+ Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 303
  1. #1
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию Ежемесячный конкурс фан-арта №12

    Тема конкурса: " Стильная жизнь".



    Нужно придумать одежду для персонажей Perfect World. Максимум два разных варианта стиля на одном листе, многоракурсовость приветствуется. От одного участника принимается по одной работе. Присылать на деревню бабушке, то есть мне на почту.

    Прием работ до 25 мая включительно ночь 26го.



    Голосование открытое и можно мне в личку. Право голоса имеют:
    infernalbunny, RedBirdChili, Argentiferous, MirageMire, Teonora, ShennoonCat, scarlett_yay, UConscience*, Rigardatta, Moonrise, I0na, ryzhik15, Alloniya, RockiWitch, Lockir, Frogerik, Scelatio, ErzaTheHatter, TheMysticalPanther, Alai, GilgaladStarlight, sabili, limura, bree32, LEGIONIC, Chikii, uzisuicide07, Caorthann, White_Warrior_, MoonSelena, Armenis, zeitlos.

    П.С. Теонора придумала хорошую фичу с летающими головами от победителя. Правда, не знаю заинтересуют ли кого-то головы от меня В общем все желающие участники этого конкурса получат их.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 25.04.2014 в 21:09.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  2. #2
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonrise Посмотреть сообщение
    П.С. Теонора придумала хорошую фичу с летающими головами от победителя. Правда, не знаю заинтересуют ли кого-то головы от меня В общем все желающие участники этого конкурса получат их.
    Почему же не заинтересуют?

    Вдогонку вопрос: 2 разных стиля - женский и мужской (по типу - если уж рисуешь второй, то он должен быть для другого пола)? или можно два женских или два мужских?
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #3
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Я все-таки думаю, что надо сделать свободно. Можно два женских, или два мужских. Потому что у всех разные интересы. Да и этож сразу можно на ту же модельку повесить новый стиль.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  4. #4
    На перепутье Chikii житель Идеального Мира Аватар для Chikii
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Меня больше интересует, подразумевается ли привязка к ПВшной реальности?

    Абисняйю: Всякие там кринолиновые платья, торчащие сквозь оленей, платье а-ля мадам Вонг с прибитым к ноге подолу, торчащим под углом 90 градусов и иже с ними стили, особо отличающиеся на моделях пристов (про гуляющий ветер между ног лучниц и друидок, нежно колышущий стальную броню, уж упоминать не буду!) конечно же, в концептах выглядят ну хорошо же. Только вот на практике как то не айс.

    Так что, это должен быть полный полёт фантазии ( возможно, и даже скорее всего, труднореализуемый на практике, то бишь непригодный для ПВ ) или же надо соблюдать какие-никакие нюансы?

  5. #5
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Chikii, я думаю, это само собой подразумевается, чтобы был потенциально воплощаем в игре, все-таки конкурсы по игре. Иначе такой полет фантазии будет никак с фан артом не свзяан.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 26.04.2014 в 09:32.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #6

    По умолчанию

    Какая замечательна тема,как приеду, обязательно поучаствую, по сроком вроде успеваю.Я буду рисовать 2 комплекта, один с тематикой ПВ, другой аля Русь-матушка,специально для нашего клиента. Помню как-то, админы обещали разработать дизайн специально для нашей версии ПВ.(поговорить с разраб-ми) Может они тоже поучаствуют в нашем конкурсе^_______^

  7. #7
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Chikii, надо стараться, чтобы было реализуемо. (разрешаю прислать еще треш в раздел троллей креативщиков). Так же выставлю в креативщиках всех, кто сделает что-то типо красного шлейфа из одного конца ГД к другому.
    Мунселена, буду ждать вашей работы. ^.^
    Последний раз редактировалось Moonrise; 26.04.2014 в 14:05.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  8. #8
    «Праздник фонарей» Shliapa_Red житель Идеального Мира Аватар для Shliapa_Red
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Ч/б Питер
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Великолепная тема!!! О, Великий Китайский Бог, как же мне победить лень и режим "не доходят руки"((( столько незаконченных работ с прошлых конкурсов Как всегда возьмусь за дело...

    То, что я могу воспринимать спокойно, больше не управляет мной.

  9. #9
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shliapa_Red Посмотреть сообщение
    Великолепная тема!!! О, Великий Китайский Бог, как же мне победить лень и режим "не доходят руки"((( столько незаконченных работ с прошлых конкурсов Как всегда возьмусь за дело...
    Всегда есть вариант передать право устроения конкурса второму месту, победитель - человек свободный, опять-таки слова Тео
    Можно почувствовать себя настоящим создателем игр, если подойти к вопросу серьезно)

    Поучаствуйте, пожалуйста...
    Последний раз редактировалось Moonrise; 26.04.2014 в 14:05.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  10. #10
    На перепутье Chikii житель Идеального Мира Аватар для Chikii
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    MirageMire, в "техзадании" никакой конкретики нет, поэтому посчитала нужным уточнить этот момент. А то, что может подразумеваться - кто-то это может и видеть, а для кого-то это надо отдельным пунктом прописать.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения