+ Ответить в теме
Страница 651 из 849 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651 652 653 661 701 751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,510 из 8487
  1. #6501
    На перепутье Martini_one кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnchenR Посмотреть сообщение
    Добрый день, рыжие,
    несколько дней назад в данже завязалась дискуссия относительно скила радужный паразит в контексте сбития каста (что скил сбивает каст/черную).
    В теме и разделе поискала, но не нашла (может плохо искала).
    Так ли это?
    У меня часто закрадываются мысли, что паразит как то влияет на сбитие каста) Не знаю, совпадение или нет, но когда юзаю его на боссах, частенько босс закрывается, причем несколько раз вподряд, но после когда перестал его юзать, шотнули без проблем) Думал, бред, но когда увидел, что не только у меня такие мысли приходят, то это имеет место быть)
    Я не думаю, что кто то даст точный ответ на это, тут надо смотреть самим разработчикам игры.

  2. #6502
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    У паразитов скверная анимация, увеличивающаяся в зависимости от модели босса (как вначале был плющ у мистов с введением ЗЗ), да так, что порой "вырви глаз". Возможно, сказку про сбивание каста паразитом придумали на этом фоне. Игроки начинали суетиться, искать под ногами шотающие круги, треугольники и тому подобное > вливалось меньше урона > босс иммунился по времени. Но это только теория.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  3. #6503
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    С этим кастом иногда до маразма доходит. Мне в паре пать с пеной у рта доказывали, что гарпия тоже сбивает каст ._.
    У паразитов же нет механик со сбитием, они проходят-то через раз ._.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  4. #6504
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    С этим кастом иногда до маразма доходит. Мне в паре пать с пеной у рта доказывали, что гарпия тоже сбивает каст ._.
    У паразитов же нет механик со сбитием, они проходят-то через раз ._.
    Да вообще no problemo. Пусть перестанут требовать шифты от лис и кроме раны, оцепа и сопли больше ничего не будет)

  5. #6505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Он теперь у всех при зеленой руне в Великом каменном.

    И, если позволите вставить свои 5 копеек, на счет па сэта (именно как единственного имеющегося) всё же еще подумайте... ну, не похожи вы на чистого ПВЕшника) В данжиках па пухи и свапа биж на певучие и при пз сэте хватит за глаза...
    о не обращала внимание в.каменное у меня там вроде золотая впихнута
    чувствую себя на дорожке добра и зла, одни говорят давай к нам у нас будешь вливать больше дамага, другие наф тебе это лучше живи и больше нагадишь противникам =D
    но во всяком случе до фул сета хх камни подождут

  6. #6506
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Да вообще no problemo. Пусть перестанут требовать шифты от лис и кроме раны, оцепа и сопли больше ничего не будет)
    Ага, счаззз. Дру должна жить, должна дебаффать вовремя и ещё успевать дамажить. Прям Цезарь, а не лиса
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  7. #6507
    Любопытный orehowa житель Идеального Мира Аватар для orehowa
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Ребят всем доброго времени суток. Решила вернуться спустя года так 3-4, за это время многое что поменялось в игре. В принципе разобраться можно.
    Но не могу понять как атаку пета и его умения можно было помещать на обычную панель(свою) умений, теперь это не как не сделать в данных хрониках? Теперь чтобы управлять акатой пета
    Надо выклацывать его мышкой что-ли? Или можно как то настроить типо через макросную мышь(у меня 6-ти кнопочная)?

  8. #6508
    Любопытный orehowa житель Идеального Мира Аватар для orehowa
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    И какой билд актуален? Хотелось быть нужной и в пати на Данжи и другие рода походы и навалять вражине если нападет?
    Последний раз редактировалось orehowa; 22.07.2020 в 11:52.

  9. #6509
    Неопределившийся lLiyal житель Идеального Мира Аватар для lLiyal
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    С этим кастом иногда до маразма доходит. Мне в паре пать с пеной у рта доказывали, что гарпия тоже сбивает каст ._.
    У паразитов же нет механик со сбитием, они проходят-то через раз ._.
    ой, не говори... на куклах в ми этап руинится исключительно из-за гарпии, а не потому что иммунятся и отпрыгивают от нипа при появлении кукол... "Убери своего с*аного пета!!! Как вы достали со своими петами!!111!!" -_-
    рыжее счастье ^^

  10. #6510
    Неопределившийся lLiyal житель Идеального Мира Аватар для lLiyal
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orehowa Посмотреть сообщение
    И какой билд актуален? Хотелось быть нужной и в пати на Данжи и другие рода походы и навалять вражине если нападет?
    тоже вернулась спустя 3.5года.. По-моему ничего не поменялось.. Масс-пвп фуллконь и настроение гадЮ, не масс-пвп по выбору билда от шмота плясать, как комфортно, так и пляшешь, щупать надо, мбд в помощь. Деде пве - есессна фуллинт, тут выбирать нечего. Но, пока все закинешь в цель, что тебе по природе положено - дедешить некого будет =) Моя лиса не убивака, так, поднафыркать и убежать. В любом билде. Саппорт головного мозга
    рыжее счастье ^^

+ Ответить в теме
Страница 651 из 849 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651 652 653 661 701 751 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения