Закрытая тема
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 144
  1. #1

    По умолчанию PvP против ламината

    Вообщем, сделал наконец от себя видео пвп с ламинатом, долго, нудно, но одно радует-мне это все же побюджетнее обходится, нежели ламику. Естественно, в равном шмоте танка не переиграть в пвп 1х1, но даже так, когда танк все время дефиться, очень проблематично это сделать. Черепаха, грубое, спасение металла. Вообщем, смотрим.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be

  2. #2
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Ну так то да,сама специфика классов подразумевает что в пвп 1на 1 у танка против конкретно лука преимущество)Вот танкvsвар это равное пвп.Но преимущество класса уравнивается шмотом,который конечно очень хорош,но далеко не фул 9 ранг)Поэтому оба молодцы-Романтик,потому что побеждал лукарем танка,Ламик-ну тут без комментов,потому что побеждал такого одетого соперника.
    Финальный счет6-5,подтверждает что был равный махач.(Естественно танк будет дефиться от такого сумасшедшего дамага)

  3. #3

    По умолчанию

    Ване: На мой взгляд профитнее юзнуть 2 ближних скила, при этом повесив себе перья + набив побольше чи, чем кастовать гром и молнию, имея около себя танка в лдзд. Да и вообще почаще бы юзать скил, который у тебя на четверке, дает норм чи и по времени почти как фаст прицел.

    Ламику: твои потные подмыхи можно унюхать даже при просмотре видео Вани

    О видео в целом: Симфония рандома на лицо. Пруд делает своё грязное дело. Впрочем также, как и Марс у ламината. В целом мы наблюдаем проявление хорошего контроля со стороны лука, и способность танка выживать под тонной дамага лучника в совокупности со способностью продамаживать толстого лучника в те моменты, которые ему предоставляются. При появление у лучника дополнительного вида контроля, танку необходимо использовать джина не только для атаки (лдзд + грязь), но и для выживания (спасение + грубое) и при этом не забывать про отсос чи.

    Ну и в целом. Ваня под танком ламика чувствует себя примерно также, как и под проточенным фулконовым танком любой другой лучник. К сожалению лишь р9 с неслабой проточкой позволяет противостоять пряморуким фулстр танкам. Далеко не бюджетный вариант.

    ПвП мне понравилось, зрелищно и показательно. И да, Ваня, закинь в силу на джине побольше силы. Реген конечно хорошо, но твое лдзд по-моему работало где-то в 40% случаев. Думаю твой пукан неслабо полыхал при таком кпд

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidson1234 Посмотреть сообщение
    Ване: На мой взгляд профитнее юзнуть 2 ближних скила, при этом повесив себе перья + набив побольше чи, чем кастовать гром и молнию, имея около себя танка в лдзд. Да и вообще почаще бы юзать скил, который у тебя на четверке, дает норм чи и по времени почти как фаст прицел.

    Ламику: твои потные подмыхи можно унюхать даже при просмотре видео Вани

    О видео в целом: Симфония рандома на лицо. Пруд делает своё грязное дело. Впрочем также, как и Марс у ламината. В целом мы наблюдаем проявление хорошего контроля со стороны лука, и способность танка выживать под тонной дамага лучника в совокупности со способностью продамаживать толстого лучника в те моменты, которые ему предоставляются. При появление у лучника дополнительного вида контроля, танку необходимо использовать джина не только для атаки (лдзд + грязь), но и для выживания (спасение + грубое) и при этом не забывать про отсос чи.

    Ну и в целом. Ваня под танком ламика чувствует себя примерно также, как и под проточенным фулконовым танком любой другой лучник. К сожалению лишь р9 с неслабой проточкой позволяет противостоять пряморуким фулстр танкам. Далеко не бюджетный вариант.

    ПвП мне понравилось, зрелищно и показательно. И да, Ваня, закинь в силу на джине побольше силы. Реген конечно хорошо, но твое лдзд по-моему работало где-то в 40% случаев. Думаю твой пукан неслабо полыхал при таком кпд
    На моем джинне 100 силы...100...!!!! бомбило не по-дестки, рандом тупой(

  5. #5
    Неопределившийся ghost-x житель Идеального Мира Аватар для ghost-x
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PomantukIvan69 Посмотреть сообщение
    На моем джинне 100 силы...100...!!!! бомбило не по-дестки, рандом тупой(
    на моем джине 100 ловки, надо ли говорить о фейлах камикадзе, которые для мага заканчиваются часто весьма печально?
    Astra / Dark MG / 103 lvl / Sorceress / Damned / Youtube

  6. #6

    По умолчанию

    Всё таки засчитал за свою победу, хорошо
    Позволю себе напомнить о втором нашем с тобой пвп, в котором ты мне проиграл 11:6. А именно, когда ты мне сообщил, что закончилась хирка, и я тебя не добивал) А тут ты посчитал раунд за победный. Пусть будет на твоей нечистой совести
    Выложу видео от своего лица, как буду дома, спасибо за пвп
    Последний раз редактировалось Glamkis86; 07.04.2014 в 18:31.
    Мой канал на YouTube

  7. #7

    По умолчанию

    Ну изначально пвп было до 5 и я выиграл 4 5,а в тот момент, там подписано, жутко лагало, там было видно, влетает громовой, почти умираешь. Иммунка-хирка куллдаунится, и прилетает 3 плюшки, в фулл хп)

  8. #8

    По умолчанию

    А по поводу прошлого пвп, я джинна поменял, специально под танков ну и дамага маленько больше стало, но сбил накидку и потерял чутка в хп. Можно повторить пвп, если есть у тебя желание. Ну и если с полетом, как тогда, я думаю, будет совсем здорово для меня. В этот раз я пошел тебе на встречу, так как был уверен в джинне новом. Так что в любом случае 6 5 или 5 4, разницы почти никакой нету.
    Последний раз редактировалось PomantukIvan69; 07.04.2014 в 15:25.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghost-x Посмотреть сообщение
    на моем джине 100 ловки, надо ли говорить о фейлах камикадзе, которые для мага заканчиваются часто весьма печально?
    У меня на джине 110 ловки)
    Камикадзе в редких случаях подводит)

  10. #10

    По умолчанию

    И можно куклу лука)

Закрытая тема
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения