Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80
  1. #1
    Первые шаги ezhik1990 житель Идеального Мира Аватар для ezhik1990
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию Мистик в соло-режиме

    Нравится играть, но в силу характера не люблю связываться с другими людьми, ждать пати, от кого-то зависеть... И хотел спросить:
    реально ли мистом играть в соло - боссы, данжи и прочее?

  2. #2

    По умолчанию

    Сейчас тапками закидают. А как же приключения?
    Да и какой смысл тратить несколько часов на то что в пати делается 15-20 минут?
    Боишься людей, лечи социофобию. ПВ для этого отлично подходит.

  3. #3
    Первые шаги ezhik1990 житель Идеального Мира Аватар для ezhik1990
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    [QUOTE=sabatay;6599929]Сейчас тапками закидают. А как же приключения?
    Да и какой смысл тратить несколько часов на то что в пати делается 15-20 минут?
    Боишься людей, лечи социофобию. ПВ для этого отлично подходит.[/QUOTE]
    Суть не в том, что я боюсь людей, поскольку не боюсь, а в том, что я не хочу ждать, когда же соберётся пати на босса, например. Или ходить искать, кто сводит в данж. Этим я ставлю себя в зависимое положение, чего не хочу. Согласен тратить больше времени, зато не связан ни с кем.

  4. #4
    Первые шаги agentroll житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    еси ты тру-папко-нагибатель то да мисты тру ты сможешь пройдти все дан**
    вру не чё ты не сможеш без пати

  5. #5
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Условно-независимой может быть дру с бао, подавляющее большинство боссов себе станчит (кроме нескольких по квестам и лошади в 69). У миста пет похлипче, так что проблем у него будет больше. Но даже дру с бао иногда нужна пати, да и долго это)
    форумный маскот

  6. #6
    Первые шаги ezhik1990 житель Идеального Мира Аватар для ezhik1990
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    То есть, если я не хочу зависеть от присутствия и желания других игроков, то из PW стоит уйти и подыскать что-то другое, лучше несетевое?

  7. #7
    На перепутье sekasom житель Идеального Мира Аватар для sekasom
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    тетрис ждёт тебя.

  8. #8
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Альтернативный вариант - вступить в пати и идти зачищать данж, пока кричат остальных.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  9. #9
    Неопределившийся sony99999 на скользкой дорожке Аватар для sony99999
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    В России, Москва =)
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Соло митиком возможно наверно все дан** кроме 59( слона), 69 (бык, лошадь), 39(беса), 89, 99, 51(драг и лев мб). (За единицу беру лвл ежи, то есть: танкование 39 на 50ом, 51 на 60ом и тд. )
    Тоесть мистик соло может только некоторые данжи...Но это будет долго и дорого. В основном (я лично) танчила боссов не ЧИ ю, а сама с хилом цветков.
    Что касаеться хх на моем 100ом танчу весь 1 том, кроме барабана и тряпки естественно. Танчит Чи Ю. (пати мод)
    Главная особенность при убивании мировых боссов это баг. Взлетаешь над боссом посылаешь чию и он бьет. Так можно протанчить (на сколько я знаю) быка по уважухе 49 … и все ХД. В Морае все боссы по линейке квестов тоже багаются. На лоу лвл некоторые минибосы с тонной банками маны танчаться.
    Жизнь соло нету, даже дру с бао некоторых боссов не танчит. Игра создана для совместного времяпрепровождения. Играть с патей интереснее всежЭ
    Мой совет, если боитесь долго собирать пати выбирайте сервер "старенький", где полно народу. Мистика везде возьмут — он функционален.
    Последний раз редактировалось sony99999; 17.06.2012 в 23:06.
    Лира / Лиридан / Дракон / Скорпион

  10. #10
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    [QUOTE=ezhik1990;6600731]То есть, если я не хочу зависеть от присутствия и желания других игроков, то из PW стоит уйти и подыскать что-то другое, лучше несетевое?[/QUOTE]
    В общем-то, да. В некоторые места в ПВ вообще нельзя зайти одному. Так что если зависеть от других желания нет, то сетевые игры - не ваш выбор, они все основаны на взаимодействии игроков в первую очередь.
    форумный маскот

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения