Результаты опроса: Поимеет ли Амар Дамнед?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    24 92.31%
  • Нет, он же мой единственный Мастер(имеет только меня).

    2 7.69%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1

    Thumbs up Мошнерство Амара и Слардара - Окончания на фейс:D

    Если кто помни я писал тему о махинациях со ставками и с казной.
    Многие тогда писали что я звиздабол, и что "тупо завидую".
    Так вот для особо упоротых - вы видите что я был прав?
    А теперь для Дамнеда - Клювокрыл то же вор. Вы это пока не поняли еще. Но со Сларчиком Сережка не только долбился, но и играл в "11 друзей Сабитова".
    Для особо тупых - он то же вас стриг. Все это время, как овец.
    Придет фуллдоминация, а за ней роспуск и таинственное "похищение" казны или "бана" от завистников Стронгов.
    После чего твинк с казной канет в Лету, а Сережка продаст к чертям перса и откроет новую шашлычку.
    Совет и Дамнедам, и Террасам.
    Выходите к чертям из своих говно-солянок. Создавайте новые кланы, новые союзы и т.д.
    Я не думаю что Дамнеду стоит гордится такой победой, вы в любом случаи сражались не с Террасом. А с кучей вафлеров которые были в Дамнеде Грача.
    Удачи Посоны! Но пасаран!
    P.S
    РОЗЫСК!
    Пропал мальчик Пружин.
    Очень сильно мечтал из Твери уехать в Берлин.
    Последний раз видели у притона геев-наркоманов.
    Всю информацию о его местонахождении писать в ЛС!
    Спасибо!

  2. #2
    Развивающийся federation123456 на дне Реки Малиновок Аватар для federation123456
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Дяденьки в белых халатах выехали за тобой уже.

  3. #3
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Тут есть проблема, которую сложно увидеть некоторым людям, таким, как Лиланд, не знающим цену деньгам и словам. С фуллкарты (которую теперь, кстати, очень сложно взять, из-за системы ставок новой) максимум можно вывести намного меньше, чем можно просто заработать.

    А вытворять такой гемморой годами, как ты тут описываешь, чтобы потом получить копейки - дяденьки в белых халатах за тобой уже выехали [2].
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  4. #4

    По умолчанию

    Для тебя Моль я все просчитывал в той теме. Так что не балаболь.

  5. #5
    Развивающийся terk29cosss на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Cесил, твой план просчитан в том, что Амар даже при желании не сможет распустить клан,так как он майор вот уже месяца 3-4 Террас и Стронгов уже кинули и кинут еще раз их мастера

  6. #6
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lealand Посмотреть сообщение
    А теперь для Дамнеда - Клювокрыл то же вор. Вы это пока не поняли еще. Но со Сларчиком Сережка не только долбился, но и играл в "11 друзей Сабитова".
    ...
    Я не думаю что Дамнеду стоит гордится такой победой, вы в любом случаи сражались не с Террасом. А с кучей вафлеров которые были в Дамнеде Грача.
    Удачи Посоны! Но пасаран!
    !
    открою страшную тайну, у нас нечего тырить, абсолютно вся казна уходит на ставки ))) сами ставки фрапсятся и все видят, что и куда пошло. ну а остаток уходит на хиры катаводам блекджек и магию.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  7. #7
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    открою страшную тайну, у нас нечего тырить, абсолютно вся казна уходит на ставки ))) сами ставки фрапсятся и все видят, что и куда пошло. ну а остаток уходит на хиры катаводам блекджек и магию.
    Наивный мальчик.
    Эридан Анонимус

  8. #8
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  9. #9
    На перепутье OMGIamBOT житель Идеального Мира Аватар для OMGIamBOT
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lealand Посмотреть сообщение
    Совет и Дамнедам, и Террасам.
    Выходите к чертям из своих говно-солянок. Создавайте новые кланы, новые союзы и т.д.
    Я не думаю что Дамнеду стоит гордится такой победой, вы в любом случаи сражались не с Террасом. А с кучей вафлеров которые были в Дамнеде Грача.
    Удачи Посоны! Но пасаран!
    вот это. (10)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    открою страшную тайну, у нас нечего тырить, абсолютно вся казна уходит на ставки ))) сами ставки фрапсятся и все видят, что и куда пошло. ну а остаток уходит на хиры катаводам блекджек и магию.
    А можно ссылочку на фрапс по ставкам? Неужели Амарелле палится использованием проги?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения