Страница 1 из 118 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1171
  1. #1

    По умолчанию Грандиозный марафон: «Дни небесного огня»

    Друзья!


    Приготовьтесь к грандиозному марафону, ведь завтра наступят Дни небесного огня! В древних письменах сказано, что однажды Паньгу попросил своего помощника доставить на землю волшебное пламя, разжигающее в сердцах людей невероятную любовь к приключениям. И пока огонь горел, на просторах Идеального Мира было совершенно огромное количество легендарных подвигов. С тех пор раз в несколько лет в память о героях небесного огня проводятся грандиозные соревнования среди сильнейших воинов мира Паньгу.



    С 00:01 6 февраля до 23:59 28 февраля каждый желающий сможет принять участие в марафоне «Дни небесного огня»! Герои, выполнявшие задания марафона в течение 18 дней, получат невероятную награду! На этот раз, если по какой-то причине вы не справитесь с заданием, у вас будет возможность наверстать упущенное, выполнив любое из испытаний марафона в период с 24 по 28 февраля! Отслеживать свои успехи вам поможет специальный календарь.

    Испытание богатством

    Первый этап марафона будет проходить с 00:01 мск 6 февраля до 23:59 7 февраля. В этот период вам предстоит ежедневно выкапывать волшебные сундучки с сокровищами, выполняя задание «Старая карта 1».

    Испытание Гуй-Му

    В период с 00:01 мск 8 февраля до 23:59 9 февраля будет проходить второй этап марафона в ущелье «Гуй-Му». Задание будет считаться выполненным после победы над последним боссом в подземелье любого уровня сложности:
    Испытание в Кубе

    С 00:01 мск 10 февраля до 23:59 13 февраля участникам нужно будет отправиться в невероятные приключения по «Кубу Улья». Дни будут зачтены после сдачи задания в 50-й комнате Куба.


    С 00:01 мск 14 февраля до 23:59 17 февраля начнется романтический марафон. В этот период вам предстоит выполнять задание «Потерянная любовь».

    Испытание камнем

    С 00:01 мск 18 февраля до 23:59 19 февраля всем участникам надо будет снабдить лучших оружейников «Идеального Мира» разноцветной яшмой. В зачет пойдут любые задания из ветки «Безумный камень».

    Испытание путешествием

    С 00:01 20 февраля до 23:59 23 февраля стартует марафон «Вокруг света». В эти дни вам предстоит облететь весь «Идеальный Мир», выполняя задание «Погнутая Брошь за Виллу».

    Второй шанс

    С 00:01 24 февраля до 23:59 28 февраля вы сможете наверстать упущенные дни, выполняя любые задания марафона.
    Призы

    Героев, закрасивших в рейтинге марафона 18 дней ожидает приятная награда






    Желаем вам увлекательных приключений!




    F.A.Q.

    В: Что будет, если я начну прохождение до 23:59 по московскому времени, а сдам после полуночи?
    О: Задание засчитывается по факту сдачи. Сроки взятия задания неважны. Т.е. если вы сдадите его после полуночи - предыдущий день вам засчитан не будет.

    В: Если я выполню задание пятью персонажами с одного аккаунта, получу ли я пять призов?
    О: Нет, один аккаунт на сайте - один приз.

    В: Я выполнил задание сегодня, но оно не отмечено в календаре, почему?
    О: Подождите пару часов пока обновится календарь. Если это не помогло – ничего страшного. Обратитесь в службу технической поддержки, и по итогам марафона день будет вам зачтен.

    Форма запроса:
    1) логин Вашего игрового аккаунта;
    2) имя персонажа, которым Вы выполняли задание
    3) Ваш игровой сервер;
    4) скриншот страницы https://pwonline.ru/quest_marathon.php
    5) дата, которую Вам не засчитали.

    В: Если я пропустил 1й этап, то я смогу его наверстать на втором шансе?
    О:Да сможете. Дни "Второго шанса" дают возможность наверстать 5 пропущенных дней.

    В:Сколько этапов надо пройти для зачёта по заданию «Потерянная любовь»?
    О:Все этапы.

  2. #2
    На перепутье lofzurih житель Идеального Мира Аватар для lofzurih
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    мск йоу
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    первый
    дни затротов
    награда норм
    Нубосин

  3. #3
    Воин StinaMoore житель Идеального Мира Аватар для StinaMoore
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Эмм то есть, если пропустить день скажем "Испытание любви" то сделав куб, гуй или что то другое с 24 по 28 я наверстаю этот день?

  4. #4
    Победитель Идеального Турнира - золото Победитель второго сезона Авроры Kenzzy на скользкой дорожке Аватар для Kenzzy
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Кто там хотел марафон на фулку гуя?)) получите распишитесь)))
    А вообще должно быть весело))

  5. #5
    Первые шаги kiss4dead на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    "StinaMoore" тоже интересен этот вопрос. И на конец то создали что то интересное и с приятными бонусами по окончанию))) Грациас

  6. #6
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StinaMoore Посмотреть сообщение
    Эмм то есть, если пропустить день скажем "Испытание любви" то сделав куб, гуй или что то другое с 24 по 28 я наверстаю этот день?
    Именно так.

  7. #7
    У наставника Slava_bob на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    я тока не понял 1го дней 15 а надо 18
    ???

  8. #8
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    "Испытание любви".Вот конкретно по этому ивенту: сколько этапов надо пройти для зачёта?

  9. #9
    Воин 13uka на пути к Городу Драконов Аватар для 13uka
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Эхъ... перестанет моя сова быть раром

    А за марафон огромное спасибо

  10. #10
    У наставника Slava_bob на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    или можно будет делать любыс с 24 по 28?

Страница 1 из 118 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения