Страница 1 из 44 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 440
  1. #1

    Lightbulb С чем ходить на 90+?

    Ну вот собственно у меня такой вопрос возник,открыл я что то базу,глянул оружие,и накрыла волна паники....с чем ходить то нам обормотам после 90 апа?
    Голд приемлемый один,и тот стоит 700чеков(это нереально просто...особенно учитывая "изобилирующий" багами куб)
    Топоров нет вообще(морозные не в счет,100 походу быстрее апнуть,хотя если кто знает как собрать-пишите)
    Булав всего две,голд(честно-фиговенький) и грин,грин что то не особо впечатлил...
    Опять топоры на две руки(грин),да выть уже от них хочется да и серьезного там ничего нет=(
    Последний раз редактировалось Gelezzz; 30.12.2008 в 06:50.
    Сириус-GelezyakA-райский кот PW-1/2 on
    Aion/Spatalos-Gelezyaka-Asmo Gladiator-off

  2. #2
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    RealGamer житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Всех танков\топорщиков 90+ видел исключительно с пухой за 700чеков или с упырями. Почему наверно не надо объяснять,но есть выбор или сутками фарми хх или сутками фарми куб

  3. #3
    На перепутье NeilPride на пути к Городу Драконов Аватар для NeilPride
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Фишка в том, что игра развивается. К тому времени как мы возьмем 90+ уже и ресы появятся по норм цене =)
    Здесь должна была быть какая-то философская хрень..
    Буду проще: нет лучше каратэ, чем в кармане 2 ТТ

  4. #4

    По умолчанию

    Страшно предположить, когда у нас появятся ресы по норм ценам на 90е топоры с берсом =)) У меня к тому времени черные полоски наверное поседеют уже =))) Наш выбор Упыри +12))
    РО raggame-loki: Хай Прист - Торька (Yakudza frvr)
    PWonline.ru: Нуборотень - Торик(Totenkopf? СИПУЛЬКИ!) Маршал

    АО - Раскол - Империя - Торька (Комиссар)

    За Империю, товарищ!

  5. #5
    Неопределившийся BigBaz житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    О ужс. Даже я скажу, что лучше упыри, если не можешь достать 700 чеков. А вот как ты дальше будешь, если не знаешь на 90, что тебе надо, я не знаю %)
    Вега. MG 90. OFF

  6. #6

    По умолчанию

    Лично я нацелился на грин Булаву Хаоса.....
    Mirroar - off.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBaz Посмотреть сообщение
    О ужс. Даже я скажу, что лучше упыри, если не можешь достать 700 чеков. А вот как ты дальше будешь, если не знаешь на 90, что тебе надо, я не знаю %)
    ты сути вопроса походу не понял....и почему я тут пишу
    мне лично не по приколу таскать на 90м уровне 70е топоры..просто по визуальным ощущениям....
    а "берсы" на 90й лвл просят два куска по 350чеков,шанс падения кусков 1,1%,я состарюсь и умру пока эти ресы будут по нормальной цене....
    Да и то что мне надо по остальному шмоту,я те могу по памяти назвать,все давно уже просмотрено и выбрано.
    А до 90го то осталось не так то много...

    Почему грин булава Хаоса?
    Сириус-GelezyakA-райский кот PW-1/2 on
    Aion/Spatalos-Gelezyaka-Asmo Gladiator-off

  8. #8

    По умолчанию

    "Почему грин булава Хаоса"

    Дешева и сердита.) На самом деле банальная нехватка средств, грин топоры 70е я продал свои, бегаю с голд булавой, потому гриновые топоры мне уже не собрать.... А на мой взгляд лучше танку одется, чем бегать в ** чем, но с мега пухой.

    ИМХО
    Mirroar - off.

  9. #9

    По умолчанию

    У меня зелень Большой топор Звезд с 2 дырками. Берсы на 90-ый не такое дешевое удовольствие, если учитывать, что голдматы тока с багоюзом достать можно. Их на Орионе не так много.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  10. #10

    По умолчанию

    Ну вот топор звезд впринципе я собрать себе могу,грин топоры на 80й для духа нужного там собраны....
    Вот тешу себя надеждой,что может все таки реально собрать 85 топор из морозных?Задал вопросик в темке про Морозные,там говорят что куски с 4го босса падают,души и топоры эти,осталось тока понять насколько реально их собрать и насколько реально ходить до 4го босса.....А вообще топорег то из морозных очень даже тру для танка будет.....
    Последний раз редактировалось Gelezzz; 30.12.2008 в 19:59.
    Сириус-GelezyakA-райский кот PW-1/2 on
    Aion/Spatalos-Gelezyaka-Asmo Gladiator-off

Страница 1 из 44 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения