Закрытая тема
Страница 1 из 521 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 5201
  1. #1

    По умолчанию Выиграй Nokia Lumia 920 в конкурсе фан-арта

    Друзья!

    У художников Идеального Мира есть давняя традиция. Раз в год они устраивают соревнования, целью которых является не только продемонстрировать всем свои творения, но и определить самых искусных мастеров кисти. По накалу эти соревнования не уступают лучшим гладиаторским поединкам, только вместо острых клинков и стрел оружием тут служат яркие краски и не менее яркие образы.



    Рады сообщить вам, что сегодня стартует конкурс фан-арта 2012 «Краски Идеального Мира»! По традиции, художники смогут побороться за призовые места в трех номинациях: «Традиционное искусство» (рисунок, акварель, масло и т.д.), «Компьютерная графика» (CG-арт) и «Городская живопись» (граффити, рисунки мелом на асфальте, наскальная живопись).


    Условия участия
    • Конкурсные работы должны располагаться в соответствующем разделе: Традиционное искусство, Компьютерная графика или Городская живопись.
    • Работы принимаются до 9 декабря включительно.
    • Тема изображения должна быть связана с Perfect World.
    • В картине необходимо использовать узнаваемые образы из игры.
    • Фан-арты в категории «Традиционное искусство» должны быть сфотографированы или отсканированы, запрещена какая-либо обработка графическими редакторами (использование графических редакторов допустимо только для изменения размера изображений).
    • На конкурсной работе обязательно должны присутствовать дата создания, подпись автора и логотип игры. В номинациях «Традиционное искусство» и «Городская живопись» дата, подпись и логотип должны быть нарисованы на самой работе. Не допускается использование графического редактора).
    • Работы, созданные до начала конкурса или опубликованные где-либо ранее, не принимаются.
    • От одного автора принимаются не более трех работ в одной конкурсной номинации.
    • Публикация работы в своих блогах допускается только после того, как она одобрена модератором и опубликована в конкурсном разделе.
    • За использование чужих и скачанных из интернета фотографий — дисквалификация.
    • Представляя работу к участию в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что она может быть использована администрацией в маркетинговых, рекламных или иных целях.
    • Все изображения не должны нарушать правил игры, форума и действующего законодательства РФ.
    Требования к изображениям, загружаемым на сайт:
    • максимальная ширина изображения: 570px;
    • максимальная высота изображения: 800px;
    • максимальный размер файла: 1,953.13Kb.
    Конкурс проходит в несколько этапов:
    • с 15 ноября по 9 декабря - создание и прием конкурсных работ. На данном этапе фотографии участников будут недоступны для просмотра;
    • с 10 по 14 декабря - публикация работ, выяснение спорных моментов;
    • с 18:00 14 декабря по 18:00 18 декабря - пользовательское голосование, по результатам которого в финал выйдут по 10 работ в каждой категории;
    • с 18 декабря начнется подведение итогов. Независимое жюри выберет по три победителя в каждой номинации.
    Победители в каждой из трех номинаций получат следующие призы:

    1 место - Nokia Lumia 710 от нашего партнера Nokia, а также 600 золотых;
    2 место - 400 золотых;
    3 место - 200 золотых;
    4 - 10 места - по 100 золотых.


    СУПЕРПРИЗ

    Художник, чья работа получит наибольшее количество пользовательских голосов, получит самую ожидаемую новинку мобильного рынка - новейший смартфон Nokia Lumia 920. Данный зачет не делится по категориям. Он оценивается только игроками. Приз достанется автору работы, набравшей наибольшее количество пользовательских голосов среди всех работ, участвующих в конкурсе. Итоги голосования будут подводиться лишь после того, как будут отсеяны недопустимые голоса.

    Разместить работы в разделе «Традиционное искусство»
    Разместить работы в разделе «Компьютерная графика»
    Разместить работы в разделе «Городская живопись»

  2. #2
    На перепутье csvlad34 житель Идеального Мира Аватар для csvlad34
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Первый!
    Межсерверные переводы.
    Скайп: Decurser83

  3. #3
    У наставника Kirill266 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    1

    Talking rer

    второй!)))

  4. #4

    По умолчанию

    Наконец конкурс для мастеров кисти. Думаю в идеальном мире их много . Да и приз хороший ,недовольных (вроде что за приз и т.д ) не будет . Желаю всем удачи и положительных эмоций

  5. #5
    На перепутье nikker00900 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    грац ребятушки

  6. #6
    Опытный Dann0s житель Идеального Мира Аватар для Dann0s
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Желаю всем удачи! Будет интересно)
    Астральный кот


  7. #7
    Неопределившийся wither2100 житель Идеального Мира Аватар для wither2100
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    вне времени и пространства
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    А я вот не умею рисовать!!! Умею только чертить планы дорог... Считаю конкурс полной дискриминацией!! Я тоже может хочу выиграть телефон или голд!!!! Думаю меня подержат многие...

  8. #8
    Первые шаги ressici житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию :(

    Я рисовать не умею(( Включите Жемчужную Ферму!!!

  9. #9
    Любопытный DonkyHoTMaIL житель Идеального Мира Аватар для DonkyHoTMaIL
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Хороший суперприз в виде вкусной мобилки) Всем удачи и справедливых результатов.
    Орион | HUNTERS | Рyдayр | 102 вар | оff
    Орион | [H]unterZ | СанR | 101 прист | off
    Орион | Свобода-Horde-MorrowinD | Prokirock | delete

  10. #10

    По умолчанию

    хороший конкурс)
    спасибо.
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

Закрытая тема
Страница 1 из 521 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения