Ю уже сказали выше - ни о чем.

  8. #8
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Как всегда на мистах отдохнули ._.


  9. #9
    На перепутье Liarin житель Идеального Мира Аватар для Liarin
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Старминская Школа Магов, Пифий и Травниц
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leisapien Посмотреть сообщение
    И флоры... откройте глаза мне
    нет времени каста

    Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Туман массом совсем не плох, а если под 3 ци, быстрой и чутьем, то вообще прекрасно. Жаль только, что на КХ, где нельзя массовать придется орудовать одной соплей, а ее забыли приподнять. Доп урон в 1200/1800 убог, на БД бьешь по всем по 2-4к, по некоторым и того меньше, а при увеличении защиты у всех и всяких картах, будет нужен только как дебафф для дьявольского. По некоторым робникам даже сейчас на БД дьявольское под плющом выбивает ~4к, что будет потом,когда защита вырастет еще больше, страшно подумать. Пуха, если что р8р +10 ПА 40.
    По танкам на тв в черепаху под плющем ДП бью по 6к. танк катовод.
    Дали нам огромный буст, поверьте мне, я знаю что такое большое пение+ДП, так теперь можно будет ходить в деф сете и выдавать все тоже, только лучше. Особенно это касается некоторых смертельных связок. Рад обнове, мисты с мозгами будут аннигилировать. 100%

    ~Сын ада~73% селф~

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения