Результаты опроса: Обьективно ?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    28 65.12%
  • Нет

    15 34.88%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1

    Cool Пвп Луки Сириуса

    На сколько по вашему обьекитивно?

  2. #2
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    в одно из первых я бы поставил какаши
    НИкто из этой десятки его не сольет

    Ху из 2, и 3 места в этом рейтинге?
    Какое отношение имеют 2, 3, 4,5 , 9, 10 - претенденты к топ-10??

    Мой вариант:
    1: Какаши
    2. Поверван
    3. Олевин (важно: смотря как считать: при определенных критериях это и намбер ван без сомнения может быть)
    4/5/6. поВар(пока играл) / Кати, ЛУвар (я, нескромно)
    7/8/9. Агам (пока играл)/Ловец/возможно Озорник, неплох да.
    10-16 нонеймы, но где-то в них Мугамат, пока играл в тащивших кланах, без тащивших кланов никто.
    17 Авер5
    18-26 нонеймы
    27 Пакета (пока играл в ткщивших кланах и остальнне нонеймы борюсика, пока были в тащивших кланах, туши, ага)
    28-50 нонеймы
    51. Шила
    52-55 тройка нонеймов из разин
    56 Райдар7
    57 Балиста (лучше бы не тратился на этого чара. Без рук лук ниочень независимо от доната). Хотя возможно я предвзят, и твое место, Вить, не 57 а 51.

    ЗЫ: 2 Райдар: не надо слизывать типа "сам придумал рейтинг" из ТОП-династий луки сириуса. Особенно учитывая не ходящих на БД игроков.
    Последний раз редактировалось andylugansk; 20.04.2014 в 16:51.

  3. #3

    По умолчанию

    Лувар я так понимаю твой намбер ван какашка на бд не ходит?
    И патом сливается он также как и все что до Шилла и Олевин это вобще не луки а так насмешка над билдом.
    А твой намбер2 поверван до сих пор мне 10кк должен "если ты меня 1/1 сольеш дам 10кк" до сих пор жду.)))
    Что до Озоника так он крут тока при поддержке соло какбы так сказать чтоб не обидеть...
    Ловец пожалуй да но толи большой перерыв толи постоянные масс замесы соло тоже какбы перестал из себя что-то представлять.
    Да а что касается твоей "скромной" персоны 42 LUwar 105 ну какбы ни мной придумано ты ходиш на БД и твой номер 42 это тебе не на тиграх при поддержке клана в 10ку влезать)))
    p.s. (знай своё место оно 42)
    Последний раз редактировалось Morder777; 20.04.2014 в 20:05.

  4. #4
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    мое 46-е это за 3 БД после ввода рейтинга межсерверки))
    ну да не важно.
    Последний раз редактировалось andylugansk; 21.04.2014 в 07:36.

  5. #5
    На перепутье DJkprf житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    ну смысла нет включать тех кто когда либо играл, а то и жестика и кая и фалена можно включить, в свое время они были лучшими, а сравнивать с теми кто сейчас это как невского с мечем и жукова с автоматом.

    сам уже месяца 4 не играю, но как можно олевина включать в 3?? это чудо без барона ничего не представляет, вся тактика парящий стан беглый улетать до парящего, не прошел стан сразу тапки, не пвп а одни догонялки, согласен с бароном они одна из лучших пар, а так он слишком уж ватненький. и как то странно что никуда агамемнома не ставят, толстый как танк, в соло разве что переточенным интовиком сливался, хотя он вроде на сина перешел

  6. #6
    Любопытный gishpanez житель Идеального Мира Аватар для gishpanez
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    я ** как быстро сливается какаши, я его не сливал, не могу))) син без точки, па и играющий с большими перерывами, мне не дано сливат переточенных топов)) но на счет дамага, то да, какаши дамажил по мне поболее чем некоторые из списка этого. (реальный дамаг имею в виду, не криты и т.д)
    разум человеческий имеет свои границы, а вот глупость человеческая беспредельна.

  7. #7
    Любопытный gishpanez житель Идеального Мира Аватар для gishpanez
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    а шилла и лувар в топ десятке это даже мне смешно))))
    разум человеческий имеет свои границы, а вот глупость человеческая беспредельна.

  8. #8
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gishpanez Посмотреть сообщение
    а шилла и лувар в топ десятке это даже мне смешно))))
    стебался я там, если не ясно кому, естественно райдар идет выше шилы
    ну типа в первом посте почти все могут реально могут претендовать на первую десятку??)))
    Особенно автор темы... Инвиз-3чи-имун-пис
    Последний раз редактировалось andylugansk; 21.04.2014 в 19:34.

  9. #9

    По умолчанию

    Лувар не лучник, даже мой брат в 5 лет отыграет лучше. Радар пишет про насмешки над билдом, при этом у него аспд сет и 8к хп. Лель))0
    Весь топ ниочем.
    Какаши, спайкер, трава луком. Да и вообще, все норм луки в меге.

  10. #10

    По умолчанию

    Кстати да, про слабый обвес и хорошие руки - озорник.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения