+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 219
  1. #1
    Неопределившийся lord2008 на пути к Городу Драконов Аватар для lord2008
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Google.ru
    Сообщений
    177

    По умолчанию Морай Пуха

    Не нашел в теме пристов, ничего подобного. Собственно делимся опытом, кто скрафтил себе такую пушку - Только фракционную, никак не квестовую/данежевую.
    Скрины с допами, и вообще все ваши мысли, гнев/радость буду рад выслушать.
    Также интересно, как она ведет себя в пве, с точкой от +7-8
    Например, гуй, нирвана, данжи.
    Хочу сделать себе как альтернативу 90й гг +6. Морайку +8.

  2. #2
    Неопределившийся lord2008 на пути к Городу Драконов Аватар для lord2008
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Google.ru
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Также, хотелось бы услышать ваши мысли по поводу фулл морай сета.

  3. #3
    На перепутье fedor100500 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Фулл морай сет ниочем, резистов там меньше чем даже на 99 шмотках. Пуху есть смысл делать если фармишь. Пуха в комменте, в кукле. Могу и скрин скинуть если очень хочется)
    Хэви прист. Астра. http://pwonline.ru/forums/fredirect....6ebeb86c7fbc2b Танк докачался, прист докачался, армия ждёт хДД

  4. #4
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Собираюсь полностью одеваться во фракционный сет. Сразу акцентирую внимание: ПВП меня не интересует. Я мирный трактор. Если шмотки работают корректно - то это будет отличная ПВЕ бронь для приста.

    Предыдущему оратору советую внимательнее изучить вопрос прежде, чем настолько безапеляционно высказывать своё мнение. Не надо путать людей.

    Если в цифрах:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F14952 - 99 мантия ветра.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F33503 - 101 фракционная мантия полуденного зноя.

    Заметно, что 101 грудь даёт меньше физдефа и резистов, но точится лучше.
    Очевидно, что резисты занижены в целях баланса. Если бы они были такими же, в морай-сете ходило бы пол-сервера. Хорошо видно, что при прочих равных персонаж в морайском сете проиграет дуэль коллеге в 99 гринголде.

    А теперь обратим внимание на деталь, столь безответственно упущенную моим оппонентом. Вы не забыли, что любые морайские вещи имеют ярко выраженную ПВЕ-направленность? Фулл-морай сет даёт рейтинг защиты в ПВЕ в 33 единицы.

    Я незнаком с точными формулами расчёта, но если брать единицу рейтинга упрощённо за один процент, то мы имеем порезку всего входящего урона от не-игроков на треть, что с лихвой компенсирует заниженные статы.

    Осталось проверить, правильно ли работает рейтинг.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedor100500 Посмотреть сообщение
    Фулл морай сет ниочем, резистов там меньше чем даже на 99 шмотках. Пуху есть смысл делать если фармишь. Пуха в комменте, в кукле. Могу и скрин скинуть если очень хочется)
    Ни о чем твой пост. Фул сет дает меньше хп к танку например, но с лихвой компенсируется порезкой урона от мобов. А морай пуха халявная за квест, долбит уроном как нирвана 1й грейд+8. Если ты не пробовал одеваться в морай шмот, а дротишь только по теории, то не позорься лучше. У меня танк в фул сет 101 одет с морая, и даже без точки и камней пока, я не мру ни где) ни на луне ни в гбп ни в 99м. Это крабосет. А для писькомеров школьников придумана нирвана, шмот и пухи. Ферштейн? Я ещё и лук с морая сину возьму)) вообще на ежах будет шикарно.
    Последний раз редактировалось AHDPOH; 12.08.2012 в 03:33.
    Имеешь свое мнение? Да я его то же имел
    В детстве вместо компа и интернета, у меня было детство.
    ГОЛДУ НННННАДО?

  6. #6
    Воин Eklykti на пути к Городу Драконов Аватар для Eklykti
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    BWF-ZZ
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHDPOH Посмотреть сообщение
    А морай пуха халявная за квест, долбит уроном как нирвана 1й грейд+8.
    По моим ощущениям скорее как 99 +5..+6

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eklykti Посмотреть сообщение
    По моим ощущениям скорее как 99 +5..+6
    ну ** **, на танке не тестил, ибо у него была настойка на драконьей чепухе +8)) и урон морайской первой пухи, намного выше чем у настойки, а вот у друля есть +8 1й грейд сансара. Вечные начала инь янь или как то так. вот там урон практически одинаков. Тестил опять же на мобах в том же морае. Хожу с варом одним по ежам, так вот он себе накопил на пуху с морая 101. Там куча мобов просто с удара падает) он доволен как 100 слонов. Я вот как накоплю на пуху подвигов, обязательно отпишусь со скринами урона.
    Имеешь свое мнение? Да я его то же имел
    В детстве вместо компа и интернета, у меня было детство.
    ГОЛДУ НННННАДО?

  8. #8
    На перепутье tveynpw житель Идеального Мира Аватар для tveynpw
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Кхм.. по присту не скажу, но танку куда лучше собрать фул морай чем 99сет ( если не планируется сансара )
    Мира: Забаненый EP 100+ OFF Накормил персонажа на 696.43 голда
    Орион: WB 64+ ON, TA 100+ ON, WR 100+ OFF

  9. #9
    На перепутье hatake_sensey на скользкой дорожке Аватар для hatake_sensey
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    У меня метеор с точкой +5 бьет по мобам примерно на 2-3к выше чем 99гг энтропия с точкой +7, так что ежели вы заточите себе пуху на +7-8 тоэто вообще будет красота. Сорьки скринов нет, статы выпали на маг атаку и крит. Единственно для дру тяжеловато, на ежах с такой пухой срываю и с бао и с танка. Так что решайте, для пве самая норм пуха.

  10. #10
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    Я незнаком с точными формулами расчёта, но если брать единицу рейтинга упрощённо за один процент, то мы имеем порезку всего входящего урона от не-игроков на треть, что с лихвой компенсирует заниженные статы..
    На морай сете еще и допы не очень поэтому даже олдскульный сет 90 штаны 96 верх 90 наруч за печати тапок будет давать больше выживаемости против физдамага и как приятный бонус крита с пением

+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения