+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. #1

    По умолчанию GVG Flame vs NWO 31.08.13 by SHooTER

    Отдых закончился, надеюсь видео будут появляться регулярно. Накосячил с аудиопереходами и забыл отключить курсор Приятного просмотра.

  2. #2
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    И тебе спасибо за видео, Сашка)
    Если на видяшке Дитека они продавили бровку, то тут взяли хитростью) Да и слаженнее работа в пати вроде как. Это из-за Ревери, стопудово))) На той же видяшке просто приходили и брали силой. Вина от поражения точно не на пати Дитека.

    Но учитывая что в НВО топ катоводы, да и так, просто среди персонажей, встречаются "уникумы". Флэйм и вправду сделал крутатенюшку.
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  3. #3
    У наставника Nikson72 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    как был дном так и остался...

  4. #4
    2015_bronze Участник шоу-матчей 2015 netspamu кавалер Знака железной крови Аватар для netspamu
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от londem Посмотреть сообщение
    И тебе спасибо за видео, Сашка)
    Если на видяшке Дитека они продавили бровку, то тут взяли хитростью) Да и слаженнее работа в пати вроде как. Это из-за Ревери, стопудово))) На той же видяшке просто приходили и брали силой. Вина от поражения точно не на пати Дитека.

    Но учитывая что в НВО топ катоводы, да и так, просто среди персонажей, встречаются "уникумы". Флэйм и вправду сделал крутатенюшку.
    Основные 2 причины нашего поражения, е
    Не было никого из пати синов кроме Росе и Деф закосячил жестко.
    А по видео, Сашина бровка в его инициативе как правило на этом гвг, как и моя под моей.
    PW | Mira | Holy ea | =D_Tek= | 105x3 | NWO guild
    Капитан Сволочей
    YouTube

  5. #5
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netspamu Посмотреть сообщение
    Основные 2 причины нашего поражения, е
    Не было никого из пати синов кроме Росе и Деф закосячил жестко.
    А по видео, Сашина бровка в его инициативе как правило на этом гвг, как и моя под моей.
    Эмм, как бы РомаРосе вылетел за 5 минут до ГВГ и из пати синов был только Егор Мета, к середине гвг пришел адидаси и с декорами были траблы. А по поводу того, что Шутер тащит бровку... Ну это уже из разряда сказочек... То, что они по кустам пробегают до дальних привязок, а ваша бровка идет вам в лоб, уже не наши прблемы.. Мы побежали за ними по кустам, пин кричит поддрежку в центр...мы их бросаем и фул патей без единой смерти уходим на центр. Говори за свою бровку, Лень..
    И да, у нас из луков на правой бровке было..2 лука, я и Блэк )) Илку, вы у нас забрали...поэтому не надо про то, кто тащит, а кто нет.

  6. #6

    По умолчанию

    Наверное стоит перейти на правую бровку и херачить магов)) а то моей работы даже сокланы не ценят)) сами по декорам работайте

  7. #7
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gabischneider Посмотреть сообщение
    Наверное стоит перейти на правую бровку и херачить магов)) а то моей работы даже сокланы не ценят)) сами по декорам работайте
    Эля, кто сказал, что кто-то кого-то не ценит? Просто не надо говорить, что правая бровка всасывает всегда, Магов на правой? Из магов...там только Сандро М активно скакал, зато луков и варов до попы было... И да, декоров и мы убивали, ну это так...между делом

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Эля, кто сказал, что кто-то кого-то не ценит? Просто не надо говорить, что правая бровка всасывает всегда, Магов на правой? Из магов...там только Сандро М активно скакал, зато луков и варов до попы было... И да, декоров и мы убивали, ну это так...между делом
    не, про правую бровку никогда ничего не скажу, ибо меня там отродясь не было, я верю вам с Блеком) в вт поговорим в общем)

  9. #9
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gabischneider Посмотреть сообщение
    не, про правую бровку никогда ничего не скажу, ибо меня там отродясь не было, я верю вам с Блеком) в вт поговорим в общем)
    Эль, ну я как бы и адресовала Лёне мессаг, у которого Шутер тащит бровку. Я посмотрела его видео...из которого видно, как они по кустам оббегают нас и идут дэф, который как-то очень малочисен =_=

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Эль, ну я как бы и адресовала Лёне мессаг, у которого Шутер тащит бровку. Я посмотрела его видео...из которого видно, как они по кустам оббегают нас и идут дэф, который как-то очень малочисен =_=
    Лс на форуме нашем глянь!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения