+ Ответить в теме
Страница 229 из 849 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 8487
  1. #2281
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alera Посмотреть сообщение
    FlareStarS, вы когда-нибудь ответите какая атака у вашей обезьяны?
    сори не увидел вопрос наверно..
    101й лвл - 7636
    Art of Kill - StarS

  2. #2282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    сори не увидел вопрос наверно..
    101й лвл - 7636
    Спасибо за ответ!) ^_^
    Странно, у моей макаки атака 8к с хвостиком, но она бьет копейки может у вас враги ватные, что ваша жарит как лук/вар/син?

  3. #2283
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alera Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!) ^_^
    Странно, у моей макаки атака 8к с хвостиком, но она бьет копейки может у вас враги ватные, что ваша жарит как лук/вар/син?
    сколько у вас ПА и сколько наследование ПА?
    пета призываете под яростью?
    Art of Kill - StarS

  4. #2284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    сколько у вас ПА и сколько наследование ПА?
    пета призываете под яростью?
    по-моему около половины. Точно не помню...у лисы под 40 па
    ярость не использую

  5. #2285
    Развивающийся Korellina на пути к Городу Драконов Аватар для Korellina
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Приношу извинения за нубство, но что это "ярость"?

  6. #2286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korellina Посмотреть сообщение
    Приношу извинения за нубство, но что это "ярость"?
    Скилл на джинне.
    Что то после последних бд серьезно задумалась о покупке макаки, а то со всех сторон лисы с макаками набегают и пол бд, как дурак, в станах стоишь
    Но вот жаба все-таки душит тратить 400г только ради бд, теперь вся в раздумьях стоит ли ее покупать или забить и дальше с феном бегать
    Днорион©

  7. #2287
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya70391 Посмотреть сообщение
    Скилл на джинне.
    Что то после последних бд серьезно задумалась о покупке макаки, а то со всех сторон лисы с макаками набегают и пол бд, как дурак, в станах стоишь
    Но вот жаба все-таки душит тратить 400г только ради бд, теперь вся в раздумьях стоит ли ее покупать или забить и дальше с феном бегать
    Только что купил макаку, второе БД с обезьянином бегаю, впечатления сугубо положительные. Раньше был фен с кх магдэфом и характером с антистаном. Среднеодетый таргет стал падать в 2 раза быстрее. Дохнет зверек конечно быстро, но урон значительно вырос и за счет наследования и за счет родного скила с рутом. Половина таргетов от фена тупо кайтили, что с макакой не очень то проходит. Банальная тактика темной лисы - бежишь к цели, стан с нюка, в лису (ускоряешься), чистка, паразит, дальше чисто обезьянином стан с наскока, кровоток, рут с 300% урона, стан - половина целей уже с откатаной хиркой/джином/аптекой, пока пет работает можно кинуть разграбление, ранку, лаврушку соль по вкусу, при необходимости повторить через 15 сек тщательно перемешивая.

  8. #2288

    По умолчанию

    Сейчас у меня тоже фен с магдефом и антистаном, дохнет быстро, толку от него мало
    Походу придется потратиться на макака, хотя там рейты скоро, глядишь накрабблю потраченное)
    Днорион©

  9. #2289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YourAlice Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток)

    Подскажите, пожалуйста, совершенно неопытному в деле хождения на БД друлю: как нужно действовать, чтобы получить больше монет? Сколько монет получаете лично Вы?.
    сама не так давно на бд хожу и, судя по рейтингу, мне до хороших лис еще далековато) но 7-8к вклада обычно набирается, что в итоге выливается примерно в 250 монет. но у меня и шмот, и пуха для пвп, тем более массового, абсолютно не приспособлены, так что скромно считаю это вполне приличным результатом) ну чистить нон стоп все равно не получится, в лисе отработала - встала на ноги и по мере сил контролишь\дамажишь. я особенно люблю флаги, когда вражеского флагоносца удается задержать и поспособствовать его убиению мимими

  10. #2290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya70391 Посмотреть сообщение
    Что то после последних бд серьезно задумалась о покупке макаки, а то со всех сторон лисы с макаками набегают и пол бд, как дурак, в станах стоишь
    Но вот жаба все-таки душит тратить 400г только ради бд, теперь вся в раздумьях стоит ли ее покупать или забить и дальше с феном бегать
    вот та же история помнится попала на флаги 1 на 1 с дру. и если бы не нон стоп контроль от ее макаки, еще посмотрели бы кто бы из нас выиграл поставила макаку в план на приобретение, рейты ждут меня

+ Ответить в теме
Страница 229 из 849 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 729 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения