+ Ответить в теме
Страница 228 из 850 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 8495
  1. #2271
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Фулл инт дру под 0 физы маг парадоксом офигительно бьет
    магическим О_о в описание скила пишут что урон идет маг, а не физ) пойду тестить) я как раз фул инт))
    Art of Kill - StarS

  2. #2272
    На перепутье bloodsugar92 на скользкой дорожке Аватар для bloodsugar92
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    магическим О_о в описание скила пишут что урон идет маг, а не физ) пойду тестить) я как раз фул инт))
    У парадокса базовый урон + урон в % от кол-ва маны лисы. Для фуллинтов тема
    Последний раз редактировалось bloodsugar92; 25.04.2014 в 16:26.

  3. #2273
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    действительно норм работает))
    Art of Kill - StarS

  4. #2274
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bloodsugar92 Посмотреть сообщение
    У парадокса базовый урон + урон в % от кол-ва маны лисы. Для фуллинтов тема
    ну в описании идет как базовый магический урон + 100% от оружия + 150% от размера маны)) видимо эти 150% от маны как раз физ урон
    хотя всеравно странно.. кинул на миста дебаф на маг деф 79й, урон не изменился.. хммм
    Art of Kill - StarS

  5. #2275
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    ну в описании идет как базовый магический урон + 100% от оружия + 150% от размера маны)) видимо эти 150% от маны как раз физ урон
    хотя всеравно странно.. кинул на миста дебаф на маг деф 79й, урон не изменился.. хммм
    Я думаю, что берутся цифры маг урона лисы, процент от оружия и маны, все это суммируется и наносится таргету в качестве не маг, а физурона. От меня так мощно прилетает целям под пролом, что на основании одной только маны это было бы слишком жирно)

    хотя я что-то упустила потестить, нанесется ли дамаг, если цель заиммунится от дерева. По идее не должен, если чистый физ...
    Последний раз редактировалось MirageMire; 25.04.2014 в 16:59.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #2276
    На перепутье YourAlice житель Идеального Мира Аватар для YourAlice
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Доброго времени суток)

    Подскажите, пожалуйста, совершенно неопытному в деле хождения на БД друлю: как нужно действовать, чтобы получить больше монет? Сколько монет получаете лично Вы?
    Например, можно работать на пати, чистить всех подряд - но очков в результате крайне мало даже когда сервак на 1 месте. Неужели парадокс в том, что для бОльшего кол-ва монет нужно хуже выполнять роль саппорта?

    Заранее извиняюсь, если вопрос уже подниимался (в таком случае, буду благодарна за ссылку).
    ..And I never want to be like you.

  7. #2277
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    YourAlice, для того, чтобы получать много монет, нужно быть хорошо одетым и иметь много силы духа) За полученный дамаг тоже капает сколько-то. Пока чистка в откате, никто не мешает встать на задние и подамажить.
    На БД попадаются слабые противники и не очень. Пока противники слабее вас, набивайте очки. Попадется кто-то сильный, саппортите ради выигрыша нации.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #2278
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Я думаю, что берутся цифры маг урона лисы, процент от оружия и маны, все это суммируется и наносится таргету в качестве не маг, а физурона. От меня так мощно прилетает целям под пролом, что на основании одной только маны это было бы слишком жирно)

    хотя я что-то упустила потестить, нанесется ли дамаг, если цель заиммунится от дерева. По идее не должен, если чистый физ...
    сейчас потестирую, это бы на самом деле очень помогло, если дамаг чистый физ) иногда цель уходит в имун к дереву и нечем добить..
    Art of Kill - StarS

  9. #2279
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    успех)) имун к дереву не спас)
    Art of Kill - StarS

  10. #2280

    По умолчанию

    FlareStarS, вы когда-нибудь ответите какая атака у вашей обезьяны?

+ Ответить в теме
Страница 228 из 850 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения