+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63
  1. #1
    Неопределившийся sony99999 на скользкой дорожке Аватар для sony99999
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    В России, Москва =)
    Сообщений
    287

    По умолчанию Мистик и Битва Династий

    Порабы разбавить раздел мистиков и создать новую тему =(

    Тактика на битве, каких саммонов с собой тоскаем, какую роль выполняем, какую аптеку, джина с собой носим, вообщем обсуждаем все, что душе угодно. Ну или хвастаемся своим заработком на ивенте))
    Лира / Лиридан / Дракон / Скорпион

  2. #2
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Хожу соло,ибо нуп..) Нупошмот +6 и пушка +9(2 гр.). Краб..)
    1. бафаю всех своих лепестками,пустая то лока или нет,ибо за бафы по-моему дают очки.(например, в пустой локе,бафая всех лепестками и сопровождая флагоносца занимал первое место по локе).
    2. таскаю чи ю с собой,чаще смотрю не сагрился ли кто на наших,поэтому мгновенный стан,чтобы остановить кого-нибудь лучше,имхо. Пета ставлю на защиту,чтобы если кто сагрился получил стан. Иногда на вражин просто пускаю пета и так и оставляю,некий психологический момент когда вас бьет пет и вам хочется от него избавиться..)
    3. Роль больше саппорта выполняю,снимаю галку с бафом на себя,стараюсь бафать всех лепестками. Т.к. соло,иногда лучше придерживаться какого-нибудь папки с 8 рангом,чтобы он снес как можно больше вражин,взамен получая хил(это чисто работа на династию). На толпу вражин или на заюзавшего чи стараюсь кинуть слипер,ибо это как минимум заставляет врага откайтить от цветка. Цели,которые не могу раздамажить соло стараюсь заслипать и по тапкам,ибо,думаю,моя помощь пригодилась бы где-нибудь еще. Стараюсь сопровождать флагоносца бафая стрекозой и лепестками. Если на своих кто-нибудь сагрится,а это,как-правило,либо танк или вар под антистанами стараюсь сразу же откинуть цветочной бурей.
    4. джин анти-анти..) антидерево,антинесогласие,князь,антиогонь,слово истины,антислип и уверенность,но чаще использую уверенность и князя.
    5. аптеки много какой есть..) против синов старался морайский антиинвиз юзать,по откату юзать аптеку на антиинвиз бредово,думаю. Чаще под князь или уверенность 12 сек иммунку.
    Нупский рекорд около 110 монет..)
    Расход,около 200к хиры,иногда меньше,но не больше..)
    Последний раз редактировалось Faritovich; 08.03.2013 в 00:29.


  3. #3
    «Праздник фонарей» Новый год с Perfect World  
    Скиталец
    drk житель Идеального Мира Аватар для drk
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    хожу с сокланами в пати
    Обычно ддшу и не пускаю врагов к флагу. Когда есть время до реса флага, убиваю врагов.
    Когда враги тащат флаг, толкаю их подальше от финиша))
    Злой 102 мист

  4. #4
    Неопределившийся sony99999 на скользкой дорожке Аватар для sony99999
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    В России, Москва =)
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Мистиков обделяют монетками, ближайший мистик на 52 месте.
    Я лично, хожу соло, с набафом стрекозы дабы не упасть с тру крита какого-нибудь шама или с чию хожу; джин с уверенностью, князем, секретом, иммункой к дереву; стараюсь больше меситься масс дебафы лозой, слип.
    Лира / Лиридан / Дракон / Скорпион

  5. #5

    По умолчанию

    М. Рекорд 169 монет, и я не собираюсь на этом останавливаться *хотя шмот не очень*
    По поводу петов - если молния 11ая, то можно и ее доставать. Тк 3 секунды несогласки + масс и одиночный дамаг. Да, слабенький, не спорю, но лучше что-то, чем совсем ничего, правда?)
    Хожу когда как- то соло, то с патей)
    В плане аптеки.. оба вида иммунок, таблетка из каменной черепахи, защитный сироп*редко он нужен, по сути, но иногда и его можно юзнуть* Ну, соски и хира на хп по умолчанию)) Антиинвизная аптека тоже хорошая вещь, и ** откуда доставшиеся военные пилюли - порезка урона, наносимого в ближнем бою, тоже не раз помогали выжить))
    А про тактику.. Я наоборот, лезу, по сути, в самый замес Шквал, толкалка, когда вижу, что к кому-то из сопартийцев подобрался кто-то нехороший, слипящий цветок обычно где-то рядом воткнут, заросли, если вражины ну очень хорошо встали.. Ну, подхил себя и сопартийцев само собой)
    Раскол еще вешаю время от времени) а вот чем, по сути, там никогда не пользуюсь-так это дьявольским. Банально либо не успеваю-пока докастуется, враг уже труп, либо просто не до него в данный момент)
    Последний раз редактировалось SkyeyDevil; 10.03.2013 в 08:59.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyeyDevil Посмотреть сообщение
    М. Рекорд 169 монет, и я не собираюсь на этом останавливаться *хотя шмот не очень*
    По поводу петов - если молния 11ая, то можно и ее доставать. Тк 3 секунды несогласки + масс и одиночный дамаг. Да, слабенький, не спорю, но лучше что-то, чем совсем ничего, правда?)
    Хожу когда как- то соло, то с патей)
    В плане аптеки.. оба вида иммунок, таблетка из каменной черепахи, защитный сироп*редко он нужен, по сути, но иногда и его можно юзнуть* Ну, соски и хира на хп по умолчанию)) Антиинвизная аптека тоже хорошая вещь, и ** откуда доставшиеся военные пилюли - порезка урона, наносимого в ближнем бою, тоже не раз помогали выжить))
    А про тактику.. Я наоборот, лезу, по сути, в самый замес Шквал, толкалка, когда вижу, что к кому-то из сопартийцев подобрался кто-то нехороший, слипящий цветок обычно где-то рядом воткнут, заросли, если вражины ну очень хорошо встали.. Ну, подхил себя и сопартийцев само собой)
    Раскол еще вешаю время от времени) а вот чем, по сути, там никогда не пользуюсь-так это дьявольским. Банально либо не успеваю-пока докастуется, враг уже труп, либо просто не до него в данный момент)
    ХЗ, наоборот дьявольское норм по мне. Кинул плющ, ватка имунится, кастуешь дьявольское фраг. Или также бьют асистом кого-то, враг имунится и мы готовим няшо плюшку по нему, в итоге фраг достаётся нам. Знакомый пол ивента афкал и с такой тактикой 120 монет заработал, при том что династия , в которой он был, была на 3ьем месте...Пуха у миста +7,из аптек и хир ничего кроме пельменей на ману.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #7
    На перепутье prumyla житель Идеального Мира Аватар для prumyla
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Хожу и соло и в пати с сокланами.
    Затариваюсь до упора КХ иммунками, заряжаю автопот на соски/пельмени, одеваю хирку серебро и еще 1о в запасе и одеваю брелки на атаку и мешочек на показатели атаки.
    Для меня основное это ДДшить или держать на себе кучу неточенных физовиков, ибо очки дают как за дамаг, так и за полученный урон (живу хорошо т.к. пуха р8р с абилкой на хилл+чи). При сопровождении флага, да и если толпа врагов скучковалась, люблю очень шквал пускать. Танков стараюсь или контролить и толкать или вообще не трогать (толстые попы блин ). Осталных или убиваю или просто хилюсь (жду когда мои подойдут если 1 на 1) или если противник намного сильнее тебя слово истины рулит Из петов юзаю только Чи Ю для станов. Иногда подхиливаю флагоносца, но моя друлечья душа противится очень сильно

  8. #8
    На перепутье alx2200 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Хожу мистом 99гг +5 круг, пуха 101марай+8, хирка на ХП (было и без нее, но редко), 8,5к физ дефа, 6к ХП на селфе.
    Хожу обычно в патьке из двух трех человек с клана. Стараюсь быть рядом с кем то.
    Вешаю на себя и ближайшего сопартийца лепестки, отхил во время боя или просто востановления ХП тем кто без хирок.

    Таскаю с собой спасителя, бафаюсь им постоянно+лепестки
    Если станят то тоже им бафаюсь или поглащаю его - получая антистан и баф спасителя - что очень круто.

    100ый крит + шквал постоянно кидаю.
    Часто жгу 3ци - как имунка + шквал.

    Стараюсь убивать варов, синов и стражей - самая легкая добыча и по зубам.
    Танков просто игнорю, слабо они бьют и жирные, а с хиркой если то мне её не пробить.
    Мисты довольно просты, как правило ватные, но если попадается мощные, то смысла дратся нет - не он ни я убить друг друга не сможем.

    ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО: видишь что противник не по зубам, слишком толстый, почти не убиваемый, то не стоит тратить на него время, лучше забить на него и улететь.

    Основная тактика прежде всего хил, провождение флагоносцев. Хил у меня рассеивает, так что удобно.

    Рекорд 220 монет, минималка 50 монет.

  9. #9
    Первые шаги 9784262 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prumyla Посмотреть сообщение
    (живу хорошо т.к. пуха р8р с абилкой на хилл+чи).
    а можно куклу ?

  10. #10
    Развивающийся mckristaparabellum житель Идеального Мира Аватар для mckristaparabellum
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Рекорд 269 монет,династия была на 2м месте.
    Круг +7,пуха +10 2 гр
    Бафаю лепестками,спасаю хилом умирающих,и чаще всего в центре замеса,в общем бью всё,что движется.
    Бывает даже не успеваю подраться,но накидаю лепестков на всех,какие никакие очки всё же дают за это.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения