Результаты опроса: Какой билд по-Вашему наилучший для мистика

Голосовавшие
847. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Фулинт

    542 63.99%
  • Инт-кон

    195 23.02%
  • Фулкон

    25 2.95%
  • Лайт

    13 1.53%
  • Хэви

    34 4.01%
  • Что-нить своё придумаю

    38 4.49%
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 125
  1. #1
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    Exclamation Финальный билд мистика

    Странно, что подобной темы еще нет. В общем интересует вопрос - как раскачивать перса к 100 лвл. Я склоняюсь все-таки к фулинту. Поясню:
    1) хэви мистик - да, живучесть фантастическая, но чтобы эта живучесть была и был более-менее сносный урон нужно иметь ОЧЕНЬ хорошие и дорогие вещи с крайне высокой точкой. Танка с хирой, думаю, слить такому будет крайне не просто
    2) кон - в принципе, почти тоже самое, что и хэви, но подешевле. Опять-таки урон ни о чем. Почитал в разделах других классов - кон мистик бьет как 79й маг без дебафа (может и балабольство, но мне кажется так и есть). Пуха должна быть очень хорошей
    3) лайт - высокий крит, более-менее физдеф, более-менее маг деф, урон не айс
    4) ну и, собственно, фулинт:
    - при точке +6 хп вполне себе ни чего так должно быть, с камнями на хп и физдеф (+селф баф) живучесть будет. Магдеф будет высокий (опять же с бафом - друли плакают)
    - хил будет очень мощный, а это полезно как для пве, так и для пвп. Облако лепестков зависит от маг атаки и эти "тики" будут раздражать всех
    - урон будет вполне (как мне кажется) даже на не очень высокой точке (что-нить вроде +7). При +9 будут опасаться

    Ну вот как-то так)) Обсуждаем

    P.S.: в свое время, при раскачке шамана, делал ставку на живучесть и качал как кон-инт. На 100+ пожалел об этом и пришлось статы перебрасывать. Поэтому создал эту тему, чтоб не делать впредь ошибок

  2. #2
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    мистик не настолько особенен, чтобыделать какие-то необычные билды. хеви\фуллинт - только при высокой точке, фуллкон - уг без очень хорошей пухи, лайт - ни рыба ни мясо, +5-6 крита не решат все проблемы, деф будет очень средненький без чтоки.

    алсо забыли кон-гибрида - он будет популярен имхо, хп и атака более сбалансированы, чем в фуллконе.

  3. #3

    По умолчанию

    только фулинт, даеш дамажную вату!

  4. #4
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plank2ne Посмотреть сообщение
    ...забыли кон-гибрида - он будет популярен имхо, хп и атака более сбалансированы, чем в фуллконе.
    Инт-кон и кон-гибрид не одна ли фигня?

  5. #5
    Воин x149te житель Идеального Мира Аватар для x149te
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Под звездами
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Инт-кон и кон-гибрид не одна ли фигня?
    Именно____________________

  6. #6
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Кстати, на счет лайт билда - друлей-то лайтовых дофига)) А у них дамаг такой же ущербный, как и у мистика)))

  7. #7
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    По мне фулл инт вообще бред. Ну не люблю я этот билд) Я за инт-кон

  8. #8
    Неопределившийся T-Ref житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Друля может позволить себе коновый билд - у неё есть фен чтобы дамажить. А остальным рбникам онли фуллинт, имхо.
    Ну разве что прист ещё может выбрать кон ради выживаемости в замесах, и то сомнительный вариант...

  9. #9
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Меня назвали фигней.
    Пойду удалю перса

  10. #10
    Комментатор Второго Российского PvP-турнира 2014   Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов 3-е место внутрисерверных соревнований 2012 Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    FCV Art-директор
    Модератор Favnirka на пути к Городу Драконов Аватар для Favnirka
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    уступ клан-холла
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Если докачаю дерево до сотого, то выберу окончательным билд гибридный с уклоном в инт. Фулл-интом не представляю мистиков, хотя на нубо-лвле таковым являюсь.
    Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
    Favnira | demon VM | Murr |105/103/102 | online
    Favnira | sage EA | Сгущенка | 105/102/102 | pause

Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения