Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67
  1. #1

    По умолчанию Вега ТВ 21.09-23.09.2013

    Здрасти)
    Давайте потрём тему тв) сможем ли отбить дабл в субботу? Атаки нет, так что и тв считай одно!

    Но главное это межсерверное БД) вчера наконец король Зеленоглазых официально получил корону, даже засветился на пвп) и теперь он должен руководить нашем сервером в этой нелегкой битве) как это будет? Будет ли Светлая сторона подчиняться приказам Темного короля?

    И я скучал по Вам)))

  2. #2

    По умолчанию

    А мы нет. Мальченка нуб нубский!1
    Стронги сливают терру.
    Мурры выходят в 20.00 но в бой не рвутся ждут 3 минуты.
    Стронги получают задачу слить атаку муров и выйти на тампов.
    Стронги мечутся 3 минуты в поисках мурров начинают паниковать из за того что все идет не по плану. Оставляют деф на мурах, а атаку переводят на Тампов.
    Муры атакуя одновременно с Тампами сминают деф стронгов за 1 атаку.

    Я такой сказочник

  3. #3
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    не надолго Мальчон в реале) полтора месяца)
    и бд первое и тв в субботу пропускаю((
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  4. #4
    Любопытный JONNY154 житель Идеального Мира Аватар для JONNY154
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    никто пока не зашел((
    выкидывает всех на 3 минуты((

  5. #5
    У наставника ST3334 на дне Реки Малиновок Аватар для ST3334
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Выкладываю тут карту сражений на Веге:


    PS прежде всего для тех, кто уже давно не гамает в PW

  6. #6

    По умолчанию

    Главный продюсер угрожал перспективой вайпа территорий. Го мириться, каждый клан каждые полгода захватывает сколько сможет, один хрен вайп. Ходим вместе на работающие межсерверные БД, красота.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Главный продюсер угрожал перспективой вайпа территорий. Го мириться, каждый клан каждые полгода захватывает сколько сможет, один хрен вайп. Ходим вместе на работающие межсерверные БД, красота.

    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  8. #8

  9. #9
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    Unhappy

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Главный продюсер угрожал перспективой вайпа территорий. Го мириться, каждый клан каждые полгода захватывает сколько сможет, один хрен вайп. Ходим вместе на работающие межсерверные БД, красота.
    Вы и так на ПВП раз в пол года ходите, помиримся вообще воевать не с кем будет

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek Посмотреть сообщение
    Вы и так на ПВП раз в пол года ходите, помиримся вообще воевать не с кем будет
    С обновой и так не до войны, в ближайшие несколько месяцев будет достаточно уныло с ПВП. Про БД всё понятно, в субботу нас прокатили с этим мероприятием, что же касается ТВ, то тут всё непонятно. Вернее с Тампами понятно, а вот с Мурами нет. Всё будет зависеть от составов. У нас всё не очень, в смысле может быть гораздо лучше, у Муров не знаю, но к примеру Круглого вроде не будет. Вроде как где-то лазить будет, что уже не плохо для нас. В любом случае желаю всем приятной войнушки и позитивных эмоций. Нам желаю интересной и трудной победы.

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения