Страница 1 из 84 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 837
  1. #1

    По умолчанию Введение временных подарков на сайте

    Дорогие друзья!

    Вей Сяобао потыкал палочкой в мешок: — Ну вот, еще один подарок не дождался хозяина... А славный был дракончик.

    Торговец пожал плечами:
    — У нас такое случается. Примчался как-то оборотень. «Где, — говорит, — мой подарок, камень божественной силы?» Открываем мешок, а там — пыль.

    — А вчера такое было, — вступила в разговор портниха, — прибежала друидочка и давай щебетать, мол, «где мое платье, которое я на свадьбу надевала». А его давно моль съела...



    Начиная с сегодняшнего дня подарки, которые будут выдаваться в специализированном разделе на сайте, будут иметь лимит времени для перевода в игру. В зависимости от вида акции срок хранения подарка будет составлять от 1 до 3 месяцев. Около каждого подарка на сайте появится вот такой указатель «срока годности»:



    По истечении указанного срока предмет исчезнет из корзины. У многих из вас сейчас есть подарки на сайте, которые еще не переведены в игру. Мы удалим их с сайта в 16:00 мск 25 декабря, чтобы в новый год войти свободными от зависших на сайте предметов. У вас есть еще время, чтобы забрать вашу награду. Главное — не упустите момент!

    Внимание: если у вас возникли проблемы с переводом подарков в игру, обратитесь в службу поддержки.

    Желаем приятной игры!

  2. #2
    У наставника dalamisa житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Эм и зачем это? Вот у меня, допустим, несколько купонов на поздравление и несколько смайлов, я беру их по мере необходимости, а теперь мне кровь из носу нужно улыбаться всеми наборами смайлов за месяц и носить все мешки на пз и па?

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо, очень замечательная идея отобрать подаренные подарки. У меня, к примеру, там хранятся непередаваемые по общему складу ездовые питомцы, на случай прокачки очередного твинка, не говоря уже о безумно нужных друле декорах, которых тоже можно было в будущем скинуть на твинов, а теперь или продать в нипа, или отдать назад мейлу.
    Спасибо (2)
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (с)

  4. #4
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dalamisa Посмотреть сообщение
    Эм и зачем это? Вот у меня, допустим, несколько купонов на поздравление и несколько смайлов, я беру их по мере необходимости, а теперь мне кровь из носу нужно улыбаться всеми наборами смайлов за месяц и носить все мешки на пз и па?
    Можно спокойно все скинуть на почту и снимать оттуда по необходимости все эти вещи Они же не сразу активируются после прихода на почту,надо их снять(открыть письмо)

  5. #5
    У наставника dalamisa житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Можно спокойно все скинуть на почту и снимать оттуда по необходимости все эти вещи Они же не сразу активируются после прихода на почту,надо их снять(открыть письмо)
    ну хорошо, смайлы, пакеты, тут вы правы - можно и на почте попылиться им, но как быть с декорами, ездовыми, - некоторые не передаются по общему банку. Кстати, я тоже дру с перспективой раскачки какого-либо твина.

  6. #6

    По умолчанию

    Ну спасибо, чем вам помешали подарки? Даренное не забирают.

  7. #7
    Любопытный Tokimikazu житель Идеального Мира Аватар для Tokimikazu
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dalamisa Посмотреть сообщение
    ну хорошо, смайлы, пакеты, тут вы правы - можно и на почте попылиться им, но как быть с декорами, ездовыми, - некоторые не передаются по общему банку. Кстати, я тоже дру с перспективой раскачки какого-либо твина.
    вообще-то, кто не знал..если на предмете, как на смайлах н-р, есть ограничение времени, то в почтовом ящике оно тоже идет, но не отображается корректно, и если, н-р, вы месяц продержите недельные смайлы в ящике, то когда вы их достанете они исчезнут тут же =/ как то так =/
    +1 спасибо за отжимание подарков, понятно, что игрокам от этого никакого + не будет))

  8. #8
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dalamisa Посмотреть сообщение
    ну хорошо, смайлы, пакеты, тут вы правы - можно и на почте попылиться им, но как быть с декорами, ездовыми, - некоторые не передаются по общему банку. Кстати, я тоже дру с перспективой раскачки какого-либо твина.
    Ну с декорами,увы,никак
    Либо скинуть либо никак.
    Если честно - единственная проблема - в ездовых,ибо они не передаются по общему банку. Декоров почти никто не использует
    Ну что поделать. Это не просто так,"от балды" сделали,что поделать
    вообще-то, кто не знал..если на предмете, как на смайлах н-р, есть ограничение времени, то в почтовом ящике оно тоже идет, но не отображается корректно, и если, н-р, вы месяц продержите недельные смайлы в ящике, то когда вы их достанете они исчезнут тут же =/ как то так =/
    +1 спасибо за отжимание подарков, понятно, что игрокам от этого никакого + не будет))
    Если они подарены с шопа - да,исчезнут.
    Смайлы подарочные сначала открываются/Даются за автоматический квест(Когда появляется итем для смайлов в сундуке). Итем как и всё остальное без ограничения по времени снятия с почты. Таймер идет только когда сняли с почты.

  9. #9

    По умолчанию

    прекрасный подарок к новому году, я считаю - отобрать подарки

  10. #10

    По умолчанию

    В принципе без разници будут постоянно там храниться или нет, но в таком случае делайте мешки на па/пз (и остальное) в итемах которые нужно оькрывать. Другими словами без активации счетчика, как смайлы например в коробочках приходят.

Страница 1 из 84 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения