+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70
  1. #1
    На перепутье kakuga на дне Реки Малиновок Аватар для kakuga
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    103

    По умолчанию Питомцы мистика

    Ребята давайте обсудим какой питомец в каких случаях лучше. Например „воин” нормално танкует против боссов и мобов, но „золотая молния” слабовать, а также „заступник ” 20 секундный. Стоит ли их вобше качать или это пустая трата времени, духа и денег? Если да тогда скажите в каких случаях лучше их исползовать.

  2. #2
    Неопределившийся ForumOnly житель Идеального Мира Аватар для ForumOnly
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Там, где нужно.
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Качать определенно стоит всех, иначе без них вообще никто. Не знаю, кто как использует, я ,например, в пве пользуюсь в основном молнией. Чи Ю был хорош на низких уровнях, сейчас его дамаг ниже дамага молнии, поэтому в пве практически не использую. Танковать им? Простите, кого? Соло мод хх, если только. Вестником рока пользуюсь редко в миру, да и дамаг его не такой уж супер как в описании умения, разве что в гуе под нимбами на атаку по 150 мобам, да хорош. Стрекозу использую редко в миру, можно сказать никогда, на КХ ивентах иногда.
    " Dum spiro, spero "

  3. #3
    На перепутье kakuga на дне Реки Малиновок Аватар для kakuga
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForumOnly Посмотреть сообщение
    Качать определенно стоит всех, иначе без них вообще никто. Не знаю, кто как использует, я ,например, в пве пользуюсь в основном молнией. Чи Ю был хорош на низких уровнях, сейчас его дамаг ниже дамага молнии, поэтому в пве практически не использую. Танковать им? Простите, кого? Соло мод хх, если только. Вестником рока пользуюсь редко в миру, да и дамаг его не такой уж супер как в описании умения, разве что в гуе под нимбами на атаку по 150 мобам, да хорош. Стрекозу использую редко в миру, можно сказать никогда, на КХ ивентах иногда.
    Да но дело в том что молния получает больше урона от мобов и боссов ( имею ввиду боссов по квестам вне данжа) чем воин чи ю.

  4. #4
    Неопределившийся ForumOnly житель Идеального Мира Аватар для ForumOnly
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Там, где нужно.
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakuga Посмотреть сообщение
    Да но дело в том что молния получает больше урона от мобов и боссов ( имею ввиду боссов по квестам вне данжа) чем воин чи ю.
    Также можно сказать и о Чи Ю, что он получает больше маг урона, чем молния. Хотя для боссов вне данжей можно использовать и Чи Ю, практически везде, за некоторым исключением. Сейчас никаких боссов вне данжей я не бью, поскольку 101 ур.
    " Dum spiro, spero "

  5. #5
    На перепутье kakuga на дне Реки Малиновок Аватар для kakuga
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForumOnly Посмотреть сообщение
    Также можно сказать и о Чи Ю, что он получает больше маг урона, чем молния. Хотя для боссов вне данжей можно использовать и Чи Ю, практически везде, за некоторым исключением. Сейчас никаких боссов вне данжей я не бью, поскольку 101 ур.
    Вот это я имею ввиду что Чи ю лучше везде. Отсюда вопрос зачем тогда нужны другие питомцы(не имею ввиду стрекозу) ?

  6. #6
    Неопределившийся ForumOnly житель Идеального Мира Аватар для ForumOnly
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Там, где нужно.
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakuga Посмотреть сообщение
    Вот это я имею ввиду что Чи ю лучше везде. Отсюда вопрос зачем тогда нужны другие питомцы(не имею ввиду стрекозу) ?
    Как зачем? Мобов по квестам бить в морае,по кх еже, в МН, наконец, ну не Чи Ю же использовать.Хотя кому как, но в данном случае мне с молнией комфортнее. Вестник, как правило, онли для гуя, ну и на некоторых КХ ивентах можно использовать.
    " Dum spiro, spero "

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakuga Посмотреть сообщение
    Вот это я имею ввиду что Чи ю лучше везде. Отсюда вопрос зачем тогда нужны другие питомцы(не имею ввиду стрекозу) ?
    Вестник отлично подходит для раскладывания большой кучки мобов. У молнии урон большой, поэтому в данжах лучше использовать ее (если мобов не собираетесь на себе держать). Стрекоза чисто как саппорт, перышки и щиток везде пригодятся.
    Не стоит забывать и о том, что с прокачкой петов повышается бонус от поглощения пета.)

  8. #8
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Имхо, на хайлвл дамага пати и так хватает, поэтому чаще всего использую ЧиЮ именно как контроль на подсраховке застанить проблемного моба, например берсерка, который бежит убивать вас или приста похилившего. Молния и Дерьмодемон (2чи) эффективны против 150 лвл мобов и питов, на обычных их дамаг мало заметен для пати.

  9. #9
    На перепутье kakuga на дне Реки Малиновок Аватар для kakuga
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ed1son3 Посмотреть сообщение
    Вестник отлично подходит для раскладывания большой кучки мобов. У молнии урон большой, поэтому в данжах лучше использовать ее (если мобов не собираетесь на себе держать). Стрекоза чисто как саппорт, перышки и щиток везде пригодятся.
    Не стоит забывать и о том, что с прокачкой петов повышается бонус от поглощения пета.)
    значит молния лучше в данже.. Значит нашлось для нее место..

  10. #10
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakuga Посмотреть сообщение
    значит молния лучше в данже.. Значит нашлось для нее место..
    Тащемта это твой главный дамажащий пет в гуе и уф, когда Валера в откате. А ещё она неплохо сливает квестовых нипов.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения