+ Ответить в теме
Страница 650 из 850 ПерваяПервая ... 150 550 600 640 648 649 650 651 652 660 700 750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,491 по 6,500 из 8495
  1. #6491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martini_one Посмотреть сообщение
    Ну тут ответ очевиден. Если хочется жить и дамажить, то делайте 2 сета, пз и па) С каким то одним сетом, то и выбирайте что то одно. Просто с фул пз сетом, много не надамажишь, без па. ну и наоборот, с фул па сетом, долго не поживешь. Ну или, если вы фул пве игрок, то сначала сделайте па сет, чтобы дамажить в пве) а потом уже и пз сетом займитесь
    сколько должно быть примерно па чтобы убивать хотя бы 50% (не берем в рассчет мего донатов) или сколько пз чтоб жить против этих 50%? Вчера на бд были персы которым при 96 па летело по 40к а другим по 200ед... и вообще хотелось бы увидеть акутальную куклу дру на 2020, опять таки исключая черезмерный донат

  2. #6492

    По умолчанию

    да и 2 сета будет как-то жирно..щя иксовый собираю...второй сет я не буду делать )

  3. #6493
    На перепутье Martini_one кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    сколько должно быть примерно па чтобы убивать хотя бы 50% (не берем в рассчет мего донатов) или сколько пз чтоб жить против этих 50%? Вчера на бд были персы которым при 96 па летело по 40к а другим по 200ед... и вообще хотелось бы увидеть акутальную куклу дру на 2020, опять таки исключая черезмерный донат
    не понял вопроса, что значит убивать 50%? типа убивать половина своего серва? Ну вот у меня средний друль. у меня па сет из хх1 без наручей(наручи ГСН). Фул 2па сет, у меня 120 па, без 70па пухи, с 70па пухой будет 150па, и лично я считаю это кол-во па средним для того чтобы дамажить и даже убивать, при условии конечно с хорошей планкой и пением.. ПЗ у меня +/- на данный момент(140 вроде), с пз пухой. пз сет у меня из р8р2. выкручиваю трипл уфу везде. Куклу мне лень переделывать свою)
    Увы, без 2ух сетов сейчас трудно, ну это я рассматриваю пвп аспект, в пве ваще пофигу) па сет сделайте и не парьтесь)
    Последний раз редактировалось Martini_one; 18.07.2020 в 17:14.

  4. #6494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martini_one Посмотреть сообщение
    не понял вопроса, что значит убивать 50%? типа убивать половина своего серва? Ну вот у меня средний друль. у меня па сет из хх1 без наручей(наручи ГСН). Фул 2па сет, у меня 120 па, без 70па пухи, с 70па пухой будет 150па, и лично я считаю это кол-во па средним для того чтобы дамажить и даже убивать, при условии конечно с хорошей планкой и пением.. ПЗ у меня +/- на данный момент(140 вроде), с пз пухой. пз сет у меня из р8р2. выкручиваю трипл уфу везде. Куклу мне лень переделывать свою)
    Увы, без 2ух сетов сейчас трудно, ну это я рассматриваю пвп аспект, в пве ваще пофигу) па сет сделайте и не парьтесь)
    немножко не правильно поставила вопрос) ну если взять в расчет игроков из топ кланов(не тех что квартиру в перса вложили)..эти 50% я имела ввиду. Так как живу я только против дру, пристов и варов...гостам, стрелкам вообщем на 1 плюху порой...и опять же, нормально прилетает ток тем против кого живу, но слить все равно не хватает дамага..стоишь и ждешь пока тебя в ас раздадут =D (да я пве игрок, но не хочется чтоб неадекватные личности хамили ток потому что ты их точно не сольешь). Хотя вот тут порассуждав наверно и правда буду па сет делать

  5. #6495
    На перепутье Martini_one кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    немножко не правильно поставила вопрос) ну если взять в расчет игроков из топ кланов(не тех что квартиру в перса вложили)..эти 50% я имела ввиду. Так как живу я только против дру, пристов и варов...гостам, стрелкам вообщем на 1 плюху порой...и опять же, нормально прилетает ток тем против кого живу, но слить все равно не хватает дамага..стоишь и ждешь пока тебя в ас раздадут =D (да я пве игрок, но не хочется чтоб неадекватные личности хамили ток потому что ты их точно не сольешь). Хотя вот тут порассуждав наверно и правда буду па сет делать
    Ну лично мое мнение, дру не лучший класс один на один. Дру игрок замеса. Ну конечно вы будете наносить дамаг ток тем, против кого вы живете) ибо мертвый не дамажит)) Пробуйте через нолик, куклу играть, сейчас это имба у друидов)
    Ой да будьте проще, сейчас бы заострять внимание, что то кто то тебе в игрушке хамит) улыбнитесь и забудьте) Ну если вы пве игрок и не планируете в ближайшее время переходить в пвп, то смело делайте па сет. А то сейчас людям подавай интовых дамажных лис в данжи)

  6. #6496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martini_one Посмотреть сообщение
    Ну лично мое мнение, дру не лучший класс один на один. Дру игрок замеса. Ну конечно вы будете наносить дамаг ток тем, против кого вы живете) ибо мертвый не дамажит)) Пробуйте через нолик, куклу играть, сейчас это имба у друидов)
    Ой да будьте проще, сейчас бы заострять внимание, что то кто то тебе в игрушке хамит) улыбнитесь и забудьте) Ну если вы пве игрок и не планируете в ближайшее время переходить в пвп, то смело делайте па сет. А то сейчас людям подавай интовых дамажных лис в данжи)
    Нолик тот что у адских друлек? или я не в теме...потому что по стороне я была райской ))
    коновым с низким бх наверно трудно куда-то попасть(
    Хорошо что в фул инт еще при выходе с топ клана перекинулась и забыла про кон..давненько эт было...)

  7. #6497
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    Нолик тот что у адских друлек?
    Он теперь у всех при зеленой руне в Великом каменном.

    И, если позволите вставить свои 5 копеек, на счет па сэта (именно как единственного имеющегося) всё же еще подумайте... ну, не похожи вы на чистого ПВЕшника) В данжиках па пухи и свапа биж на певучие и при пз сэте хватит за глаза...
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 19.07.2020 в 17:42.
    днолиса

  8. #6498
    Первые шаги AnchenR житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Добрый день, рыжие,
    несколько дней назад в данже завязалась дискуссия относительно скила радужный паразит в контексте сбития каста (что скил сбивает каст/черную).
    В теме и разделе поискала, но не нашла (может плохо искала).
    Так ли это?

  9. #6499
    Неопределившийся lLiyal житель Идеального Мира Аватар для lLiyal
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    тоже послушала бы лисичек на этот счет. Так-же нарвалась на мнение, что паразит каст сбивает (оба паразита). Вплоть до строгого запрета кидать его в данжах на боссов (конст пати) -_-
    рыжее счастье ^^

  10. #6500
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Не слушайте фантазеров, паразиты не сбивают каст.

+ Ответить в теме
Страница 650 из 850 ПерваяПервая ... 150 550 600 640 648 649 650 651 652 660 700 750 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения