+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 217
  1. #1
    У наставника _StreJloK_ житель Идеального Мира Аватар для _StreJloK_
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2

    Exclamation Вопрос про перевод подарков в игру

    В личном кабинете на сайте накопились подарки различные за разные праздники, вчера создал нового персонажа, докачал его уже до 10 лвл, а в списке персонажей на сайте он так и не появился, то есть я не могу на него подарки перевести. Что делать ? Как быть ?
    P.S. Аккаунт точно правильный, не ошибся.

  2. #2
    У наставника DIMON4IK_1997 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Жди,я 2 дня ждал пока он в списке персонажей появится...

  3. #3
    У наставника pikalov1998mailru житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    блин а еслев просто тупо подарки не приходят

  4. #4
    Любопытный igorlaskeev5 на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Мне тоже не пришли)

  5. #5
    У наставника pikalov1998mailru житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    я орощался в подержку но они мне все равно говорили отправте фото с ошибкой я спрасил чё тупо нельзя ответить я им отпровля фото
    зря денньги потратил на игру

  6. #6
    У наставника pikalov1998mailru житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    а ктонибудь спрашивал в падержке на такую тему. Я 5 подарков потерял мне обесняли что должно прийти письмо в почтовый яшик но они так и не пришли

  7. #7
    Развивающийся shizko0 на пути к Городу Драконов Аватар для shizko0
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikalov1998mailru Посмотреть сообщение
    а ктонибудь спрашивал в падержке на такую тему. Я 5 подарков потерял мне обесняли что должно прийти письмо в почтовый яшик но они так и не пришли
    Если письма с подарками не пришли на почту персонажа, которого Вы указали, то писать в саппорт. И надо предоставить скрин переданных подарков. Заходите в Мой кабинет- Передача подарков в игру- Переданные подарки. Далее будет страница на которой будут четыре столбца. "Название" - название подарков, "Кому передан"- игровой логин, ник персонажа и сервер, "Статус"- передан, в обработке или ошибка при передаче, и "Дата". Если стоит статус "В обработке", то ждите, подарки ещё не пришли. Если "Ошибка" или ещё что-то, то только тогда писать в саппорт. Иначе никак. Да и ещё. Без так называемого "фото", он же скрин, Вам не обойтись. Делать скрин можно с помощью спец.программ, предназначенных для этого (гугл в помощь) или с помощью пеинта) Открываете пеинт, открываете страницу, которую нужно заскринить, далее нажимаете Alt+PrtScn, открываете пеинт Правка- Вставить и сохраняете скрин. Тоже один раз при передаче подарков произошла какая-то ошибка, написала, скинула скрин, подарки снова появились в корзине и пришли потом в игру.

  8. #8
    У наставника heros647739 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    4

    Smile

    Ребят у меня вопрос срочный можно ли перевести подарки с 1 - во акка на другой офф сайт от админестрации просто старый акк там много подарков в личном каб . а он забанен а я играю на новом так можно нет перевести ? Если да то как ? = ) заранее спс .

  9. #9
    Неопределившийся Quezaqotl житель Идеального Мира Аватар для Quezaqotl
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Нельзя (10 нельзя)

  10. #10
    Любопытный xxxRegina2010xxx житель Идеального Мира Аватар для xxxRegina2010xxx
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Chita
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Подскажите, подарки тоже приходят через сутки после отправления?Уже день прошел и я их не наблюдаю у себя!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения