Результаты опроса: Понравилось ли мероприятие и будете ли вы участвовать в следующем марафоне?

Голосовавшие
1368. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, мы хотим видеть подобные мероприятия и в дальнейшем!

    1,069 78.14%
  • Да, но если и в следующих мероприятиях возможны технические накладки, то лучше не делайте!

    247 18.06%
  • Нет, мы больше не хотим подобных мероприятий!

    40 2.92%
  • Не определился!

    12 0.88%
Страница 1 из 267 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2669
  1. #1

    По умолчанию Идеальный Марафон

    Как известно, терпение - один из ключей к успеху. Есть легенда о том, как один болезненный юноша, желая достичь высот знания и силы, пришел проситься в ученики к мудрому отшельнику, мастеру боевых искусств, жившему на огромной горе. Но старец отходил его бамбуковой палкой и прогнал взашей. Впрочем, на следующий день тот пришел снова. Изо дня в день юноша приходил, надеясь, что мудрец сменит гнев на милость. Он таскал старику воду из колодца, приносил корзины с едой из ближайшей деревни, доил единственную козу (отличавшуюся столь же скверным нравом, как и ее хозяин), но все было напрасно - отшельник отказывал ему в ученичестве.
    Впрочем, через полгода юноша научился легко уворачиваться от бамбуковой палки. Через год заметил, что мускулы его от ежедневных подъемов на вершину горы заметно окрепли, и он мог без малейшего усилия нести тяжелую корзину с припасами в одной руке. Через три года юноша знал каждую птицу и каждое растение на этой горе, и без труда мог отличить посвист чернокрылого соловья от голоса соловья синегрудого. Когда в деревне не хватало еды - он ставил силки на зверя и ловил рыбу в ближайшем ручье, и достиг в этом искусстве таких успехов, что и руками мог поймать большого лосося или карпа.
    Прошло пять лет. Ранним утром юноша опять пришел к старцу и на этот раз не стал просить взять его в ученики. Просто поклонился и улыбнулся. А старец улыбнулся в ответ и протянул ему свою бамбуковую палку мастера...

    Жители Идеального Мира!

    Памятуя, что можно добиться цели упорным трудом, мы проводим Идеальный Марафон. С 19 июля до 17 августа вам будет необходимо ежедневно брать задание у НИП Наблюдатель (в центре Города Драконов) и выполнять его. Задание это несложное: нужно всего лишь подождать 60 минут, находясь в игре.

    Учтите, что только взять задание недостаточно! Необходимо подождать указанное время и вернуться к Наблюдателю, получив в награду Камень лучей.


    Вы можете пропустить день или два, но учтите: успешно прошедшими Марафон будут считаться лишь те, кто выполнял задание в течение как минимум 20 дней! (Неважно, подряд шли эти дни или нет, главное, что вы справились с задачей 20 раз.)

    Участники, успешно прошедшие Марафон, получат в подарок модный стиль: для девушек - Сказочный, для юношей - Рыцарский. Он не исчезнет со временем, и вы сможете покрасить его в любой цвет! Также им достанется в награду Особое поздравление, волшебный предмет, который на 7 дней даст персонажу +15 к атаке и защите.

    А победителями Марафонa станут игроки, которые не пропустили ни единого дня, выполнив задание 30 раз!

    Эти герои помимо всего вышеперечисленного будут награждены прекрасными королевскими коронами: Короной благоговения (для девушек) и Короной почтения (для юношей). Оба предмета даются на 90 дней. Приятным дополнением к призу станет Золотой амулет, восстанавливающий здоровье.

    Итак, на старт, внимание, марш! Марафон начинается! Кто же окажется победителем?

    Желаем успеха!

    Подарки можно будет получить через специальную форму выдачи только после окончания марафона.

    Календарь Марафона

  2. #2

    По умолчанию Часто Задаваемые Вопросы

    В: Что будет, если я возьму задание до 23:59 по московскому времени, а сдам после полуночи?
    О: Задание засчитывается по факту сдачи. Сроки взятия задания неважны. Т.е. если вы сдадите его после полуночи - предыдущий день вам засчитан не будет.

    В: Можно ли взять квест заново после отмены?
    О: Нет, нельзя. Только на следующий день.

    В: Требуется ли для выполнения задания непрерывное нахождение в игре, или можно, к примеру, зайти дважды и находиться в игре по полчаса?
    О: Нет, непрерывное нахождение в игре не требуется. Главное - успейте взять и сдать задание до полуночи.

    В: Какой минимальный уровень для Марафона?
    О: Он соответствует минимальному уровню для задания Наблюдателя, т.е. 40 уровень.

    В: Где я могу проследить, сколько раз было выполнено задание?
    О: Вот здесь: https://pwonline.ru/quest_marathon.php

    В: Будут ли призы за Марафон передаваться или продаваться?
    О: Нет. Но в момент получения приза вы сможете послать его любому из своих персонажей.

    В: Если я выполню задание пятью персонажами с одного аккаунта, получу ли я пять призов?
    О: Нет, один аккаунт на сайте - один приз.

    В: Я выполнил квест сегодня, но он не отмечен в календаре, почему?
    О: Подождите пару часов, пока обновится календарь. Если и после этого задание не отмечено как выполненное, то проверьте, под тем ли аккаунтом вы зашли на сайт. Проще всего это сделать, открыв раздел "Ваши юзербары". Если в юзербарах отсутствует персонаж, которым выполнялся квест - аккаунт не тот.

  3. #3
    Развивающийся bull666rus житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    первый
    10 букав

  4. #4

    По умолчанию

    грац всех)2й

  5. #5
    Неопределившийся seregamk житель Идеального Мира Аватар для seregamk
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    New-York city йОптЭ
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    3й,наконец-то что-то ДЛЯ ВСЕХ,а не только для олигархов
    Страж 93,Шаман 94,Жрец 80,Маг 83,Мистик 71,Воин 76,Убийца 101,но всё это в прошлом,PW off forever

  6. #6
    Воин stella_chka96 житель Идеального Мира Аватар для stella_chka96
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Амурская Область.г.Белогорск
    Сообщений
    316

    Smile

    В 10-ке))))Классно)огромное спасибо.Очень порадовал,такой вот Марофон)))

  7. #7

    По умолчанию

    Многа букав. О чем эвент? Прочитал)) это что , за то что я и так каждый день делаю, мне ещё плюшку дадут?
    Фууу(( у меня все 3 перса на 1й учетке. И что выбирай только кому из 3х? Бред. Разделить аккаунты по разным почтам они не в состоянии види те ли, а всем дать печенек жаба душит. Майл ру одно слово.
    Последний раз редактировалось AHDPOH; 19.07.2012 в 13:58.
    Имеешь свое мнение? Да я его то же имел
    В детстве вместо компа и интернета, у меня было детство.
    ГОЛДУ НННННАДО?

  8. #8

    По умолчанию

    мда, кроме голд хиры остальное лажа

  9. #9
    На перепутье Lauera смотритель древней обсерватории Lauera смотритель древней обсерватории Аватар для Lauera
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Классно! Спасибо!
    Да и стиль постоянный!
    И цвет можно выбрать!
    Красота!
    Мой ВИДЕО-гайд лисам: Ежа для друлек (шарики)

  10. #10
    На перепутье prumyla житель Идеального Мира Аватар для prumyla
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Хорошо придумали. Молодцы

Страница 1 из 267 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения