+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53
  1. #1
    Тестер обновления Земли Духов Тестер ImViolenceForum житель Идеального Мира Аватар для ImViolenceForum
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    мастер Йода знает
    Сообщений
    26

    По умолчанию Драма #1 [Omega]

    В очередной раз, беp игольчатый еж на очередном фришко сервере сделал клан. В надеждах затащить или просто от безысходности он опуcтился до того что в клан принял кидал, балаболов и провокаторов шелла и шеллу. Для тех кто не помнит эту историю.

    Итак, нужно внести конкретику после произошедшего сегодня, но начнем за долго до этого.

    На втором гильдийном собрании при праймериз на должность дипломатов попало несколько человек, ЭЙР, LaiT, ~Shell, ~Shella остальных увы не помню. По итогам ~Shell и ~Shella без голосования офицерского состава были назначены как 2 дипломата. Отвечали они как за внешнею, так и за внутреннею. Занимались они дипломатией с особым рвением, так что приходилось извиняться перед мастерами других гильдий и самим пересматривать кос лист куда добавлялся каждый второй.

    Понятное дело что тут нужно было что то менять, и тут как раз мы поняли что нам нужна академия, не второй состав или что то подобное, а просто клан в который будет довольно доступный набор и этот клан будет фармить теры на ставки для основы. Понятное дело искали кандидатов, людей которым было можно было бы доверять в игре не так много. Как раз под их планку попали ~Shell и ~Shella. В итоге после совета офицеров и личных бесед с ~Shell и ~Shella было принято решение представить на гильдийном собрании ~Shell и ~Shella как мастера и маршала академии гильдии.

    В итоге вышло не совсем что мы хотели, первые недели мы только вбухивали и вбухивали деньги в академию, но в итоге через какое то время это начало приносить успех. Академия начала появляться на гильдийных мероприятиях и после того как все руководство ТВ было отточено руководством первого состава она стала довольно сильным противником на карте. Но увы увы тот доход на который мы так рассчитывали так и не приходил.

    В последние месяцы было довольно пичально смотреть на то что происходило. Офицеров академии которые пытались что то делать душились шайкой мастера гильдии. Которые и создавали картинку радости и прекрас для первого состава. Но в тот момент когда мы начали строить клан холл и увидели огромные денежные недостачи. Заметив это начали проводиться беседы с ~Shell и ~Shella и только тогда начала перечисляться часть денег от общей казны академии. В среднем это было 30-40кк от 70-90кк дохода.

    Куда же девались деньги? На хирки, ставки и башни на ТВ. Теперь открыв хронику мы можем видеть что академия провела только одного гвг с превосходящих их по составу кланом Judges. В итоге сегодня спросив в вентрило у академиков о выдаче аптеки/хирок/сосок на ТВ - все в один голос отвели отрицательно. А теперь мы займемся детской математикой на ТВ у нас 4 замки в баше, 4 возле замка, 4 на одной из дорог и 2 на центральной дороге. В итоге выходит что на организацию самого ТВ(не считая выдачу исходников - которые на выдавались и ставок которые зачастую делались из денег основы) ТВ обходиться в 1,5кк денег.

    Открыв глаза и здраво оценив ситуацию было принято лишить должности мастера царька ~Shell. Но тут тоже не все так просто, понятное дело мастера он бы просто так не отдал. Ну чтож, подходит новая неделя уже среда, денег с прошлой пятницы до сих пор нет. И тут начинается самое интересное, я пишу ~Shell о том что нам нужны деньги на ставку и мастер академии чтоб сделать ставки ночью, тут понятное дело данный персонаж начинает ломаться как любой царек держащийся за свой престол. В итоге оказывается что у него даже не обновлена игра. Ладно... Получили акк кое как забрали часть денег и мастера.

    Ставки сделаны и наступает время ТВ, день был не простой, ставка основы на 45 в 200кк для закрытия академии от врагов и проверки декоров. По академии выпал дабл от десперадо и основы. Зайдя в игру я узнаю что некий приближений офицер к царьку академии, который занимается набор, заявлет о том что ТВ с основой не будет. Понятное дело я зайдя в ВТ, ставлю этого клоуна на место. Он устроив истерику грозиться выйти с клана и увести всех за собой. В итоге один он выходит с клана на эмо моде.

    После этих событий в течении недели мы находим новое руководство академии, которое мало того что не воры, да еще и занимается кланом, а не просто существует. Клан начинает жить. Но в отсутствии руководство первого состава, царек ~Shell обманом забирает руководство гильдией. Я будучи сначала задержанным по надуманным причинам такого же кремлевского царька, потом отъездом на дачу для углубления тренировок зайти в игру не мог и изредка читал форум. Наткнулся на сообщение о том что ~Shell снова мастер академии, через 2 дня я прилетел в Лондон и позвонил Amarelle узнать о происходящим в академии. Тот сам был в пригороде и нечего не знал.

    Уже вечером мы списались с ним в скайпе и начали разбирать происходящие. После чего около 4 часов ночи по мск я послал смс "амар мне ссыкотно, шелл нас кинет". Вчера в игре мне приходит сообщение от Amarelle о том что у ~Shell нужно забрать деньги на ставки. Найти я его не смог. Сегодня зайдя в игру получаю сообщение "Срочно зайди в ВТ". В итоге узнаю о происходящем, о том что царек ~Shell отказывается отдать деньги и гильдию. В момент дальнейших решений мы узнаю что наши твинк чары были выведены из состава академии и через несколько царьком ~Shell был расторгнут альянс между LastHope и LostHope.

    Понятное дело не о каких перегорев после такого речь идти не могла. Было принято решение о сборе экстренной коллегии офицеров, на которой было принято решение об создании новой академии, просьбе к мастерам всех крупных гильдий на сервере о занесении ~Shell и ~Shella в их кос листы и закрытии всех взаимосвязей с украденным кланом. После уже экстерном собрании академиков мы начали перевод из краденой гильдии - в новую академию.

    Руководителем новой академии стал человек которого царек ~Shell сместил с поста мастера академии Sayros(F#5). Первым помощником был назначен Мамору.

    Теперь о важном.
    Перевод с украденного клана происходит через ВТ, достаточно найти там Мамору или Sayros и запросить перевод. Кроме этого весь состав академии 85+ переводиться в первый состав.
    Окончательная планка набора в академию будет на главной странице сайта в течении 3х ближайших дней.

    От лица руководства гильдии LastHope Эридан, заявляю что гильдия не имеет не какого отношения к клану LostHope мастером которого является персонаж ~Shell и имеет 28, 34, 39, 40, 44, 46, и 47 на карте.

    #ТолькоLastHopeТолькоРяженкаТолькоХардкор.

    Пружин 12.05.2012г.
    ссылко на пост на сайте ЛХ http://pwonline.ru/forums/fredirect....um%2F71-2790-1

    А те кто помнят все видели что больше в не в одном клане не сервере после этой истории
    они не были. Ибо нет разницы между анималом, шелошелом и DeCe не один здравомыслящий мастер не будет держать кидал у себя в клане.

    А вот кстати вчерашняя переписка с ежом в скайпе

    [28.10.2012 22:53:42] ImViolence (Prugin/Deamor): тут?
    [28.10.2012 22:53:56] Житель Астрала: отчасти
    [28.10.2012 22:54:32] ImViolence (Prugin/Deamor): ты знаешь что у тебя в клане шелл и шелла?
    [28.10.2012 22:55:12] Житель Астрала: Житель Астрала изобразил вид, будто не знает, и глубокую скорбь по сие происшествию
    [28.10.2012 22:56:18] ImViolence (Prugin/Deamor): ты кикать не собираешся?
    [28.10.2012 22:57:14] Житель Астрала: нет
    [28.10.2012 22:57:27] ImViolence (Prugin/Deamor): ок
    Выходит так что игольчатый покрывает людей, которые украли клан-академию. Ну наверно всем здравомыслящим с ежом не попути.
    Первым сделал правильное решение нина(Faith), выйдя из клана ежа(KotRasist) и вступив Honor четким поцонам. о/

    Так что еж, давай сразу слей свой клан в любой другой как это было раньше.



    ЗЫ\ Пишу в дороге ники кидал шелла и шеллы киньте в тему плз или ждите пока буду дома и заапдейчу
    ImViolence[Prugin/Deamor]
    Легендарный Пружин
    Здесь должна быть подпись без нарушений правил форума. (ц) ЛЮБИМЕЙШАЯ СОНЕЧКА

  2. #2
    На перепутье Cocaineq житель Идеального Мира Аватар для Cocaineq
    Регистрация
    27.08.2011
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Я первый, ага
    Screamka ► MG ► Eridan ► Off

  3. #3
    Развивающийся redistrojox78 житель Идеального Мира Аватар для redistrojox78
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Ѡ
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Что же теперь будет
    So Slow...

  4. #4
    Тестер обновления Земли Духов Тестер ImViolenceForum житель Идеального Мира Аватар для ImViolenceForum
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    мастер Йода знает
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redistrojox78 Посмотреть сообщение
    Что же теперь будет
    РАЗГРОМ И КАПИТУЛЯЦИЯ!111
    ImViolence[Prugin/Deamor]
    Легендарный Пружин
    Здесь должна быть подпись без нарушений правил форума. (ц) ЛЮБИМЕЙШАЯ СОНЕЧКА

  5. #5
    Развивающийся benzin64 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Пружин только не говори что Ты тут)))))))))))

  6. #6
    Тестер обновления Земли Духов Тестер ImViolenceForum житель Идеального Мира Аватар для ImViolenceForum
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    мастер Йода знает
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benzin64 Посмотреть сообщение
    Пружин только не говори что Ты тут)))))))))))
    Президент, я официально приглашаю Вас нагнуть Омегу вместе с нами!1
    ImViolence[Prugin/Deamor]
    Легендарный Пружин
    Здесь должна быть подпись без нарушений правил форума. (ц) ЛЮБИМЕЙШАЯ СОНЕЧКА

  7. #7
    На перепутье Cocaineq житель Идеального Мира Аватар для Cocaineq
    Регистрация
    27.08.2011
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ImViolenceForum Посмотреть сообщение
    Президент, я официально приглашаю Вас нагнуть Омегу вместе с нами!1
    В доту или зассал?
    Screamka ► MG ► Eridan ► Off

  8. #8
    Тестер обновления Земли Духов Тестер ImViolenceForum житель Идеального Мира Аватар для ImViolenceForum
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    мастер Йода знает
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaineq Посмотреть сообщение
    В доту или зассал?
    доттаниачем
    ImViolence[Prugin/Deamor]
    Легендарный Пружин
    Здесь должна быть подпись без нарушений правил форума. (ц) ЛЮБИМЕЙШАЯ СОНЕЧКА

  9. #9
    На перепутье Cocaineq житель Идеального Мира Аватар для Cocaineq
    Регистрация
    27.08.2011
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ImViolenceForum Посмотреть сообщение
    доттаниачем
    может тогда в кс?
    Screamka ► MG ► Eridan ► Off

  10. #10
    Развивающийся benzin64 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ImViolenceForum Посмотреть сообщение
    Президент, я официально приглашаю Вас нагнуть Омегу вместе с нами!1
    да я тут немного) хотя ваше предложение можете скинуть в лс,при положительном рассмотрении мы с Вами свяжемся)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения