+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70
  1. #11
    На перепутье shrastr на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    согласен с гайдом от OliOli: "Чем выше левел и уровень шмота тем чаще они (петы) используются чисто как бафы"

  2. #12
    На перепутье kakuga на дне Реки Малиновок Аватар для kakuga
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Тащемта это твой главный дамажащий пет в гуе и уф, когда Валера в откате. А ещё она неплохо сливает квестовых нипов.
    Извините но не понял что вы хотели сказать.. Не понял два слова: Тащемта и Валера(что за валера)?

  3. #13
    Развивающийся ozi123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Валерой принято называть огненного пета, того, что за 2 чи

    В армии круглое несут, а квадратное катят (с)

  4. #14
    На перепутье kakuga на дне Реки Малиновок Аватар для kakuga
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Тащемта это твой главный дамажащий пет в гуе и уф, когда Валера в откате. А ещё она неплохо сливает квестовых нипов.
    И как же он сможеть слить квестовых нипов за 20 секунд?

  5. #15

    По умолчанию

    В пвп молния используется крайне редко(только для поглощения, ну или печать кинуть)
    Чи ю же пригоден, опять же, для поглощения и стана.
    Стрекоза онли пвп или в пве помощь слабо-хилящему присту.
    Валера для пвп вообще не пригоден. Онли аое в пве.
    По квестикам в морае/кх бегаю с молнией, ибо нафиг мне чи ю, если мобы не добегают.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ereab Посмотреть сообщение
    В пвп молния используется крайне редко(только для поглощения, ну или печать кинуть)
    Чи ю же пригоден, опять же, для поглощения и стана.
    Стрекоза онли пвп или в пве помощь слабо-хилящему присту.
    Валера для пвп вообще не пригоден. Онли аое в пве.
    По квестикам в морае/кх бегаю с молнией, ибо нафиг мне чи ю, если мобы не добегают.
    Ну не сказал бы) Если использовать Валеру с ад шквалом(или зарослями и скилом джина на чи), то выходит вполне хорошая смесь в пвп 1 на 1) Также в самую гущу Валеру полезно запускать, пускай и не убьет никого, но все равно испортит жизнь много кому своими массами)

  7. #17
    На перепутье kakuga на дне Реки Малиновок Аватар для kakuga
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ereab Посмотреть сообщение
    В пвп молния используется крайне редко(только для поглощения, ну или печать кинуть)
    Чи ю же пригоден, опять же, для поглощения и стана.
    Стрекоза онли пвп или в пве помощь слабо-хилящему присту.
    Валера для пвп вообще не пригоден. Онли аое в пве.
    По квестикам в морае/кх бегаю с молнией, ибо нафиг мне чи ю, если мобы не добегают.
    Значит в морае молния лучше чем другие?

  8. #18
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Для миста молния — основной дамаг-пет. В инт-нирване, гуе, гбп и т.д. только с ней и богом огня.
    Что такое чи ю, я уже забыл. Как сказали выше, застанить в пвп или моба нехорошего в данже.
    Стрекозу практически не юзаю в пве, разве что защитить танкующего ддшника отправлю... Но маны жрёт стрекоза очень много, поэтому малоэффективна без хирки и постоянной закачки мп.
    А где подарки?!

  9. #19
    На перепутье kakuga на дне Реки Малиновок Аватар для kakuga
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    Для миста молния — основной дамаг-пет. В инт-нирване, гуе, гбп и т.д. только с ней и богом огня.
    Что такое чи ю, я уже забыл. Как сказали выше, застанить в пвп или моба нехорошего в данже.
    Стрекозу практически не юзаю в пве, разве что защитить танкующего ддшника отправлю... Но маны жрёт стрекоза очень много, поэтому малоэффективна без хирки и постоянной закачки мп.
    и чемже молния лучше чем чи ю? Она ведь быстрее дохнет чем чи ю? Я только и успеваю ее хилить. А с воином иначе, и хилит успеваю и сам тоже сливаю мобов..

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakuga Посмотреть сообщение
    и чемже молния лучше чем чи ю? Она ведь быстрее дохнет чем чи ю? Я только и успеваю ее хилить. А с воином иначе, и хилит успеваю и сам тоже сливаю мобов..
    В пвп все петы дохнут быстро, обычно враги даже не обращают на них внимание, а сразу же стараются вынести мистика. А вот при простом мободроче выбор зависит только от вас, с каким петом удобнее, с тем и ходи. Да, у Чи Ю больше хп и защиты, поэтому он хорош для танкования мобов в данже, маленьких боссов и т.д., но в пати роль мистика дамаг и саппорт, а не танкование петом. При мободроче обычные мобы не добегают до мистика, поэтому опять же лучше использовать молнию.

    Стрекозу используют редко, в основном когда меня взяли в пати вместо приста или нужно просто прикрыть свою/чужую задницу. На 11 лвл стрекоза кидает всей пати перышки, что иногда бывает полезно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения