Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: взломали

  1. #1
    У наставника ruslan11292 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию взломали

    меня взломали, раздели перса, после чего вроде вообще удалили,сейчас я восстановил все пароли, но при входе в игру пишет, что забанен, что делать?

  2. #2
    Развивающийся federation123456 на дне Реки Малиновок Аватар для federation123456
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Регистрировать новый акк и играть.

  3. #3
    На перепутье onix391 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Учитывая что мало тогда что тебя ломанули после раздели, а после еще и перса удалили, смысл вообще тебе от этого ака?
    Регстрируй новый акк если не потерял сам смысл или желание играть в эту игру.

  4. #4
    У наставника ruslan11292 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    у меня кроме лука, там еще танк был, его не удалили и не раздели вроде, вот мне интересно можно ли как то туда зайти на этот акк

  5. #5
    Воин antonkbv кавалер Знака железной крови Аватар для antonkbv
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    453 566 10 высота
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    а что ты сможешь сделать? ничего. в саппорте тебе не помогут и здесь никто не поможет, ценности не вернут. можешь бросать игру или начинать заново
    Цитата Сообщение от ruslan11292 Посмотреть сообщение
    меня взломали, раздели перса, после чего вроде вообще удалили,сейчас я восстановил все пароли, но при входе в игру пишет, что забанен, что делать?

  6. #6
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    хороший повод бросить пв, это судьба

  7. #7
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    http://games.mail.ru/support/pw - вопрос по блокировкам аккаунтов решаются только там

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения