Результаты опроса: с каким сервером хотелось бы объединения

Голосовавшие
465. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Орион

    135 29.03%
  • Сириус

    22 4.73%
  • Мира

    57 12.26%
  • Таразед

    29 6.24%
  • Альтаир

    17 3.66%
  • Процион

    12 2.58%
  • Астра

    14 3.01%
  • Пегас

    7 1.51%
  • Антарес

    1 0.22%
  • Адара

    3 0.65%
  • Феникс

    6 1.29%
  • Лира

    4 0.86%
  • Эридан

    12 2.58%
  • Омега

    27 5.81%
  • всех фтопку, нам и так ништяк

    119 25.59%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
  1. #1

    По умолчанию [Вега] объединение серверов

    Полистал тут форум и заметил что мы слоупочим хД, везде народ объединяеться а мы сидим и чот думаем. голосуем и оставляем комменты что ли) ну там все "+" и "-"
    я тыкнул наугад
    Просьба не просто выбирать какой либо пункт, а хоть как-то его прокомментировать
    Последний раз редактировалось Pestnet; 18.02.2013 в 16:55.
    Deinekin

  2. #2

    По умолчанию

    мне кажется это бред, хотя с удовольствием повоевал бы с другими топами

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    мне кажется это бред, хотяб с удовольствием повоевал бы с другими топами
    ты как раз хотел разнообразия.



    Взято с Пегаса:


    Получим:
    1)Вайп всех территорий на карте. Т.е. всё с нуля. Гвг противостояние первые месяцы все дела.
    2)Новых игроков(в основном это интересно PvPшникам) для фана.Ну и,естественно,тонну ПВЕ игроков для крабства.
    3)Новые кланы,новые враги,новые друзья.Альянсы друг против друга.
    4)Люди,ушедшие на новые сервера(в случае,если будет объединение с одним из новым) - будут играть вместе с вами.
    Т.е.: в основном от этого выигрывают пвпшники,ибо в деревне под названием Пегас по-моему все друг друга не то что по никам,а по стилю знают.
    Потеряем/негативные аспекты:
    1)Возможно,что некоторые кланы развалятся из-за конкуренции
    2)Возможно,никнеймы ваших персонажей прийдется менять,либо дописывать к ним букву с названием сервера(Для примера: [П]~STPN~). В этом плане пока еще ничего не понятно
    3)Двухкратное увеличение кол-ва голда,юаней,ресов и пр. вещей может негативно сказаться на экономике.
    4)невозможность нормально крабить небожители из-за постоянных замесов на них(как я заметил,это сильно задевает некоторых людей)
    5)Возможно переполнение сервера(невозможность зайти на персонажа в час-пик,но это маловероятно)
    Последний раз редактировалось Pestnet; 18.02.2013 в 16:47.
    Deinekin

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    ты как раз хотел разнообразия.
    Хочу и сейчас, только ты в это веришь? пока такой фигни нету не в Китае, не в Европе(

  5. #5

    По умолчанию

    ну я так сказать по общей тенденции создал тему. помечтаем чо уж)))
    Deinekin

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    Получим:
    1)Вайп всех территорий на карте. Т.е. всё с нуля. Гвг противостояние первые месяцы все дела.
    2)Новых игроков(в основном это интересно PvPшникам) для фана.Ну и,естественно,тонну ПВЕ игроков для крабства.
    3)Новые кланы,новые враги,новые друзья.Альянсы друг против друга.
    4)Люди,ушедшие на новые сервера(в случае,если будет объединение с одним из новым) - будут играть вместе с вами.
    Т.е.: в основном от этого выигрывают пвпшники,ибо в деревне под названием Пегас по-моему все друг друга не то что по никам,а по стилю знают.
    Потеряем/негативные аспекты:
    1)Возможно,что некоторые кланы развалятся из-за конкуренции
    2)Возможно,никнеймы ваших персонажей прийдется менять,либо дописывать к ним букву с названием сервера(Для примера: [П]~STPN~). В этом плане пока еще ничего не понятно
    3)Двухкратное увеличение кол-ва голда,юаней,ресов и пр. вещей может негативно сказаться на экономике.
    4)невозможность нормально крабить небожители из-за постоянных замесов на них(как я заметил,это сильно задевает некоторых людей)
    5)Возможно переполнение сервера(невозможность зайти на персонажа в час-пик,но это маловероятно)
    Это только предложение?
    Как то заикнулись про вайп, так вылез паха с гневными постами кидая угрозы на етму - я хотел 9 ранг пуху, с тарелки пуху, теперь не чего не хочу)))

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    ну я так сказать по общей тенденции создал тему. помечтаем чо уж)))
    Да ну наф мечтать тут о чём то, я теперь сижу и жмус на 3 к голда , чтоб перекинуть всё в шмот 8 ранга.

  8. #8

    По умолчанию

    это предположение)
    не жмись скидывай))) поновому скупай 10 тела и делай инт каску хД
    Deinekin

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    это предположение)
    не жмись скидывай))) поновому скупай 10 тела и делай инт каску хД
    инт шапку я не буду делать, хотя может оставлю такой вариант но попозже, куда попозже, а вот 20 атаки компенсировать хочется за счёт сета в 15)

  10. #10
    Неопределившийся Nisima на скользкой дорожке Аватар для Nisima
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Что то Орион лидирует и топка оО Веге сервер послабее бы нужен, как мне кажется.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения