+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104
  1. #1
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию Путеводитель по Мире

    Итак, тема для тех кто оказался в разделе Миры впервые и не знаком с некоторыми его особенностями и личностями. На этом сервере есть 2 стороны: aльянс NWO и альянс Flame, к NWO относят кланы NWO, Majesty, а к альянсу Flame - Flame и Spark. Так же есть куча сочувствующих и помогающих обоим альянсам, но о них не будем.

    Начнём же мы знакомится с постоянных посетителях нашего раздела:

    1. Fanat19 он же Spartak, он же мембер Majesty.
    На форуме старается вести себя как джентльмен и достойный человек, то есть обсуждает что то как джентльмен, беседует как джентльмен и обсирает кого то как джентльмен. Старается не потерять своё достоинство, хотя часто после криков в мир чат оно само уходит.

    2. JimmyRock он же Ysuran, он же обычный мембер Majesty
    На форуме тусуется в основном в темах по видяшкам, оценивает и выкладывает видио с серьёзным видом, хотя всегда был плохо одет и не умел играть за мага, однако негатива к себе не привлёк, скорее всего потому, что в срачах особо не участвовал и их не создавал.

    3. light_warior он же effectiw, он же мембер клана NWO
    На форуме ничем особенно не выделялся, часто высказывает своё имхо по какому либо случаю и удаляется.

    4. AzarT16 он же AzarT, он же мембер клана Flame
    На форуме появляется не часто, выдаёт несколько метких фраз и всё, к троллингу имунен и редко идёт на большие дискуссии, в срачах не замечен, хотя и может посреди какого то спора выдать фразу и исчезнуть.

    5. Anton-priest он же ~Anton~ он же мембер клана Mirida
    Основной форумный боец своего клана, несёт доброе вечное своей гильдии на форум, из за чего и становится едой многих троллей. Не лжец, не тролль, не девственник (проверяется), ведёт себя примерно, как и положено хорошему мальчику.

    6. xmtol он же TOL, он же мебмбер клана Mirida
    Всё бы было нормально, если бы не дружеские беседы с врагами, из которых так и лезет фраза "как же хорошо, что мы снова вам проиграли". Скорее всего является шпиёном, диверсантом и правнуком Штирлица при этом как и Штирлиц совсем совсем не палится.

    7. ghost-x, он же Тирра, он же мембер клана Revenge
    Тролль, в обычное время ведёт себя как нормaльный человек, метнёт фразу туда, метнёт фразу сюда, но как только на горизонте появляется еда с надписью Flame и отбрыкивается от насевших троллей, тут же расправляет крылья и бросается на неё с криком "наших бьют" и вставляет свои фразы, полные очевидности и истинности, если же еда начинает побеждать и на аргументы отвечать фактами, используется защитный скил "Это всего лишь моё мнение, поэтому бить меня ногами нельзя". В проигрыше никогда не признаётся хотя всё и так всем понятно.

    8. gbp, он же инкогнито из клана ~ICE~
    Тонкий тролль, никогда не брызгает слюной в сраче, но может выложить одну фразу по которой сразу понятно кто есть кто.

    9. Aquadeath она же Aqualife, прист в свободном полёте
    Обитает в основном там, где обсуждают пристов, их скилы и проблемы. Спорить не советую, хотя бы потому, что у неё всегда есть группа поддержки, которая пройдётся катком по твоему мнению и по тебе. Группу поддержки в основном состовлют танки, которых она хилила, вары, которых она ресала, луки, которых она бафала, друлям она ничего не делала, но тебе, спорщик, это не поможет, ибо друли придут за компанию.

    10. ObeyToMe он же Indigo, он же друль/лук/син ** какого клана.
    Тролль, раньше троллил по крупному, но дела пошли не так удачно и судя по всему стал меньше заниматься этим чудным делом, в итоге изредка появляется, что то пишет, но все уже забили и игнорируют.

    11. Mirrowingen он же Креатив и Никита (ники были умышленно сменены до неузнаваемости, чтобы злостные ищейки мейла не обнаружили), он же маг из клана Mirida
    Любит поговорить о разных серверах, стратегиях и фишках, самооценка завышена, но не на столько чтобы можно было затроллить. На форуме обычно просвещает диких и неразумных нубов и рассказывает о цивилизации и её великих дарах.

    12. Ramon_killer он же Ramon_kil, он же мембер клана Revenge
    Очень толстый тролль, умеет троллить только оскорбляя людей и стараясь опустить их до своего уровня, не приручаем, кидается почти на всё, что швелится. Изучая данного индивида британские учёные предположили, что это скорее всего начальная стадия тролля, которая не смогла развиться дальше, хотя бы до среднего и довольствуется подножным кормом.

    13. londem он же NoAnyClan (кажется так), мембер клана Revenge
    Редкий вид полутролля, старается вести себя вежливо, но всегда кидается в бой за своих. Частенько пишет о всём подряд и старается утихомирить срачи.

    14. Raz3roQ он же LuckeR, мембер клана Revenge
    Недавно вошедший в лигу троллей и потому старается изо всех сил проявить себя везде где только можно, получается слабо, но он старается обратить на себя хоть какое то внимание.

    15. ShebiA, она же Shell, мембер клана Revenge
    Тролль, учитель Ванги и Нострадамуса, гадает на слухах и сплетнях. Любое откровение основано на правиле "слух или сплетня являются однозначно истиной". В итоге событие где перс А убил перса Б, увидел перс 1, который рассказал персу 2, что А убил перса Б и изнасиловал его труп, а перс 2 рассказал персу 3 что перс А убил перса Б изнасиловал его труп, реснул убил и снова изнасиловал, в итоге такой вот слух попадает к данному троллю и выглядят на форуме так "Перс А убил перса Б, весь день ресал убивал и насиловал и во всём этом безобразии виноваты конечно же Флеймы"

    16. Cize он же Sime1, мембер клана Flame
    Совсем недавно появившийся индивид, пытается оправдать поражение на гвг и затроллить троллей, после эпичного срача с троллями с использованием тяжёлой техники и нечестных приёмов исчез и не появлялся толком.

    17. Loki124, он же лукосин и мембер клана Revenge
    Начинающий тролль, принял облик Школьника и учится делать такие же глаза как и у кота в Шреке, периодически помогает, не является основным бойцом лиги троллей, но тем не менее тянет на юнит поддержки как минимум.

    18. Rahmonchi он же велики Рах и бох всех тех у кого чсв выше 9000.
    Является самой вкусной едой для всех троллей, одно его имя способно выделить до литра желудочной жидкости у любого тролля. Доставляет тем что начинает говорить спокойно, но обилие троллей вокруг него доводит до батхёрта, угроз и "чего ты добился в реале". Любит рассказать как он нагибал в реале и в игре всех подряд, но к сожалению сей экспонат редко заходит к нам и мало дарит весёлых постов.

    19. AmorousA он же Matt и человек в свободном от игры полёте
    Редко появляется на форуме, пишет мало, но по делу. Примечателен тем, что имеет абсолютный иммунитет к троллингу и способен одной левой отправить десяток троллей в нокаут.

    20. casualcohol он же Rampados в свободном плаванье
    Носитель чсв свыше 9000, отличился тем что обычно пишет о том как он всех бублил армагом, и святой ненавистью к своим врагам.

    21.feelmypaine он же Lethos и Vayshan без определённого места жительства
    Отличается тем же чем и многие танки, чсв овер 9к, рассказами что он нагнул всех на всех серверах (таки подтверждаю, есть скрин где в логе урона последние 400 дамага были его), чего однако многие не подтверждают и частенько можно увидеть в каких то еретических темах, о неком Вайшане - позоре всех пвпшников. При сомнении у кого то в его трушности, включает скил "пвп или зассал", причём лучше его одетым чарам предпочитает это не говорить.

    22. iffys888 он же iffys, мембер клана Flame
    Воин святой инквизиции клана Флейм, носит знамя своего клана и при любых попытках опорочить клан, может воткнуть его куда угодно и кому угодно, является едой почти для всех троллей, имунен к слабому троллингу ибо берсерк, но легко разводится на средний и тонкий троллинг.

    Конечно же у нас есть и другие замечательные посетители данного раздела и возможно вы сможете рассказать о них (чувствую первым буду я )

    Самые популярные темы у нас в основном темы видяшек с ГВГ и темы самих ГВГ, там всегда можно обсудить самые насущные проблемы и людей, посраться с кем то или развести холивар. Сразу скажу НЕТ, не смотря на название там не обсуждают гвг, это специально законспирированная от модеров тема для троллей.
    Последний раз редактировалось saphirus; 28.03.2012 в 13:26.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  2. #2
    На перепутье yarik9090 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    О_остолько мниго читать

  3. #3
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Спасибо! Поднял настроение
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  4. #4

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=113893

    Позор всех пвпшников и топ-1 танк адары.Ок,меня устроит.
    А еще,как ты можешь обо мне писать если с просьбами о пвп 1 на 1 ты меня всегда игнорил.Даже вот и сейчас откажешься
    Термиты-крестоносцы оккупируют Нептун,
    Смеётся среди ночи металлический колдун.
    Нас чёрные полковники ведут на эшафот,
    Повесился в Останкино распятый кашалот.

  5. #5
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=113893

    Позор всех пвпшников и топ-1 танк адары.Ок,меня устроит.
    А еще,как ты можешь обо мне писать если с просьбами о пвп 1 на 1 ты меня всегда игнорил.Даже вот и сейчас откажешься
    Как то мы с тобой пвпшились один на один, правда я тогда был за тёмного друида, я тебя некоторое время катил и дамажил до тех пор пока ты не ударил армой по фениксу (хотя я сам был далеко) в итоге и сам феникса не убил и сдох после саранчи. Действительно я никогда ещё не видел, чтобы танки пытались убить армагедоном именно фениксов, ты действительно топ-1 %)
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  6. #6
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    хорошая подборка, метко написано

  7. #7

    По умолчанию

    Когда это было?Когда я только только 100й взял и ничего не умел?За любого друидазаходи,я себе то уж какого нибудь танка найду и го пвп.Я зафрапсю.В случае моего проигрыша(а ты ведь 100% выиграешь) все увидят что я дно и это будет фактами подкреплено.Одни плюсы для тебя,соглашайся.
    Термиты-крестоносцы оккупируют Нептун,
    Смеётся среди ночи металлический колдун.
    Нас чёрные полковники ведут на эшафот,
    Повесился в Останкино распятый кашалот.

  8. #8
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Спасибо )) напомнил, я совсем забыл добавить этот пункт в тему.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  9. #9
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Эни. Я NoAnyClan. И я не тролль.
    Немного обидно из-за ошибки, но да ладно.
    Последний раз редактировалось londem; 28.03.2012 в 12:40.
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  10. #10
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Так я всё исправил.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения