+ Ответить в теме
Страница 1 из 301 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3007
  1. #1
    Развивающийся omentos житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    KZ
    Сообщений
    27

    По умолчанию Plaisir - если редкий Online

    Наименование: Plaisir (С франц. переводится как "удовольствие" или "наслаждение")
    Мастер: Omentos (Жрец)
    Маршал: iFrodo (Воин)

    Тип клана: АнтиКлан, СолоКлан, ОффлайнКлан

    если Вы любитель СОЛО;
    если Вас достали постоянные приглашения в кланы;
    если Вы не хотите заниматься тем, чем не хотите;
    если Вы не хотите платить налоги в клане;
    если Вам не нравится, когда вам приказывают;
    если у Вас частый OffLine ;

    НО, Вы не хотите создавать клан только с собой любимым для избавления от предложений о вступлении и Вы все же не против объединиться с единомышленниками, ни к чему никого не обязывая и не обременяя себя, то Вы должны призадуматься о вступлении в этот … (см. Тип клана)

    Цели создания:
    - Избавить игроков СОЛО от надоедливых охотников за СОЛистами с предложением о вступлении в свои кланы и вопросами «А почему ты не хочешь в клан?»
    - Создать свободное общество единомышленников.
    - Повысить шансы при необходимости собрать ПАТИ за счет возможности привлечения не только «прохожих», но и желающих соклановцев.
    - Уменьшить случаи ПК СОЛистов за счет состояния в клане.
    - Возможность комфортно себя чувствовать даже с редким Online (не каждый день по несколько часов или даже не каждую неделю).
    - Помочь найти друзей, разделяющих Ваши взгляды.

    Основные принципы:
    - Каждый член клана не должен быть над кем-то или под кем-то – все равны (Исключением являются игровые звания – необходимы для возможности приглашения других игроков в клан, но никак не обязывают выполнять приказы и др.).
    - Приветствуется частый OffLine - семейные, много работающие и др. не постоянно играющие люди.
    - Ограничение по LVL – минимум 13.
    - Нет ограничений по Расе, Одежде, Цвету глаз, волос, бровей и др. признакам.
    - Никого не приглашать специально, кто знает, зачем ему это, тот сам решится вступить. Необходимо только донести информацию о существовании подобного клана.
    - Играть себе в удовольствие и не мешать играть другим.
    - Уважать друг друга в клан чате.

    Перспективы:
    - Стать кланом-оазисом среди моря кланов для определенного слоя игроков. Стать той самой территорией спокойствия, которой некоторым не хватает.

    Ограничения и правила:
    - только ONE. Иметь совесть и в случае ухода из проекта (PW) или сервера выйти из клана, чтоб не оставаться ЧАРОМ, занимающим место в клане.

    Немного прозы:
    Я недавно играю в PW и MMORPG в целом (имею перса 30+ на Веге и вот перешел на Миру), однако знаю на сколько важно в таких играх сообщество и взаимопомощь. И хочу уверить всех, что создание подобного клана это совсем не пропаганда СОЛО игры. НЕТ!!! Это просто желание собрать вместе людей определенного слоя. Давайте подумаем кто вообще играет в эту игру:
    • Школьники – таких полно и все в курсе. Многие из них подолгу находятся онлайн вечерами, ночами, в выходные и даже прогуливают занятия.
    • Студенты – таких не меньше и они тоже не брезгуют прогулами ради роста в игре.
    • Пенсионеры – и не смейтесь, я о таких слышал. А что еще делать на пенсии бывшим кибернетикам и другим «прокачанным» людям преклонного возраста. Иногда больше и нечего.
    • Игроки на работе – есть люди, у которых и работа «не бей лежачего» и интернет всегда есть. Работники интернет-кафе и клубов, системные администраторы в офисах (если у админа все работает, то админ пьет пиво , читает bash.org или играет в MMO) и другие категории людей, которые могут играть на работе. Тоже довольно частый онлайн.
    • Другие OnLine'ры – другие категории лиц, которые могут себе позволить часто и много играть.
    • Игроки с редким OnLine – семейные, много работающие, люди не имеющие постоянный доступ к интернет и другие люди у которых не получается часто играть.
    Я думаю тут все ясно и не нужно объяснять какие категории людей называются в игре «активными игроками». Как правило именно их все кланы среднего и высокого уровней хотят к себе принять. А что делать категории людей с редким OnLine – «неактивным игрокам»? Биться об стену? Люди приходят с работы к семье. Надо и с детьми позаниматься и жене время уделить, в пятницу попить пива с друзьями а в выходные решать скопившиеся за неделю дела. Вот и не получается играть часто, а играть хочется. Так вот, как же складывается жизнь таких людей в игровом мире?!
    Человек играет, втягивается. Потом его приглашают в клан и обещают помощь, фан и т.д. Все в этом клане пока примерно одного уровня. Затем, с течением времени уровень «активных игроков» быстренько подрастает, а наш персонаж не успевает. Достигнув максимума игроков в клане, Мастер кидает призыв на сбор средств для повышения уровня клана. После увеличения уровня в чате появляется объявление, что «клан примет активных игроков 30+», еще через некоторое время «40+». А у нашего персонажа к примеру 28 уровень. Начинаются вопросы от офицеров клана «почему так редко в онлайне?» и т.д. Чувствует себя человек, мягко говоря, неловко. И в лучшем случае покидает клан сам, понимая, что не тянет. И вот нашему персонажу NOCLAN опять поступают предложения о вступлении уже в другие кланы. Наш человек отказывается и объясняет почему, но его уверяют, что тут все будет по-другому ты только вступи, но история после вступления повторяется. Одни и те же грабли. И так можно до бесконечности. И что делать такому персонажу как не игра СОЛО? Конечно за время игры список друзей пополняется, но они все из других кланов. Конечно везде есть исключения и «душевные кланы существуют» (надо еще поискать), но как себя там чувствует наш человек с маленьким LVL?
    Вот такая история. А еще многим не нравятся приказы («Беги сюда срочно!!!» - а у него и на себя то времени мало, еще куда-то бежать), налоги (которые он реально не успевает собирать) и другие не удобные вещи для такого типа игроков.

    Именно исходя из всего вышеперечисленного, под впечатлением от прочтения тем типа «С кланом или без?» ну и некоторых других факторов, появилась идея создать такой клан. В клане можно общаться и делиться опытом. Кто-то «будет в меня кидать помидорами», кто-то отнесется ко всему равнодушно, а кто-то скажет «Спасибо!». Я не стремлюсь набить клан до отказу, я просто хочу собрать единомышленников и получать удовольствие от игры. И если Вы находите такую идею неплохой, то вне зависимости от Вашего уровня (но не менее 13 уровня – к этому уровню человек немного понимает зачем и как он играет) милости просим. Даже если у вас уже 50+ левел – ну и что?

    Просьбы:
    Если Вы не понимаете, зачем нужен такой клан или хотите высказать далеко не лестные слова в адрес создателя и участников, то Вам тут не место. Если Вы что-то не понимаете или не хотите понимать, это не значит, что такого быть не должно. Просьба относиться с уважением к идее создания такого клана.

    Вступление:
    Желающие пишут о вступлении тут. Либо в игре персонажам Omentos и iFrodo.
    Последний раз редактировалось omentos; 24.11.2008 в 10:36.

  2. #2
    Любопытный Tantalia житель Идеального Мира Аватар для Tantalia
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Эол
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    все понятно написано, что зачем и почему
    желаю удачи вам, ребята
    Человек и впрямь сделан из глины, пока на обожжется - не затвердеет! (с)тырено
    Tantalia / друид 89+ / Белый_Шум / Экс-мастер / Мира
    ICQ 305-476-104, наш сайт http://pwonline.ru/forums/fredirect....oise.my1.ru%2F

  3. #3
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Привет ещё одному чудному клану. Какая-то знакомая идея, кажется где-то что-то похожее я предлагал, только без создания клана. В любом случае примите мои поздравления с открытием.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  4. #4

  5. #5
    У наставника CafeNoir житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Очень-очень многа букафф)
    Но прочитала до конца и с удовольствием)
    Думаю, вы быстро наберете себе единомышленников!
    В любом случае удачи! И респект за неординарную идею!

  6. #6
    Развивающийся omentos житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    KZ
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CafeNoir Посмотреть сообщение
    Очень-очень многа букафф)
    Но прочитала до конца и с удовольствием)
    Если честно, то было бы больше, но мне стало жалко форумчан, которые будут это читать и я урезал свои мысли.
    Просто в двух словах трудно донести народу о проблемах игроков с редким Online.

  7. #7
    Любопытный Catty2402 житель Идеального Мира Аватар для Catty2402
    Регистрация
    19.07.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Скажите а ваш клан на каком сервере?
    Силы на исходе и кровоточат раны - хилить уже поздно, а ресать ещё рано...
    Ведется набор в клан основу ~Ausenta~ 80+ http://pwonline.ru/forums/fredirect....enta.my1.ru%2F и академию D~DefenD 50+ http://pwonline.ru/forums/fredirect....ers.ucoz.ru%2F Доздравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!!!

  8. #8
    Неопределившийся Lariay житель Идеального Мира Аватар для Lariay
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Catty2402 Посмотреть сообщение
    Скажите а ваш клан на каком сервере?
    Вы находитесь в разделе сервера "Мира"...
    Йа огнекот
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Мало быть первым, нужно, что бы все остальные сдохли. (с) Чингиз Хан
    АОЕ таблетка - Кристалл (40) (Раскол)
    Люто ненавижу тех, кто не умеет думать головой.
    Ищу программистов. :rtfm::rtfm:

  9. #9
    Любопытный szap житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.10.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Сам думал сделать такой клан на орионе. (я так понял, вы находитесь на сервере "мира"?) Может, еще и сделаю. Идеи совпадают полностью )))
    Удачи вам!

  10. #10
    Развивающийся omentos житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    KZ
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Спасибо!

    Я долго не решался воплотить эту идею, а теперь вот мне интересно что из этого выйдет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 301 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения