Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. #1

  2. #2
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Тут у нас проблема назрела, посему наплыл вопрос лично у меня..

    Как ты попадаешь каждые выходные на ГВГ? У тебя друзей нет, тебе некуда прогуляться, где ты живешь, праздники отмечаешь, домашний арест, не работаешь, аллергия на лето?

    Последнее время ну просто не могу прорваться на ГВГ и реально не понимаю, КАК ТАК? Просто здоровый интерес.
    Последний раз редактировалось metrAnom; 24.08.2013 в 00:37.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  3. #3
    У наставника Llavr на скользкой дорожке Аватар для Llavr
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    а мне вот интересно, сраным петоводам самим интересно так играть?) это уже не гвг, а чушь какая-то. слава богу, с обновой этот баг пофиксят.
    С некоторыми людьми спорить - это как играть в шахматы с голубем. Он будет прыгать по доске, валить фигуры, срать на неё, а потом улетит рассказывать другим таким же голубям, как он у тебя выиграл.

  4. #4
    У наставника Kefirnii82 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Llavr Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно, сраным петоводам самим интересно так играть?) это уже не гвг, а чушь какая-то. слава богу, с обновой этот баг пофиксят.
    Интерессно что тебе в клане ответили твои "сраные петоводы", походу им было не интерессно проигрывать и они решили что с петами затащят а оно вон как обернулось)
    Думаю, вам стоит всего лишь прийти на поклон, раскаяться и быть может о " сраных петоводах" забудут)

  5. #5
    У наставника Kefirnii82 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Вообще очень интерессно, как вы умудряетесь сливаться за полчаса, ведь Джаз понёс сильные потери в последнее время а вы же наоборот сильно усилились..непонятно.

  6. #6
    У наставника Llavr на скользкой дорожке Аватар для Llavr
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kefirnii82 Посмотреть сообщение
    Вообще очень интерессно, как вы умудряетесь сливаться за полчаса, ведь Джаз понёс сильные потери в последнее время а вы же наоборот сильно усилились..непонятно.
    как интересно. часовые гвг вдруг превратились в получасовые) даже последнее гвг без командующего атакой и части основного состава продлилось 45 мин.
    хотя я не удивлен, у таких как ты п****больство в крови.
    Последний раз редактировалось Llavr; 25.08.2013 в 22:03.
    С некоторыми людьми спорить - это как играть в шахматы с голубем. Он будет прыгать по доске, валить фигуры, срать на неё, а потом улетит рассказывать другим таким же голубям, как он у тебя выиграл.

  7. #7
    У наставника Llavr на скользкой дорожке Аватар для Llavr
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    радует одно - после обновы каты будут бить то, что им по игровой механике положено бить - башни и кристалл, а не обступивших их шахов, педисонов и стасечек.
    С некоторыми людьми спорить - это как играть в шахматы с голубем. Он будет прыгать по доске, валить фигуры, срать на неё, а потом улетит рассказывать другим таким же голубям, как он у тебя выиграл.

  8. #8
    У наставника Kefirnii82 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    В чём заключаеться моё п....ство? В том что я сказал что сливаетесь за полчаса а ты что за час и тут же опровергнув себя говоришь что слились за 45 минут? И Стасечка у тебя вдруг стала петоводом). Смешно от тебя слышать о пиз....стве. И да так просто напомнить, вы и до декоров сливались в одну калитку) ... не советую слишком радоваться обнове, ведь мечтам свойственно не сбыватся и горечь от поражений может быть сильной и как бы тебя потом снова реал не забрал). Кстати что там сокланы сказали про " сраных петоводов"?) Лавруша больше желчи)))

  9. #9
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kefirnii82 Посмотреть сообщение
    Думаю, вам стоит всего лишь прийти на поклон, раскаяться и быть может о " сраных петоводах" забудут)

    Ахахахахах! Тебе кретину кланяться что ли?)))))))! Выпей успокоительного, а то слюнями тут все забрызгал уже.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  10. #10
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kefirnii82 Посмотреть сообщение
    В чём заключаеться моё п....ство? В том что я сказал что сливаетесь за полчаса а ты что за час и тут же опровергнув себя говоришь что слились за 45 минут? И Стасечка у тебя вдруг стала петоводом). Смешно от тебя слышать о пиз....стве. И да так просто напомнить, вы и до декоров сливались в одну калитку) ... не советую слишком радоваться обнове, ведь мечтам свойственно не сбыватся и горечь от поражений может быть сильной и как бы тебя потом снова реал не забрал). Кстати что там сокланы сказали про " сраных петоводов"?) Лавруша больше желчи)))
    Хватит тут тобишить. Читай что тебе пишут, а не придумывай.

    Ты - нон-фактор/ноунейм. Можешь строить из себя провокатора или разоблачителя-правдоруба для тех отбросов, что тебя слушают. Нормальные люди все прекрасно понимают и выводы давно сделали.

    Советую тебе вложить всю злобу свою в свой следующий ответ ибо продолжать разговор с тобой я не намерен.
    Последний раз редактировалось sou1mate; 26.08.2013 в 12:05.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения