+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 143
  1. #61
    Неопределившийся Princ95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    1) неистовка - пока не работает сапфир - рубин, потом онли сапфир из-за возможной частоты использования;
    2) обманка - рубин после обновы; в пве золото, ибо хиру не откатывает, остальное время серебро (максимум времени под обманкой) или изумруд (частота реализации обманок);
    3) черепашка - изумруд без вариантов, до обновы единственная активная рассейка танка и ап сейва;
    4) звериный - больше максимум, быстрее набиваем бонус к урону себе и всей патьке, в пве можно в чинабивалку переделать;
    5) арма - золото, ибо аое + буст армы от адреналина и вспышки (что весьма фапабельно, ибо дамажнее сбитого выходит);
    6) сбитый - синяя/золотая, ибо дают почти одинаковый урон, все зависит от того, чего у вас больше;
    7) парал пока не апал, ибо рай и не хочу его портить откатом темным, но после обновы будет имбой и вставлю изумруд для замесов, ибо надо будет дотягиваться по кд, чтобы снимать дебафы;
    8) укус - серебро от петов, изумруд для ловли боссов в пве;
    9) шлепок - изумруд, там без вариантов, аое агр бесценен (особенно с АТ );
    10) утроба - сапфир, -15 ПА по кд есть весьма вкусно, особенно с учетом того, что его у всех че-т многовато.

    Ядро для себя сейчас - 1,2,3,4, еще 2 по ситуации;
    После обновы - 1,2,3,4,5/9,7.
    Эх, боюсь лично мне подобный набор не подойдёт( но в целом да, все логично.
    Спасибо ещё милой барышне выше, помогла направить мысли в нужное русло.
    Для себя определил такой приоритет:
    1. В неистовство для меня важнее все таки чи, а не щит, поэтому золото (я сильно скучал по ад неистовству, когда в рай танка перекинул, а теперь в ладоши хлопаю от этого скилла)
    2. Черепаха - изумруд, однозначно. На 10 руне неплохо бы смотрелось серебро, но это когда ещё будет и будет ли(
    3. В обманку пожалуй все таки голд.
    4. В сбитом, опять же, для меня важнее просто очистить воздух для моего саппорта, так что или рубин - поэкономить чи, или зеленка - чтобы воздух оставался чистым дольше.
    Остальное в принципе не важно, по остаточному принципу напихаю.
    Пошарился по форуму, нашёл таки инфу по той обнове. Ну что сказать, серебро в тысячетонном - слишком уж имбово будет смотреться. Шлепок - однозначно крут. Рубин в обманке действительно заиграет, а на 10 руне так вообще имбовато выглядит: 25 сек полного положения болта на потуги вражеского дефа..

  2. #62
    На перепутье tigrSensei ветеран войны с Бездушными tigrSensei ветеран войны с Бездушными Аватар для tigrSensei
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    7) парал пока не апал, ибо рай и не хочу его портить откатом темным, но после обновы будет имбой и вставлю изумруд для замесов, ибо надо будет дотягиваться по кд, чтобы снимать дебафы;
    А разве снятие дебафов фишка не серебряной руны будет?

  3. #63
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigrSensei Посмотреть сообщение
    А разве снятие дебафов фишка не серебряной руны будет?
    Возможно и так, мог проглядеть

  4. #64
    Неопределившийся zoobik771 смотритель древней обсерватории zoobik771 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Кто тестил руну зелёную 5ур в тысячетонку ? На 5ур. даёт +3м дальности к тысячетонке. Вот на скок это много и поможет ли в ПвП от вечно убегающих целей ? У меня большая с этим проблема на арене: бежишь на 4 лапах за целью, подбегаешь и пока с 4х на 2 лапы прыгаешь, очень часто не успеваешь дать тысячетонку.

  5. #65
    Неопределившийся nosf1 на дне Реки Малиновок Аватар для nosf1
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Дайте ссылку на изменение скилов в обнове, про которую говорите...а то не особо с форумом дружу, посмотрю хоть что-то изменили.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nosf1 Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку на изменение скилов в обнове, про которую говорите...а то не особо с форумом дружу, посмотрю хоть что-то изменили.
    наверно они вот про это https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11408103
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  7. #67
    Неопределившийся nosf1 на дне Реки Малиновок Аватар для nosf1
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    наверно они вот про это https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11408103
    Благодарю, а кто знает инфу, когда эта обнова доберется до нас с измененными скилами? следующая она по счёту или нет?
    Просто хотел поставить 5ые руны по кругу, а узнав эту информацию. как то передумал, не хочется как-то ставить руны, которые потом придется менять на другие ,а эти не деть никуда....так как 5ые не особо дешевое удовольствие, а переделывать потом ненужные в 6ые еще дороже будет...

  8. #68
    Неопределившийся zoobik771 смотритель древней обсерватории zoobik771 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    опа, а я не в курсе чё там менять будут, уже 5 круг сделал (

  9. #69
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoobik771 Посмотреть сообщение
    Кто тестил руну зелёную 5ур в тысячетонку ? На 5ур. даёт +3м дальности к тысячетонке. Вот на скок это много и поможет ли в ПвП от вечно убегающих целей ? У меня большая с этим проблема на арене: бежишь на 4 лапах за целью, подбегаешь и пока с 4х на 2 лапы прыгаешь, очень часто не успеваешь дать тысячетонку.
    эта дальность бесполезна. На остальных скилах же ее нет и пока ты будешь подходить к таргету после паралича эти 3 метра, пройдет секунды 2, а это 2 удара. В итоге половина паралича в трубу. Вот общая дальность хотя бы 2-3 метра это имба против кайтеров. У меня был +1м на пухе и то было заметно сразу. А чтобы не успевали отбежать, когда подбегаешь, надо обгонять таргет, прежде чем ударишь

  10. #70
    Неопределившийся nosf1 на дне Реки Малиновок Аватар для nosf1
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    эта дальность бесполезна. На остальных скилах же ее нет и пока ты будешь подходить к таргету после паралича эти 3 метра, пройдет секунды 2, а это 2 удара. В итоге половина паралича в трубу. Вот общая дальность хотя бы 2-3 метра это имба против кайтеров. У меня был +1м на пухе и то было заметно сразу. А чтобы не успевали отбежать, когда подбегаешь, надо обгонять таргет, прежде чем ударишь
    А что тогда полезное? не пойму в чем имбовость серебряной руны после обновы, по сути 20 сек отката очень долго + еще более не нужные 30 метров добавляются, а анти-стан 2 сек и снятие всех дебафов раз в 20 секунд, на замену 6 сек параличу, хоть и не всегда 100%, но все же, мне кажется такое себе, не особо уж и имбовое.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения