+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1

    По умолчанию Расширение услуги SMS-уведомлений

    Дорогие друзья!

    Рады сообщить вам о запуске в тестовом режиме* новой системы смс-уведомлений об изменении статуса запроса в службе поддержки!


    Подключив услугу, вы будете получать соответствующее уведомление в случае изменения статуса запросов «В очереди», «Принято в работу» и «Открыт» на «Отвечен». Это означает, что вы получили ответ на свой запрос или в нем требуется уточнение информации.


    Необходимо, чтобы ваш аккаунт был привязан к телефону. Чтобы воспользоваться услугой, перейдите по ссылке и поставьте галочку напротив пункта «Уведомление от Службы Поддержки».


    Подключение и использование услуги — бесплатно.

    Воспользоваться услугой

    Желаем приятной игры!


    * Тестовый запуск подразумевает, что:


    1. Механика работы услуги может быть не финальной, и администрация вправе вносить изменения в течение всего периода тестирования.


    2. Предполагаемый период тестирования — 1 месяц; срок может быть изменен по усмотрению администрации.

  2. #2
    Опытный Fredik1234 житель Идеального Мира Аватар для Fredik1234
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Рузаевка(Республика Мордовия)
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    не плохо)))))

  3. #3
    Опытный GK8383 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Это все конечно хорошо ,но я уже устал добиваться чтоб мне номер старый отвязали не рабочий ,И вообще зачем было привязывать то его хоть бы спросили сперва, с такой проблемой не я один столкнулся.

  4. #4
    Развивающийся britanikaa житель Идеального Мира Аватар для britanikaa
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Richmond
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GK8383 Посмотреть сообщение
    Это все конечно хорошо ,но я уже устал добиваться чтоб мне номер старый отвязали не рабочий ,И вообще зачем было привязывать то его хоть бы спросили сперва, с такой проблемой не я один столкнулся.
    Такая же фигня... Просят предоставить кучу скринов развития персонажа, платежей (хотя историю платежей подчистили в прошлом году) и т.д. и т.п. Неужели нельзя было перед привязкой уведомить об этом и/или попросить подтверждения привязки от владельца аккаунта/номера телефона? К сожалению, у меня этот вопрос до сих пор висит открытым...

    з.ы. Хотя сама идея была и есть хорошей для обеспечения безопасности акка.
    Последний раз редактировалось britanikaa; 02.04.2014 в 16:26.

  5. #5
    Воин x721815x кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Неплохая доработка, но лучше чтоб она никогда не пригодилась (т.е. чтоб не было поводов обращения в службу поддержки).
    Цитата Сообщение от GK8383 Посмотреть сообщение
    Это все конечно хорошо ,но я уже устал добиваться чтоб мне номер старый отвязали не рабочий ,И вообще зачем было привязывать то его хоть бы спросили сперва, с такой проблемой не я один столкнулся.
    Какой смысл привязывать на номер, который может стать нерабочим в необозримом будущем?

  6. #6
    Неопределившийся iguana1111 житель Идеального Мира Аватар для iguana1111
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GK8383 Посмотреть сообщение
    Это все конечно хорошо ,но я уже устал добиваться чтоб мне номер старый отвязали не рабочий ,И вообще зачем было привязывать то его хоть бы спросили сперва, с такой проблемой не я один столкнулся.
    значит почта была привязана к этому телефону, если есть привычка менять симки 100 раз в году зачем было привязывать вообще.

  7. #7
    Опытный GK8383 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Еще один умник привязал не я а мейл автоматически к номеру которым я уже не пользуюсь лет 5 а в пв я играю года 2. Причём почта уже давно привязана к новому номеру.Так ясно? Или опять не дошло до тебя?

  8. #8
    Воин x721815x кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    {офф}:
    Цитата Сообщение от GK8383 Посмотреть сообщение
    Еще один умник привязал не я а мейл автоматически к номеру которым я уже не пользуюсь лет 5 а в пв я играю года 2. Причём почта уже давно привязана к новому номеру.Так ясно? Или опять не дошло до тебя?
    Как мейл может привязать к номеру, который 5 лет не использовался, если в пв человек всего 2 года, а привязка пашет менее года?
    Раскройте тайну, как мейл узнал старый телефон то?
    ЗЫ: тов из мыл ру, продайте один такой хрустальный шар, для узнавания телефонов.

  9. #9
    Опытный GK8383 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Еще один да вас много погляжу таких одаренных)) Ты прочитал хоть сперва до конца прежде чем комент писать? Они автоматом привязывают номер к которому привязана почта с которой создан аккаунт.Номер к которому привязана почта у меня новый а аккаунт привязали к старому.

  10. #10

    По умолчанию

    не прошло и года

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения