+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61
  1. #1
    Развивающийся voolc1781 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию лагаем лагаем и как с этим бороться

    итак товарищи, Здраствуйте!!!!
    после ввода очередного "дЭбильного" обновления у половины сервера появились лаги, и насколько я понимаю они практически у всех, в одно время
    как с этим бороться? никак, смирится, или материть творцов идеального мира...
    давайте как то действовать чтоли, зафлудить службу поддержки гневными письмами с просьбами убрать эти лаги...
    ведь реально играть стало невозможно.. хочеш похилить, не кастуется, хочеш ударить стоиш на месте, хочеш добежать до нпс откидывает назат...

  2. #2
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Играю на пегасе..лаги ужасные у всего сервера!

    Тормозит у всех одновременно
    Слил кучу опыта...покатал хирки из-за них.
    Арманька
    Лукоморье

  3. #3
    Неопределившийся MEGASEVEN житель Идеального Мира Аватар для MEGASEVEN
    Регистрация
    30.08.2008
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Может это изза того, что сегодня выходной и все потянулись смотреть обнову...
    Когда ее ввели было же норм все.

  4. #4

    Angry

    Цитата Сообщение от voolc1781 Посмотреть сообщение
    итак товарищи, Здраствуйте!!!!
    после ввода очередного "дЭбильного" обновления у половины сервера появились лаги, и насколько я понимаю они практически у всех, в одно время
    как с этим бороться? никак, смирится, или материть творцов идеального мира...
    давайте как то действовать чтоли, зафлудить службу поддержки гневными письмами с просьбами убрать эти лаги...
    ведь реально играть стало невозможно.. хочеш похилить, не кастуется, хочеш ударить стоиш на месте, хочеш добежать до нпс откидывает назат...
    Да что же вы за народ такой? Вы хотели обновление? Вам его дали. Но вы называете его "дЭбильным", собираетесь материть творцов идеального мира и "censored" мозг службе поддержки. Я считаю, что от таких как Вы и нужно избавляться, тогда Идеальный мир станет чуточку добрее, терпимее и, самое важное, адекватнее. Как говорится "око - за око, кровь - за кровь, глупый ответ - на глупый вопрос"...

  5. #5
    У наставника xxxTUNDRIKxxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    РФ Казань
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Да наврядли,скорей как всегда обнову сделали а оборудование не подготовили.Это как постоянные светофоры в гд были ждолгое время у всех (((и ниче не делали администрация (.Теперь похоже полгода опять ждать когда починят...

  6. #6
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Лаги начались когда Зал Грез (медитация) начал стремительно заполонятся афкмодами...
    Не утверждаю, но могу предположить что проблема в этом
    Арманька
    Лукоморье

  7. #7
    У наставника xxxTUNDRIKxxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    РФ Казань
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-den Посмотреть сообщение
    Да что же вы за народ такой? Вы хотели обновление? Вам его дали. Но вы называете его "дЭбильным", собираетесь материть творцов идеального мира и "censored" мозг службе поддержки. Я считаю, что от таких как Вы и нужно избавляться, тогда Идеальный мир станет чуточку добрее, терпимее и, самое важное, адекватнее. Как говорится "око - за око, кровь - за кровь, глупый ответ - на глупый вопрос"...
    Вот избавляться от таких злых как ты надо...
    Если обнова мешает комфортной игре и ничего не чинят,то наф оно надо было делать ?
    Реально в данж невозможно сходить катаешь хиры опыт в 3 раза больше. Сеня 101 сином чела на ежу водил в 51 чуть сам не лег (( 280к хироы откатал босс пока у и меня картинка стояла на экране,что я стою жду льва а его нету вокруг никого ...а потом на те хиры 5 к осталось и с босс фулл хп меня пинает...

  8. #8
    У наставника xxxTUNDRIKxxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    РФ Казань
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Кстати вполне возможно....народ то на серве остаеться в медитции да + коты так же кучами стоят.

  9. #9
    Неопределившийся Lypsqrew житель Идеального Мира Аватар для Lypsqrew
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Украина, Житомир
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Не дело в афк зале. Дело в гвг. Ибо лагать начало, когда начались гвг

    гвг мод включен

  10. #10
    Неопределившийся sony99999 на скользкой дорожке Аватар для sony99999
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    В России, Москва =)
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Да вообще =/ кастрировать их всех и только, лагает ужасно. Гвг сильно с лагами у нас не было, хотя и не долгим оно было. =/ но играть невозможно, Хз как в гуй людят ходят.
    Лира / Лиридан / Дракон / Скорпион

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения