+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79
  1. #1
    На перепутье mirraat житель Идеального Мира Аватар для mirraat
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию Мистик на ТВ

    Обсуждаем применение Мистика на тв, нахождение в той или иной пати, задачи, скиллы, возможная аптека.
    Больше всего интересуют скиллы, какие применимы, на какие стоит тратить время/чи.
    Аптека индивидуальна, но хотелось бы услышать, что и кто применяет или планирует использовать, а мистик видится в дефе, но можно и в атаку, тут уже интесны задачи и там и там.
    ♥ адский воротник нежного меха; ~Лайнайс ~Nikia
    Мира

  2. #2
    Опытный kartofan19 житель Идеального Мира Аватар для kartofan19
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    атака забегаешь в замок слипящий цветок в кучку побольше деф нэгодуит
    59 пет жарящий массом под драки по катам(в дефе) или просто по толпе
    злой котэ с много хп бежит с катой а ты забегаешь к нему сзади и откидываешь его от каты ката отвязываеться......... PROFIT1


    ну это самое явное
    Последний раз редактировалось kartofan19; 25.11.2011 в 17:24.

  3. #3
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Наиболее эффективны мистики в дефе) котам можно устроить ад)) бафы и подхил существенно увеличивают живучесть пати, а связка мистик+темный дру вобще имболансная..
    а атаке мистика сразу пустят в расход, на бровках тоже не вариант.. т.к. лучники для мистика неудобная цель, мб за счет бафа на рес мистик и может доставить хлопот, но не опытному дефу))
    ну и вобщем то
    Цитата Сообщение от kartofan19 Посмотреть сообщение
    злой котэ с много хп бежит с катой а ты забегаешь к нему сзади и откидываешь его от каты ката отвязываеться......... PROFIT1
    +1 автору))
    Art of Kill - StarS

  4. #4
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    +1 автору)) Тоже этот вопрос интересует, завтра в драку

    Вопрос такой: толкалка отбрасывает только персонажей? Я могу кату толкать? Если да, то возможно ли, что пати из мистиков способно затолкать кату назад до упора?

    И да, думаю против толстых танков все скажут спасибо за дебафающий цветочек

  5. #5
    Неопределившийся Cjnybrjd житель Идеального Мира Аватар для Cjnybrjd
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    +1 автору))
    Вопрос такой: толкалка отбрасывает только персонажей? Я могу кату толкать? Если да, то возможно ли, что пати из мистиков способно затолкать кату назад до упора?

    И да, думаю против толстых танков все скажут спасибо за дебафающий цветочек
    1. только на персонажа.
    2. юзайте масс слип.
    ну и на тв нужен коновый билд с пением для ускоренных кастов.
    фулл интовику без тру точки там только сливаться или идти в деф для слипа патек атаки и слива их своим дамагом.

    Ну и баф на рес не забывать.
    Мистикам в гуе быть! Йа сказалЪ! (С) x149te
    "Мой пет настолько суров, что танку катает хирку взглядом" (с) PW

  6. #6
    На перепутье mirraat житель Идеального Мира Аватар для mirraat
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Ну вобщем как раз и написали, что я предпологала.
    Дебаф и слип цветки, 59 пет, толкалка, хилы ресы самособой. Стоит ли тратить чи на стену ветвей? (при условии, что питаемся аптекой на чи по откату)
    И еще вопрос по 59, он вообще успеет под аоешками добежать? Что-то мне кажется его просто сбреет.
    Последний раз редактировалось mirraat; 25.11.2011 в 15:30.
    ♥ адский воротник нежного меха; ~Лайнайс ~Nikia
    Мира

  7. #7
    Опытный kartofan19 житель Идеального Мира Аватар для kartofan19
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62

    Wink

    Цитата Сообщение от mirraat Посмотреть сообщение
    Ну вобщем как раз и написали, что я предпологала.
    Дебаф и слип цветки, 59 пет, толкалка, хилы ресы самособой. Стоит ли тратить чи на стену ветвей? (при условии, что питаемся аптекой на чи по откату)
    И еще вопрос по 59, он вообще успеет под аоешками добежать? Что-то мне кажется его просто сбреет.
    успеет если осторожно,подземных ходом...прямо к вражескому кристалу а по сути хиль пета и ноу проблем, вары что в дефе что в атаке не для декоров бегают.....

    Цитата Сообщение от mirraat Посмотреть сообщение
    Ну вобщем как раз и написали, что я предпологала.
    Дебаф и слип цветки, 59 пет, толкалка, хилы ресы самособой. Стоит ли тратить чи на стену ветвей? (при условии, что питаемся аптекой на чи по откату)
    И еще вопрос по 59, он вообще успеет под аоешками добежать? Что-то мне кажется его просто сбреет.
    дебаф цветок по коту не факт что стоит но это мое ИМХО эффективней на пачку саппорта атаки(если в дефе)
    слипящий цветок это нон стопом ставить
    стена ну по ситуации смотри если положим луки кучканулись и поставили бури 2-3 тела можно поставить хотя 59 пет будет эффективнее
    Последний раз редактировалось kartofan19; 25.11.2011 в 17:26.

  8. #8
    Опытный danilamoscow житель Идеального Мира Аватар для danilamoscow
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    В Идеальном Мире
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    будет хорошо если призвать саммона 59

  9. #9
    Развивающийся BlondGirl житель Идеального Мира Аватар для BlondGirl
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    не популярная какая то тема (

    сама не пробывала еще на тв((, но предполагаю, что мистики займут место рядом с магами в дефе земли.

    Зачем слипящий цветок на вражескую атаку? от удара слип спадает, не будет ли эффективнее кидать лозу с дебафами, как раз под 2ух чишные скилы магов? Изгнание(если светлое, то вообще шикос) + дебаф на м. деф от лозы + шквал ветра + маговская атака = опанька катоводам и близлежайшим в приличном радиусе
    PandorА - мистик 101 лвл
    Штучка)) - наглая дру 102 лвл

    ги TheOne Таразед

  10. #10
    На перепутье mirraat житель Идеального Мира Аватар для mirraat
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Побывала вчера на тв, до сих пор пытаюсь ппроанализировать что же это было. Тк произошли некоторые изменения в моем положении на тв, это было дико, на меня скинули плство, бинды и прочую муть, а тут еще надо было решить что же кинуть мистиком. Не знаю кому как, но плить мистиком не очень удобно для пати, тк я постоянно меняла ассист для себя, чтобы оттолкнуть от себя или зарутить.
    Минусую из списка цветок на слип-польза 0, 59 пета, который по просту не добегает, хоть захилься.
    Остается нюковые скиллы, дебафающий цветок, толкалка, шторм, стена ветвей, петы только на поглощение для антистана, баф на рес, который кидался редко мной. :/

    Я бы еще наверно подняла мистика с земли на полет слегка, быть в пати магов, но парить, не попадать в варостан, и при этом бить, вроде где-то писалось что урон мистика не режется, если не путаю, надеюсь меня поправят если не права.
    ♥ адский воротник нежного меха; ~Лайнайс ~Nikia
    Мира

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения